turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему привезу на машине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zeva



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 14:10    Заголовок сообщения: привезу на машине Ответить с цитатой

Я привезу воду + кто-то писал, что можно привезти соленое тесто. Я могу. В каком объеме? Кто-то еще будет месить? Однако, не понятно, как сушить изделия из теста. На костре? или сушить не предполагается. Еще, если требуется, могу привезти ручную дрель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность привезти какую-нибудь доску (у нас в подъезде стоит ДСП, но у нас нет машины), то было бы здорово, ее можно закрепить на паре чурбаков и будет стол. А еще нужны молотки, не тяжелые, для деток от 3 до ? В принципе мы сделали довольно много заготовок для мастерилки, но не знаю сможем ли довезти, вы случаем не из наших краев (Коньково)? А вашей дрелью сможет воспользоваться ребенок лет 7? Кстати, если дрель, то нужны и сверла!

Аня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 106
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анет писал(а):
Если есть возможность привезти какую-нибудь доску (у нас в подъезде стоит ДСП, но у нас нет машины), то было бы здорово, ее можно закрепить на паре чурбаков и будет стол. А еще нужны молотки, не тяжелые, для деток от 3 до ? В принципе мы сделали довольно много заготовок для мастерилки, но не знаю сможем ли довезти, вы случаем не из наших краев (Коньково)? А вашей дрелью сможет воспользоваться ребенок лет 7? Кстати, если дрель, то нужны и сверла!Аня
Могу поревезти 2 стола ,шуроповерт, также везу воду и арбузы Газель бортовой номер н682нк90
_________________
нас не возможно сбить с пути,
нам всё ровно куда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
janemouse



Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анет писал(а):
Если есть возможность привезти какую-нибудь доску (у нас в подъезде стоит ДСП, но у нас нет машины), то было бы здорово, ее можно закрепить на паре чурбаков и будет стол. А еще нужны молотки, не тяжелые, для деток от 3 до ? В принципе мы сделали довольно много заготовок для мастерилки, но не знаю сможем ли довезти, вы случаем не из наших краев (Коньково)? А вашей дрелью сможет воспользоваться ребенок лет 7? Кстати, если дрель, то нужны и сверла!

Аня


если будет стол, то можно и тиски.

деревяшки для колотилки приготовила еще Юля Орлова.
ск у вас будет молотков и гвоздей, и кто их притащит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
janemouse



Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 18:00    Заголовок сообщения: Re: привезу на машине Ответить с цитатой

Zeva писал(а):
Я привезу воду + кто-то писал, что можно привезти соленое тесто. Я могу. В каком объеме? Кто-то еще будет месить? Однако, не понятно, как сушить изделия из теста. На костре? или сушить не предполагается. Еще, если требуется, могу привезти ручную дрель.


сушить - уже дома,
а там - слепим подсвечники из соленого теста и греющих свечек, украсим всякими бусинками - а дома досушит каждый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анет



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Могу поревезти 2 стола ,шуроповерт


Это будет здорово, так как и раскрашивать и работать с деревяшками лучше на столах. Я могу взять тиски или кольца или трапецию, не все, так как тяжело нести. Берем некоторое количество гвоздейи саморезов, струбцину и пару молотков. Будут ли еще молотки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Орлова
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везем бруски для колотильной мастерской - 10х5х5 см, 50 шт, гвозди уже не помещаются. Молоток возьму.
Вернуться к началу
Анет



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Орлова писал(а):
Везем бруски для колотильной мастерской - 10х5х5 см, 50 шт.


А зачем так много брусков. Неужели вы думаете найдется порядка 40 молотков и родителей, которые будут за этим следить?

Для малышей лучше и проще всего забивать гвозди в торцы, это у них получается практически самостоятельно, т.е. если распилить несколько бревен на кольца, то там можно и узор набить - я хотела краской нарисовать что-то простенькое, а чтоб дети это набили. А какой длины гвозди вы бы хотели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YUR



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: д.Троицк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу привезти небольшие тиски, только не понял - зачем.
Чтобы гвозди забивать тиски вродь как не нужны или вы там что-то пилить собираетесь?
Мы, скажем так, будем проезжать через Коньково, но только в субботу после 10 и без машины, но с полупустыми рюкзаками. Если договориться - можем что-тибудь помочь довезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анет



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предложение, но мы собираемся ехать сегодня, т.е. в пятницу. По-видимому, лучше не тиски, а еще струбцину и молоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group