turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Разное
Начать новую тему   Ответить на тему Магнитный конструктор На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 12:46    Заголовок сообщения: Магнитный конструктор Ответить с цитатой

Сходила на выставку "мир детства". В основном не впечатлилась , но попался мне магнитный конструктор, примерно такой, как у janemouse(искала в ЖЖ ссылку, но не нашла Sad ). Для тех, кто не в курсе - это цветные палочки с магнитами внутри и шарики, еще есть наборы с колесами (плюс к колесам палочки и шарики на резьбе). Можно собирать всякие модели, домики, машинки, можно опыты ставить по магнетизму, химические модели собирать. Магниты сильные, действительно качественные.
К чему я это - вещь хорошая, но дорогая. Если собраться и купить вместе минимум на 5 тысяч рублей, можно взять со склада по оптовой цене (это в 2-3 раза дешевле, в зависимости от комплектации). Можно взять разные одноцветные наборы (они дешевле) и поменяться. Оптимальный набор по моему мнению - 3 конструктора, примерно 110 деталей. Обойдется это в 636 рублей, в розницу- в лучшем случае 1500.
Я думаю взять TOY 24 , 24 части палочки двух разных длин, все шарики одинаковые + машинка квадроцикл, там около 30 частей, колеса. У них акция, эти два конструктора продают по цене одной машинки Wink(325 вместе, опт) +Unibar56, там палочки 5 размеров, шарики 2-х разных диаметров. (310.28 опт) вместе как раз и получится 636
Выбирайте сами какой вам лучше комплект Smile
Серия TOY большие у них тоже есть, 102 элемента-744,7р 244элемента- 2052.61р



Еще, забыла сказать, в сериях TOY и Unibar в одной упаковке все палочки одного цвета, но можно взять упаковки разных цветов и поменяться

Если такие варианты не подходят - у меня есть более полный их прайслист. Фигурки в основном дорогие от 300 до больше 2000. Сколько и каких элементов в больших - не знаю, могу узнать, если надо.

Пишите о возникающих вопросах, на следующей неделе буду с менеджером выяснять.

Можно посмотреть их сайт http://www.plastwood.ru/index2.html хотя сайт совершенно поганый, ничего не понятно, что, где, почем??
Прайс на бумажке, в понедельник попрошу мужа отсканировать его и буклет, тогда вышлю. После буду накопившиеся вопросы решать с менеджером.

Кто заинтересовался - пишите ЛС!
Вообще, если тема актуальна, напишу подробнее. У нас уже собралось желающих на 8-9 тыс, но можно и еще присоединиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Женей тоже хотим по одному комплекту как у тебя пока Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу три конструктора и еще чтонибудь. а прайсик можно?
Smile
PS предыдущие 2 сообщения тоже мои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Мы с Женей тоже хотим по одному комплекту как у тебя пока Wink

Женя имеется в виду Ami или janemouse? А то запишу кого-нибудь дважды, а кого и забуду ненароком Confused
Вернуться к началу
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написала на фирму, т.к. есть масса вопросов по комплектации,
которые не понятны даже при наличии прайса. Кроме того просила
выслать электронную версию прайса. Получу ответ - будут доступны все данные, определитесь точнее, напишете что конкретно Вам надо.
Предыдущий вопрос тоже мой Rolling Eyes

Деньги мне, но думаю лучше сначала надо все-таки определиться с суммой Wink а для этого не вредно иметь прайс .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Я хочу три конструктора и еще чтонибудь.

Ну ты даешь.. Понять что ты хочешь нереально..
мне чего-нибудь на 1000рублей.. хотя нет, хочу 3 консутруктора..

Короче это выглядит как "господа, куда бы мне потратить денег, а то я не знаю?" SmileSmile


Последний раз редактировалось: Ami (Пн Окт 24, 2005 11:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Женя имеется в виду Ami или janemouse? А то запишу кого-нибудь дважды, а кого и забуду ненароком Confused

Думаючто не я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля Орлова



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:51    Заголовок сообщения: Re: Магнитный конструктор Ответить с цитатой

Цитата:
магнитный конструктор, примерно такой, как у janemouse(искала в ЖЖ ссылку, но не нашла Sad ).

вот ссылка
http://www.livejournal.com/users/ylisen_orl/8546.html#cutid1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Слядникова



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:41    Заголовок сообщения: Магнитный конструктор Ответить с цитатой

Я очень хочу присоединиться. Не очень разбирась в наборах, поэтому полагаюсь на ваш выбор. То есть мне TOY 24 , 24 части - 2 конструктура (я так поняла, по цене одного, 325 руб.) + Unibar56 за 310,28 руб. То есть всего на 636 руб.
У меня мальчик 5 лет, как вы считаете для его возраста это подойдет?
Деньги готова передать в любое время.
Заранее спасибо. Лена Слядникова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:57    Заголовок сообщения: Re: Магнитный конструктор Ответить с цитатой

Юля Орлова писал(а):
Цитата:
магнитный конструктор, примерно такой, как у janemouse(искала в ЖЖ ссылку, но не нашла Sad ).

вот ссылка
http://www.livejournal.com/users/ylisen_orl/8546.html#cutid1

О, а сколько вот такой наборчик будет стоить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели настолько интересно?
Я посмотрела - у них там в основном машинки, мы как-то не фанатеем. Вот украшения собирать - это другое дело (на какой-то картинке звёздочку там видела).
Вы меня почти заразили желанием поучаствовать, только я не пойму что в этом конструкторе такого особо хорошего по сравнению с другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, ответ получила. Хотят документы всякие
Цитата:
Прежде чем купить у нас какой-либо товар, нам необходимо получить
карту клиента, свидетельство о гос. регистрации, и постановке в
налоговую инспекцию вашего предприятия.
После этого я дам Вам полную информацию.

А на выставке говорили, мол только денежку несите, все продадим Evil or Very Mad

Честно говоря я в этом не разбираюсь СОВЕРШЕННО, заводить предприятие для одной закупки Very Happy мне это слишком. Ежели кто разбирается и готов помочь с этой частью организации - милости просим.
Если нет- похоже ничего не получится.
Так что, Катя, может лучше и не разбираться - не так обидно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они каких-нибудь ПБОЮЛ принимают? А то может кто такой найдется. все же легче, чем предприятние организовывать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ami писал(а):
А они каких-нибудь ПБОЮЛ принимают? А то может кто такой найдется. все же легче, чем предприятние организовывать Smile

принимают вроде. У меня и ПБОЮЛ нет Wink
Вернуться к началу
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ami писал(а):
А они каких-нибудь ПБОЮЛ принимают? А то может кто такой найдется. все же легче, чем предприятние организовывать Smile

принимают вроде. У меня и ПБОЮЛ нет Wink

это я поняла. Просто обычно их проще найти.
Будем спрашивать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую и я поговорить с дружественным магазином, они в том числе и игрушками торгуют. Вот только наверняка им придется процент платить. Confused , вопрос в том, какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 106
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ я ПБОЮЛ процентов мне не надо Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
нас не возможно сбить с пути,
нам всё ровно куда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Народ я ПБОЮЛ процентов мне не надо Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

О, вот на тебя я и думала пальцем показать. Smile Только не могла же я не спросив это сделать Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 106
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натальюшка писал(а):
Ну вот, ответ получила. Хотят документы всякие
Цитата:
Прежде чем купить у нас какой-либо товар, нам необходимо получить
карту клиента, свидетельство о гос. регистрации, и постановке в
налоговую инспекцию вашего предприятия.
После этого я дам Вам полную информацию.

А на выставке говорили, мол только денежку несите, все продадим Evil or Very Mad

Честно говоря я в этом не разбираюсь СОВЕРШЕННО, заводить предприятие для одной закупки Very Happy мне это слишком. Ежели кто разбирается и готов помочь с этой частью организации - милости просим.
Если нет- похоже ничего не получится.
Так что, Катя, может лучше и не разбираться - не так обидно будет...

Только у меня один вопрос а карта клиента это что Questionвсе остальное в наличии
_________________
нас не возможно сбить с пути,
нам всё ровно куда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Только у меня один вопрос а карта клиента это что Questionвсе остальное в наличии

Наверно это у них надо зарегистрироваться и её получить. Буду спрашивать. Если они не берут наличные сможем ли мы заплатить по безналу? Наберется наверно от 10 до 20 тыс. рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 106
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с безналом могут возникнуть проблеммы для него нужен счет в банке а мне он до сих пор был не нужен но я думаю это можно будет решить в случаи необходимости
_________________
нас не возможно сбить с пути,
нам всё ровно куда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля Орлова



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 14:06    Заголовок сообщения: Магнитный конструктор Ответить с цитатой

А если просто позвонить? По опыту знаю (неоднократно приходилось закупаться на оптовых складах), что обычно хватает доверенности с печатью ОТ ЛЮБОЙ ФИРМЫ, лишь бы бумажка была, ну, и паспорт на всякий случай, и то, только если там на входе проходная или вахтер. А перечисленные выше документы обычно спрашивают, когда речь идет об отпуске товара без оплаты (договор на реализацию, например, или отсрочка платежа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз доверенность спрашивают, то наверное счёт-фактуру выписывают. Если клиент - организация, нужно чтобы он сам договорился с продавцом какие документы ему нужны а каких не надо. А то как бы у него проблем не возникло с отчётностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 106
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доверенность не обязательно подрузамевает выписку счет-фактуры, об этом можно(правда не всегда)договориться, все зависет от бугалтерии фирммы где вы закупаетесь,если они не ведут двойной учет то выпишут в любом случаи( в данном случаи фирма работает только с юр.лицами и у них может быть такая ситуатция )
_________________
нас не возможно сбить с пути,
нам всё ровно куда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рита



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 22:47    Заголовок сообщения: Вист! Ответить с цитатой

Мы тоже хотим этот конструктор.
Дешёвым он не бывает, зато очень уж хорош.
Готова потратить около 1000 руб.
_________________
Пусть вам будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 4
Список форумов -> Разное
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group