turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему еще идеи игр На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 106
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ami писал(а):

Просто пока Аня уехала я еще и за нее работаю - так что у меня совсем напряженка со временам.. я даж никак не могу доехать гипс купить - надеюсь завтра найду часок на это, а то придется круглосуточно заливать потом Smile
А вам помощ не нужна жуву в деревне так-что места для заливки много да и грязь от гипса мне не страшна Laughing
_________________
нас не возможно сбить с пути,
нам всё ровно куда идти


Последний раз редактировалось: Константин (Вт Сен 06, 2005 0:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натальюшка писал(а):
Возьмусь если найдутся помощники. А то мой мелкий еще маму не отдает другим надолго, особенно если под боком нет бабушки Rolling Eyes
Особенно актуален знаток Подосинковской флоры, чтобы знать что есть на месте и где...
Хорошо. Может тут кто вызовется... В крайнем случае на месте кого найдем и до 15.00 быстренько флору изучим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
А вам помощ не нужна жуву в деревне так-что места для заливки много да и грязь от гипса мне не страшна Laughing

Спасибо Smile
Но у меня хоть и не деревня Wink, но места лишнего дофи... короче много Smile
Если бы было еще 300 формочек.. а то их всего 40 - придется заливать в несколько приемов.
А с количеством рук все еще хуже обстоит...
SmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть некоторое кол-во формочек, с буквами, от конфет, фигурками. Надо? Могу отдать если с возвратом...

Оля писал(а):
Хорошо. Может тут кто вызовется... В крайнем случае на месте кого найдем и до 15.00 быстренько флору изучим Wink

Можно и так, но лучше бы заранее подумать, о чем говорить. Тем более мы собираемся приезжать в субботу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натальюшка писал(а):
У меня есть некоторое кол-во формочек, с буквами, от конфет, фигурками. Надо? Могу отдать если с возвратом...

А что за формочки с буквами?
я думаю что нельзя делать слишком много разных - тогда будет мало повторов и будут обиды что не досталось что-то.. Но идея букв мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть у кого-нибудь маленькие баночки для гуаши? чтобы можно было купить баночки побольше, а деткам выдавать поменьше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натальюшка-
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Натальюшка
Ami писал(а):
А есть у кого-нибудь маленькие баночки для гуаши? чтобы можно было купить баночки побольше, а деткам выдавать поменьше Smile

Лучше всего использовать баночки оз-под фотопленки. Могу сходить в приемный пункт проявки, там попросить.
Буквы - набор, весь алфавит, размером примерно 3х3 см, только буквы, без всяких фигурок на них.
Вернуться к началу
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натальюшка- писал(а):
Это Натальюшка
Лучше всего использовать баночки оз-под фотопленки. Могу сходить в приемный пункт проявки, там попросить.

Тогда лучше белых набрать - в черных будет плохо видно какая краска. А идея хороша, надо попробовать спросить у нас рядом, может и правда есть чего..
просто я свои никогда туда не отдаю Smile
Цитата:
Буквы - набор, весь алфавит, размером примерно 3х3 см, только буквы, без всяких фигурок на них.

Надо подумать. потому что по одной делать нельзя. Да и всякие Й, Ы,... тоже не слишком нужны я думаю.
Как вы считаете? сколько надо и каких делать, если браться за это??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 106
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы было еще 300 формочек.. а то их всего 40 - придется заливать в несколько приемов.
А с количеством рук все еще хуже обстоит...
SmileSmile[/quote] Первой :с количеством рук у нас их много Laughing притом половина Laughing не занята делом .Второй :Натальюшка пишет:У меня есть некоторое кол-во формочек, с буквами, от конфет, фигурками. Надо? Могу отдать если с возвратом... ,так-что могу взять естественно с возвратом
_________________
нас не возможно сбить с пути,
нам всё ровно куда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
:Натальюшка пишет:У меня есть некоторое кол-во формочек, с буквами, от конфет, фигурками. Надо? Могу отдать если с возвратом... ,так-что могу взять естественно с возвратом

Я вот думала-думала..
Если делать буквы, то надо их очень много. Потому что дети могут брать себе начальные буквы имени.. и каких сколько будет не ясно...
Вообщем думаю я пока, нет у меня готового решения надо делать буквы или это лишнее будет..
Если у кого есть какие-то соображения - буду рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натальюшка писал(а):

Можно и так, но лучше бы заранее подумать, о чем говорить. Тем более мы собираемся приезжать в субботу...
Да уж, подумать лучше заранее Wink Наверное, проще всего просто идти по лесу и встреченные растения называть и как-нибудь это обыгрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля Орлова
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 23:37    Заголовок сообщения: еще идеи игр Ответить с цитатой

К сожалению, Катя Светличная не сможет быть на слете, т.к. в выходные будет сильно занята по работе. Если найдется папа, умеющий стрелять из лука и готовый провести мастерскую, то лук и стрелы Катя сможет передать.
Вернуться к началу
Анет



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля. писал(а):

И веселую зарядку. Думаем, кому поручить, хорошая идея!


Это, пожалуйста. Играли в зверюшек с детьми раз цать. Вопрос когда? И сколько ориентировочно деток будет.
Аня Иткина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анет писал(а):

Это, пожалуйста. Играли в зверюшек с детьми раз цать. Вопрос когда? И сколько ориентировочно деток будет.
Аня Иткина
Хорошо! Wink В воскресенье утром, см. приблизительное расписание. Сколько деток будет - не скажу, возможно, разделим старших и младших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот.. это кошмар какой-то.. почему-то никто не хочет мне продавать билый гипс.. и из чего я буду делать фигурки?? А время то уже поджимает SadSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкий мой нашел в моей почте рассылку Smile , там сайтик, который мне кажется может быть полезен...

http://igrushka.forever.kz
про игры и игрушки, на форуме тоже есть идеи игр и игрушек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 106
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ami писал(а):
Ну вот.. это кошмар какой-то.. почему-то никто не хочет мне продавать билый гипс.. и из чего я буду делать фигурки?? А время то уже поджимает SadSad
Ami если можете позвонить мне завтра в 9-10часов посматрю на рынке и в магазинах по дороге на работу если надо возьму телефон в Обсуждении: О проведении слета
_________________
нас не возможно сбить с пути,
нам всё ровно куда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deliya



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натальюшке
Не могу сказать, что я очень большой знаток флоры и фауны, но в детстве очень увлекалась биологией, вобщем-то и до сих пор всегда лекарственные травы сама собираю летом ив се такое. Ятолько в ядовитых не очень сильна. В Подосинках была раза 4. Ландыши там растут еще, точно помню.
Вобщем могу наверное помочь. Дело в том только, что я еду первый раз, дитю моему 1,4 ия вообще не очень все представляю, но зато все что читаю мне очень нравится Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остался вопрос с красками и кисточками для гипсовых фигурок.. Вроде кто-то собирался их покупать... или они на мне висят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марик



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 16:32    Заголовок сообщения: Мастерская для родителей Ответить с цитатой

могу провести мастер-класс по слингам для мам и пап.
В слинге-шарфе можно носить ребенка до 3 лет (например, если маме надо идти, а ребенку надо спать). В слинге с кольцами - пока плечо позволяет Smile Тоже долго Smile

Прошу прощения, что поздно предлагаю, была не уверена, что смогу приехать.
Время, например, в субботу в 15, вроде свободно.
_________________
Дети - это весело! http://omama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 21:37    Заголовок сообщения: Re: Мастерская для родителей Ответить с цитатой

Марик писал(а):
могу провести мастер-класс по слингам для мам и пап.
В слинге-шарфе можно носить ребенка до 3 лет (например, если маме надо идти, а ребенку надо спать). В слинге с кольцами - пока плечо позволяет Smile Тоже долго Smile

Прошу прощения, что поздно предлагаю, была не уверена, что смогу приехать.
Время, например, в субботу в 15, вроде свободно.
Ух ты, здорово! А может, в субботу с 12? А то я тоже хочу поучаствовать, а с 15 - не могу. Или наоборот, позже, после 5?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марик



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мы приедем к 12, то могу и в 12 Smile
Но не знаю, встанем ли так рано Smile постараемся.
_________________
Дети - это весело! http://omama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
janemouse



Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ami писал(а):
Остался вопрос с красками и кисточками для гипсовых фигурок.. Вроде кто-то собирался их покупать... или они на мне висят?


не волновайся!!!
все будет хорошо! часть кисточек и красок уже у Аньки, часть я привезу - у меня много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janemouse писал(а):
не волновайся!!!
все будет хорошо! часть кисточек и красок уже у Аньки, часть я привезу - у меня много.

А у нас тоже нашлось. Smile
С Анькой я договариваться ни о чем не могу - [удалено воспитанием Smile]

Так что кисточек полно и красок тоже Smile ну на мой взгляд хватит Smile А на твой взгляд сколько надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group