turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Осенний слет туристят 2011
Начать новую тему   Ответить на тему Ищем компанию с собаками!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
proxy



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 0:04    Заголовок сообщения: Ищем компанию с собаками! Ответить с цитатой

Приезжаем, видимо, с утра в субботу, я, сын почти 7-ми лет и Эми - 9-ти месячная самоедочка. Были с ней на весеннем слете - если кто вспомнит белую собачку - это мы Smile
Очень ищем компанию, чтобы вместе стоять, особенно здорово было бы вместе с другими собаковладельцами, чтоб лохматым детям тоже было с кем поиграть Smile
Сцобако: http://i021.radikal.ru/1108/ef/9f29cb6ab89f.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapira



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню вашу собаку! Мои дети ее тискали, и сын все вспоминал!
У нас дворняга годовалая, но брать ее боюсь, уж очень невоспитанная, гавкает на всех, от трусости, и еду воровать будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
proxy



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, как приятно! Smile А теперь мы еще подросли, так что тискательная площадь значительно увеличилась!

Жаль. ну, может, к следующему слету воспитаетесь и уже можно будет хвост с собой брать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерлин и Егорка



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Smile у нас на костре будет собакаSmile если хотите, вставайте с нами, дети будут счастливы Smile У нас там как раз 7леток несколькоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proxy



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Smile Мы, видимо, поедем на электричке на 9.39 от Выхино.
У вас кто сцобако?
И, как связаться? Мой телефон: 8(985)3619569 - только лучше слать смс, а не звонить - у нас тут связь плохая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вдруг кто-то едет с собакой первый раз у нас есть несколько правил для собаковладельцев, так как слет все-таки детский, а не собачий:
1. собака всегда на поводке, ну или без него, но достаточно далеко от туристятских троп, мастерских и чужих костров
2. костер лучше делать не в куче остальных, а чуть в стороне (там есть где встать, лес большой, а с другой стороны большой просеки еще и дров полно и там почти никто не стоитSmile, и до полосы препятсвий оттуда ближе и до поляны тоже)

причин, собственно, несколько:
- есть дети, которые боятся собак, даже маленьких, и им все равно дружелюбная ваша собака или нет, они их просто боятся
- есть дети и взрослые, у которых бывает аллергия (и по себе знаю, что собак на которых нет аллергии ни у кого не бывает, на самоедов в том числе у меня аллергия есть)
- ночью или поздно вечером заблудившиеся в куче костров дети или взрослые могут случайно завернуть на ваш костер, а у них может быть <смотри первые два пункта>
- лающая собака ночью (ну мало ли почему она решит погавкать) запросто может разбудить чужих спящих младенцев, которые к такому звуку не привыкли

зы: если хотите, то рядом с регистрацией можно повесить указатель на ваш костер для детей, которые любят собак и которые могут приходить к вам их потискать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proxy



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proxy писал(а):
Отлично! Smile Мы, видимо, поедем на электричке на 9.39 от Выхино.


Поправка, не от выхино, а от Рижской, конечно, и на 10.30 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proxy



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):

зы: если хотите, то рядом с регистрацией можно повесить указатель на ваш костер для детей, которые любят собак и которые могут приходить к вам их потискать Smile


Ну, мы не первый раз Smile
Собако у нас тявкает только когда играет или ест. А спит в палатке (это я к тому, что, если кто к нам ночью придет - то все равно ее не увидит)

Не, не надо нам указателей!! А то к концу слета от нее совсем одни рожки до ножки останутся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proxy писал(а):
Ну, мы не первый раз Smile
Собако у нас тявкает только когда играет или ест. А спит в палатке (это я к тому, что, если кто к нам ночью придет - то все равно ее не увидит)


ну так я знаю, это на случай если кто еще к вам решит присоединиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Осенний слет туристят 2011

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group