turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Осенний слет туристят 2011
Начать новую тему   Ответить на тему Праздник урожая 2011 пройдет 24-25 сентября На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последние выходные с поля почти все легковушки вытаскивал джип! потому как сами они после дождя в сб выехать не смогли

мне в поле в грязи было почти по щиколотку (мы ходили провожать уезжающих), так что лучше если вы не уверены, что сможете выехать в это поле не въезжать, джипа вытаскивающего всех на слете не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мандалы будут? В прошлый раз очень хорошо пошли
Вернуться к началу
Анна



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про мандалы не известно, Ане не с кем оставить подросшего ребенка, а сидеть он не будет

если вы готовы организовать и провести эту мастерскую, то welcome Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daotumanno



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 20:49    Заголовок сообщения: Запишите в помощники!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я очень хочу быть помощником на слёте!) Мастерские все прекрасные, готова заниматься чем угодно и сколько нужно)) Опыт работы с детишками разных возрастов есть, игровой и туристский. К кому конкретно обращаться с моей жаждой деятельности?
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжики



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 162
Откуда: Варшавка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
мы приняли решение ехать в этом году на слёт, зарегистрировали детей.
Хотели стать помошником. Как вариант, на регистрацию.
Но смотрю вот, что немного мастерских в этом году, и хотя я не читала "Зоков" могу предложить свечи из вощины, если они вписываются. Закупить вощину, фитиль могу сама. Проблема только в доставке на слёт, поскольку поедем на электричке. Раньше забрасывали этот груз ДиМалу ( барабанщик ), но не вижу его активности, похоже они не едут? Живём на юге Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinash
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте. я хотела бы провести мастерскую "бусы из макарон". макароны разноцветные. покрашены из баллончика. есть некрашеные для детей до 3-х лет. к теме слета мастерская относится так - "собери себе бусы цвета зоков!" мастерскую можно использовать как накопитель на кп "что из чего". жду вашего ответа.
Вернуться к началу
Фридманка



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 6
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinash писал(а):
здравствуйте. я хотела бы провести мастерскую "бусы из макарон". макароны разноцветные. покрашены из баллончика. есть некрашеные для детей до 3-х лет. к теме слета мастерская относится так - "собери себе бусы цвета зоков!" мастерскую можно использовать как накопитель на кп "что из чего". жду вашего ответа.

Может, объединим с мастерской фамилий? Будут фамильные бусы Smile Только вопрос, чем писать буквы поверх краски из баллончика.
Если есть желание объединиться - заходите в тему "Мастерская Зочьих Фамилий"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinash - идея замечательная, давайте сделаем! Можно объединяться, можно нет. Пришлите, пожалуйста, мне свой емейл и телефон. Мои координаты: 8-916-504-74-57, m_temch на домене mail.ru

marinash писал(а):
здравствуйте. я хотела бы провести мастерскую "бусы из макарон". макароны разноцветные. покрашены из баллончика. есть некрашеные для детей до 3-х лет. к теме слета мастерская относится так - "собери себе бусы цвета зоков!" мастерскую можно использовать как накопитель на кп "что из чего". жду вашего ответа.

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжики, мастерская, думаю, будет к месту. Попробуем найти кого-нибудь, кто поможет с заброской, напомните, пожалуйста, телефон?
Рыжики писал(а):
Здравствуйте,
мы приняли решение ехать в этом году на слёт, зарегистрировали детей.
Хотели стать помошником. Как вариант, на регистрацию.
Но смотрю вот, что немного мастерских в этом году, и хотя я не читала "Зоков" могу предложить свечи из вощины, если они вписываются. Закупить вощину, фитиль могу сама. Проблема только в доставке на слёт, поскольку поедем на электричке. Раньше забрасывали этот груз ДиМалу ( барабанщик ), но не вижу его активности, похоже они не едут? Живём на юге Москвы.

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Осенний слет туристят 2011
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group