turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Разное
Начать новую тему   Ответить на тему Cеконд-хенды: поделитесь своими впечатлениями!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NotaBene



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 37
Откуда: МО, Протвино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 15:18    Заголовок сообщения: Cеконд-хенды: поделитесь своими в Ответить с цитатой

Приветствую..))
Предлагаю в этой теме собрать воедино все полезные адреса секонд-хендов и других недорогих магазинов в Москве. Расскажите, что покупали, насколько полезными оказались покупки....)

Я надеюсь, что мы сможем друг другу помочь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю секонд у м.Варшавское, м. Тульская ( на ярмарке) и у м.Белорусская ( ул.Правды). Везде покупали и не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NotaBene



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 37
Откуда: МО, Протвино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, на Белорусской - это хорошо!
А где поконкретней на ул Правды?.. какой там дом?.. далеко ли от метро?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце улицы Правды, там где множество издательств. Точнее могу посмотреть по карте. М-н называется "Ничего подобного".Но детских вещей там не много. Правда, там всегда есть вещички на дошкольников ( особенно до 3 лет) за 10 руб!!! В свое время мы много там покупали штанишек и футболок для дома и походов. Взрослые вещи там слишком дорогие в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NotaBene



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 37
Откуда: МО, Протвино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно, спасибо, Лен!..))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вика
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ул. Беговая, 6/3, 946-01-50 шиворот-навыворот называется секонд, покупала, в воскресенье много и дороже, потом меньше чуть выбор и дешевеет кг. там до 13 лет детские вещи и взрослые тоже , еще есть адрес детский секонд 1-я останкинская д. 55, 448 72 70, но там не была ни разу.
Вернуться к началу
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была в секонде на Тульской ярмарке, в целом там стало хуже и дороже, из детского туристического видела только две вещи: курточку на подростка типа хайпоры за 100 р (очень облизывалась, но пока не наш размерчик), и ветровочку за ту же цену (вот это купила).
Там появился ещё один секонд поменьше (в том же здании где магазин "Лоскуток"), но в нём так вообще ничего нет, килограмм одежды стоит где-то 400 руб с чем-то.
А какая сейчас нормальная цена за килограмм? Я помню раньше ну явно не 400 было.
Чуть не забыла: там ещё кое-что детское флисовое было, но мало и непрезентабельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ст.м.Варшавская ( с другой стороны от шоссе, за ж/д) в торговом центре несколько секондов. Продают так: сначало по 450р, потом дешевле, перед самым завозом нового товара - по 150р.
Мы в основном покупаем, когда по 150р. Вещи очень приличные попадаются и получается очень дешево. Вчера мне мама купила флисовую кепку для лыжных катаний за 15р. Дочке покупали сандали ( практически новые) за 30р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 17:38    Заголовок сообщения: новый детский секонд Ответить с цитатой

Открылся новый магазин (м. Полежаевская, Окт. Поле, Щукинская) ул. Живописная д. 6 корп. 2. Вход с торца дома со двора. Одежда очень хорошая. Большой выбор от 0 до 15 лет. Цены в среднем 50-350 руб. Есть все от колготок до курток.
Вернуться к началу
Tatka



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А массштабный магазин(секонд-хенд) "Миллион одежек" не интересует?

Есть на м. ВДНХ(посл.вагон) Ул. Цурюпы(вроде дом 10) Вообщем на пересечении ул. Цурюры и Кондратюка( в здании магазина пятерочка)

Есть еще 4 магазина, адрес могу уточнить и написать попозже.
_________________
У похода есть начало, а конца похода нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Миллионе одёжек" была на этой неделе на Варшавке. Ничего там хорошего нет. Ну можно найти ветровочки непромокаемые для взрослых по 250-280 рублей, ткань типа болоньи. Я одну купила за 120, но такой там больше не было.
И вообще секонды испортились по-моему. Курточки демисезонные детские висят по 300-450 руб, большинство с явными изъянами (да и вообще их по пальцам пересчитать можно). Рядом у вьетнамцев можно купить новую красивую за 500. Штанов детских зимних вообще не обнаружила в сэконде (а раньше их там были залежи по 60-80 руб), купила на рынке новые опять же красивые и функциональные за 280. Может я в поставку не попала, но по-моему это тенденция.
Так что ежели у кого курточка на девочку завалялась на рост от 116 см, я возьму. И штаны тоже, запасные никогда не мешают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
юликк
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м.Свибловом, 3 мин от метро, выход к ул.Амундсена(адрес ул.Амундсена, д15кор 1, тел 180-77-03, 10-20ч), подниматься направо, там прямо метров 200 через ряд ларьков. Находится в жилом доме, написано что-то вроде Эксклюзивная одежда. Там бывают распродажи - 60-90%% скидки!!! Детского полно. Но в основном кофты, футболки, брюки, верхней одежды поменьше, но тоже есть. Взрослого много.
Говорят, есть еще лучше в плане детского - на ул.Снежной. Это тоже кажись Свиблово.
Вернуться к началу
Юлик



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть ул.Егора Абакумова, д.13, это в районе ст.Лось, м.Медведково, или ВДНХ, Ярославское ш. www.babydress.ru
Вот еще:
метро "Павелецкая", ул.М.Пионерская д.12, в здании института "МИЭМ" - 5 мин.пешком от м."Павелецкая"
Магазин работает: с понедельника по субботу с 10 до 19-00 часов
(495)235-49-51 (Полина), 8-916-096-57-41 http://kidsshop.ru/ - "Любимые детки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, на Павелецкой - это нам близко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин "Ничего Подобного "переехал на ул.Фадеева дом2.М.Мяковская.
Вернуться к началу
sususu
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Интернет магазин секонд-хенд Ответить с цитатой

http://www.sususu.ru


Реклама. Отредактирована, но оставлена, как соответствующая теме. Леонид.
Вернуться к началу
ИннаАу
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:46    Заголовок сообщения: интернет магазин секонд хенд Ответить с цитатой

http://aguaguagu.ru/ тоже вроде по теме, хотя и не реклама ) я там покупала - понравилось, все вещи как новые английские
Вернуться к началу
Кошка



Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 23:51    Заголовок сообщения: Cеконд-хенды: поделитесь своими впечатлениями! Ответить с цитатой

Хороший секенд на Ярославском вокзале в торговом центре на втором этаже. Из метро на лево, вдоль путей по забору, мимо жутких забегаловок и упираетесь в него. Суперские перчатки и варежки для всех возрастов для лыжного и саночного спорта, да и так фирменную вещь приятно носить , в снежки поиграть Как приходит зима, специально туда еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palatochnick



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 4:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю секондхэнды. В них вещи какие-то... С чужим запахом, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут ваше мнение о секонд хендах и не спрашивали. Пост для тех, кого интересуют адреса таких магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eranosash



Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю секонд у м.Варшавское, и покупки делаю от туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Разное

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group