turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Осенний слет туристят 2011
Начать новую тему   Ответить на тему Готовы помогать - где и как зарегистрироваться в помощники?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m_dubisnkaya



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 23:22    Заголовок сообщения: Готовы помогать - где и как зарегистрироваться в помощники? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы как-то не получили оповещения о готовящемся слете и почти все пропустили Sad
Готовы идти помощниками - еще не поздно зарегистрироваться?
Родители - Илья и Маша Дубинские. Только мы с детьми, так что помогать готовы посменно на пару часов здесь и там.
Можем привезти арбузы и воду если все еще надо.

Зоки - большие сластены - может сладко-пробную мастерскую сделать? Как всегда с закрытыми глазами отгадать варенье, мед, сгущенку и т.п.?

Маша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 0:13    Заголовок сообщения: Re: Готовы помогать - где и как зарегистрироваться в помощни Ответить с цитатой

Маша, мастерская по отгадыванию варенья вроде бы есть. Мёд-сгущенку можно, наверное - или можно их к варенью добавить?

Арбузы и воду - очень надо, да, привозите, пожалуйста! По поводу мастерской - вы к мастерению зоков прибились, как я поняла?
Регистрироваться нигде не нужно, можно прислать мне свой телефон Smile


m_dubisnkaya писал(а):
Здравствуйте! Мы как-то не получили оповещения о готовящемся слете и почти все пропустили Sad
Готовы идти помощниками - еще не поздно зарегистрироваться?
Родители - Илья и Маша Дубинские. Только мы с детьми, так что помогать готовы посменно на пару часов здесь и там.
Можем привезти арбузы и воду если все еще надо.

Зоки - большие сластены - может сладко-пробную мастерскую сделать? Как всегда с закрытыми глазами отгадать варенье, мед, сгущенку и т.п.?

Маша

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_dubisnkaya



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:53    Заголовок сообщения: Помощники - кому? Ответить с цитатой

я попыталась прибиться, но не знаю, чем дело закончилось. Мне казалось, что раньше орг. комитет распределял помощников в горячие точки. Есть я и муж, поэтому я могу пару часов помочь делать зоков, если девочки подтвердят, что я им нужна, а потом муж может пару часов детей вареньем с ложечки покормить, помогая на сладкой мастерской - главное нас не синхронизировать, потому что свои дети у нс маленькие.

Маша Дубинская
8-916-5078223
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:45    Заголовок сообщения: Re: Помощники - кому? Ответить с цитатой

m_dubisnkaya писал(а):
я попыталась прибиться, но не знаю, чем дело закончилось. Мне казалось, что раньше орг. комитет распределял помощников в горячие точки. Есть я и муж, поэтому я могу пару часов помочь делать зоков, если девочки подтвердят, что я им нужна, а потом муж может пару часов детей вареньем с ложечки покормить, помогая на сладкой мастерской - главное нас не синхронизировать, потому что свои дети у нс маленькие.

Маша Дубинская
8-916-5078223

Всегда можно оставить свои координаты на регистрации - у нас будет специальный лист для записи потенциальных помощников.
Как только на какой-то мастерской окажется дефицит проводящих, координатор слета сразу будет смотреть в список возможных помощников Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zok



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно составлялась табличка - мастерская, ее ведущий и можно было записываться в помошники - было очень удобно и для организаторов и для помошников, а сейчас такой таблички не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, не дошли руки до таблички. На месте на регистрации попробуем выложить что-то в этом роде.
zok писал(а):
обычно составлялась табличка - мастерская, ее ведущий и можно было записываться в помошники - было очень удобно и для организаторов и для помошников, а сейчас такой таблички не видно

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
replier



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, жаль, что решилось все в последний момент...

регистрацию закрыли, в мастерских сейчас уже не успею разобраться, но помогать буду. Могу помочь с техникой или ПП, но если там народу хватает, то можно еще куда-нибудь. думаю, уже на месте разберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля ТОЧКА
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова быть помощником. Проводить игры, мастерские - что надо. Приеду с семьей в пятницу, ближе к 17.
Телефон: 8-910-433-63-57
Вернуться к началу
bluebell



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 12
Откуда: Люберцы-Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова помочь на регистрации в субботу
Наталья 8 926пять пять 7 три 9 75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Осенний слет туристят 2011

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group