turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слёт туристят 2016
Начать новую тему   Ответить на тему Ищем компанию на костер На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastiik1



Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю розжик захватить.Костёр под пленку главное повышения натянуть.Я плёнку возьму..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cath



Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мы решили все-таки в субботу ехать утром - не успеваю дела доделать.
Поедем на электричке, которая с Казанского в 9:11 уезжает(мы подсядем в Выхино). Кто-то еще планирует утром в субботу? Мы бы с удовольствием вместе с кем-то через лес шлиSmile
Надя +7(926)657-89-79

Надя, мы планируем ехать на той же электричке. С удовольствием пойдем через лес вместе! Мы скорее всего от Казанского вокзала. Мой телефон 8-926-566-9З-З9, Катя.
Тент, мне кажется, лучше взять. В такую погоду и второй тент не лишний на такую большую компанию - еду выложить, детям дополнительное место потусить и т.д. Еды тоже планируем взять, сколько утащим - вкусняшки, овощи, фрукты, картошка для запекания и т.п. Есть большой кан, планируем варить в нем суп на обед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияЧекалина



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 18:00    Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию на костер Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Возьмите и нас к своему большому костру? Мы едем одним днем, в субботу, и не хотелось бы плодить лишних костров без надобности, тем более что нам у него только погреться да детям поиграть Smile Нас двое взрослых и дети 5,5 и 2 лет. Окажем посильную помощь в разведении и поддержании костра (ну и дров натаскаем, конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naranja



Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тент я беру в результате - мне еще английский клуб проводить и без тента будет мокровато. Но это буквально часа на 2-3, не больше. В остальное время можно под ним туситьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Весенний слёт туристят 2016
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group