turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Осенний слет туристят 2011
Начать новую тему   Ответить на тему Собираю народ на костер :) Или присоединюсь к кому-нибудь На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мерлин и Егорка



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 21:09    Заголовок сообщения: Собираю народ на костер :) Или присоединюсь к кому-нибудь Ответить с цитатой

Так вышло, что еду одна с детьми, мальчики 7 лет и 2.5. Может кто-то захочет составить нам компанию Smile Или позвать нас в свою Smile

Есть тент, каны, гитара - только проблема с тем, как все это дотащить. Есть цепная пила. Ну хоть ее-то легко донестиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123Alexander



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Вы хоть напишите откуда выезжать собираетесь. Вдруг кто мимо проезжать будет, может и откликнутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерлин и Егорка



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Smile Как раз откуда кто будет ехать-не так важно, нужна компания именно на костер, уже на месте слета. На всякий случай - поедем в пт или в сб от Царицино на электричке, которая идет прямо до Миитовской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы очень хотим поехать. Но мы первый раз и я тоже одна. Муж в командировке будет. Со мной трое детей 9, 4 и 2 года. Присоединились бы к костру.
Пока правда думаю как всё тащить на себе (из Митино).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyatina



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мы едем первый раз и знакомых нет. С радостью бы к кому-нибудь присоединились. Мы - это я, муж, вполне приспособленный к туризму, и ребенок год и четыре. Участвовать он еще ни в чем не способен, так что этот турслет будет чисто развлекаловкой для родителей. Пойду запишусь куда-нибудь в помощники.
Мы на машине, и у нас есть некоторое количество групповой снаряги: тент, пила, топор, горелка и котелки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей и Ярослав



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Всем привет, мы тоже первый раз Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы тоже первый раз, планируем заехать в субботу утром на машине от м. Фили.
Будем вдвоем (я и Ярославка) или втроем, если у жены получится.

Могу помочь что-нибудь довезти.

Давайте, может, контактами обменяемся для организации лагеря? )

Мой телефон +7(926)567-5990

Из групповой снаряги есть горелка и цепная пила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерлин и Егорка



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Smile Написала всем ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyatina



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛС видела, но, с Вашего позволения, отвечу здесь, чтобы было видно всем потенциально заинтересованым лицам Very Happy

Мы выезжаем в субботу рано-рано (часов в 5) на машине. С нами еще моя подруга с дочкой 7 лет. Надеюсь, там будет связь, тогда можно по прибытии просто созвониться/списаться. Мой телефон - 91о Ч58 Ч8 Ч7, аська - 305 439 722
Берем всю групповую снарягу, которая у нас есть, берем воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezhishka
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже не знаем с кем стоять. Поедем с 2 детьми: 1.7 года и 6.6 лет.
Вернуться к началу
Мерлин и Егорка



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ezhishka, напишите мне лс (надо зарегистрироваться), я вам мой телефон напишу, или звоните в сб утром по вышеуказаннымSmile Или в аську стучитесь 450 179 244
У вас мальчики или девочки?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_dubisnkaya



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:59    Заголовок сообщения: Теремок? Ответить с цитатой

Здравствуйте! У вас прямо теремок получается - наверное самый большой и веселый костер будет Smile
Вы еще народ принимаете?
У меня мальчики 7 и 2.5 - будут очень-очень рады компании, поскольку мы тоже едем одни похоже.
Но у нас есть очень ценный папа, которым мы готовы делиться, если вы нам дадите попы у вашего костра погреть (а то своего ничего не предвидется).
Что надо?

Маша Дубинская
8-916-5078223
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерлин и Егорка



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)) присоединяйтесьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_dubisnkaya



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:47    Заголовок сообщения: Кто с ночевкой, а кто без? Ответить с цитатой

Народ, скажите, кто будет призжать-уезжать, а кто с ночевкой едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_dubisnkaya



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:56    Заголовок сообщения: Сколько чего получается Ответить с цитатой

Марина, я тут посчитала всех желающих.
Получается такая картина:
1) Ты с 2 детьми
2) Тася с 3 детьми
3) Мы 2 ребенка, мама-папа
4) Катя 2 ребенка, мама-папа
5) Андей с 1 ребенком
6) Ежичка с 2 детьми

Итого: 12 детей и 8-9 взрослых

На всех будет 2 тента, 2 горелки, 2 цепные пилы, 1 топор и несколько котелков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей и Ярослав



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы из Москвы выезжаем в сб. в районе 8-9 утра, т.е. часам к 10, наверное, приедем.

С ночевкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня муж в субботу утром привезет и уедет. А мы с детьми останемся скорее всего с ночевкой.
Телефон: 8-905-5-семь-семь- 40-60 Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что из еды брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерлин и Егорка



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только дошла до дома, попозже вылезу и могу написать кому что взять из рассчета:

обед суп (замороженные овощи, картошка, морковь, тушенка)
ужин гречка+тушенка
завтрак каша (овсяная? кто за какую?)+бутерброды
обед например макароны+тушенка

все берут сладости, сосиски, мб огурцы-пормидоры-перец сладкий

Какие предложения по меню?Smile

У нас ещё тут половина вегетарианцев Smile Они сами себе все берут почти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyatina



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас ещё тут половина вегетарианцев


Это еще кто-то кроме нас? Тогда мы бы с ними скооперировались по части питания Laughing
У нас планируется суп из красной чечевицы, тушеная фасоль с овощами и лапшой, карри из зеленой чечевицы с кокосовым молоком, на завтрак - овсянка, тут мы с вами солидарны. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей и Ярослав



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katyatina писал(а):

Это еще кто-то кроме нас? Тогда мы бы с ними скооперировались по части питания Laughing
У нас планируется суп из красной чечевицы, тушеная фасоль с овощами и лапшой, карри из зеленой чечевицы с кокосовым молоком, на завтрак - овсянка, тут мы с вами солидарны. Wink


Мы вообще странные в плане питания ) Какое разнообразное у вас меню планируется Smile
А мы заготовили всяких каш, яблок, помидор, огурцов и т.п. Так что бы попроще было

С удовольствием с вами скооперируемся. Я завтра в ашан вечером заеду, скажите что надо купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерлин и Егорка



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы бы тоже могли все то что без сои Smile мб мы тоже привезем как у вас и себе ещё тушенки в тарелку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерлин
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, кажется,берем каждый на себя, кто хочет с нами-берите тоже самое (см выше) (Для супа овощи лучше дома почистить, или замороженные купить). Я приеду в пт, звоните кто когда доедет, вроде телефон всем в личку посылала
Вернуться к началу
Katyatina



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какое разнообразное у вас меню планируется

Бобовые разных цветов Laughing

Цитата:
С удовольствием с вами скооперируемся. Я завтра в ашан вечером заеду, скажите что надо купить?

Я беру всё из расчета на 2-3 литра. Будет больше продуктов - сварю больше Very Happy Так что можно взять овощей (картошка, морковь, кабачок, баклажан, сладкий перец) и консервированную фасоль в банке в томатном соусе. Можете взять рис - будет больше гарнира. Всякие чечевицы я все равно везу сама по пачке. Ну как-то так.
Возьмите воду, мы тоже привезем, но лучше пусть будет лишняя - отдадим организаторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерлин и Егорка



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обед суп (замороженные овощи, картошка, морковь, тушенка)
ужин гречка+тушенка
завтрак каша овсяная+бутерброды+сгущенка или молоко в пачках
обед например макароны+тушенка

все берут сладости, сосиски, мб огурцы-пормидоры-перец сладкий, чай, сахар-соль,хлеб и что-то на бутерброд

Кто на машине-то воду, фасоль-горох в суп и второе добавлять

А как насчет вечернего глинтвейна? (Гвоздика, корица, яблоки, мб лимон и красное вино (сухое или сладкое?) Кто за?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я тоже беру на себя исходя из меню.

Мы вообще-то непьющие, но за компанию для согрева можно и глинтвейна чуть-чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 2
Список форумов -> Осенний слет туристят 2011
На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group