turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Разное
Начать новую тему   Ответить на тему Про дитишек, что беспокойны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бивень!



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Про дитишек, что беспокойны Ответить с цитатой

У мя девчонка (1.9) очень шустрая, с ней то гулять тяжело, просишь пойти вперёд, обязательно пойдёт, но в другую сторону.
вопрос такой - кто ходил с шабутными детьми, и как они в походе?
ставя дома палатку(новую) лазила по ней, а вот на вопрос: "пойдешь ли в поход?" отвечает "Нет"
_________________
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Murzilka



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 116
Откуда: Люблино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас была такая же история. Но в походе было проще, чем в городе, потому что двое родителей рядом, много всего нового и интересного. Правда наша дочка постоянно норовила уйти из лагеря в лес и днем очень плохо засыпала. Так что нужен был ежесекундный контроль!
Как будет в этом году, не знаю. Сейчас ей 2 года 9 мес. и она немного остепенилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня деть тоже очень буйный, все время как юла.. а в лесу нормально, там простор... по поляне носится.. в палатке устраивает бесилово.. но это же все терпимоSmile) вот в байдарку я его ни разу ишшо не сажала, как в замкнутом пространстве себя поведет, не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аршава Ольга



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 32
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы в поход не прям сейчас собираетесь, то не волнуйтесь раньше времени. За несколько месяцев все изменится несколько раз. Насколько могла заметить, в этом возрасте все дети такие)) и не из вредности, а просто потому что маленькие.
а вообще, с детьми на природе проще, чем в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бивень!



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб за советы!
_________________
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marina



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 72
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а у нас сейчас ему почти 3, с рождения и в настоящий период это такой уроганSmile Шебутной, все ему надо и попробуй не дать! Лазает везде, вообщем по-началу я просто ревела от него "крокодильими слезами", а сейчас мы привыкли, что у нас ребенок требующий повышенного внимания.Какие там дела по хозяйству...., пока он "не выключится" никаких делSmile.
По походам мы его таскаем с 4 месяцев, и только там я от него отдыхаюSmile В новых условиях он полностью удовлетворяет свои интересы и "часто как компьютер - происходит сбой и перезагруска".
В поездках столько всего интересного, нового ребенок обычно счастлив и доволен. А постоянно заботиться о безопасности мы привыкли, но по-моему мнению дома и во дворе опасностей больше,чем в походах! В этом Мурзилки правы.
Незнаю, правда как он будет вести себя в байдарке в этом году, там он еще не былSad.
Как сказала одна моя знакомая после майского крымского похода, если бы заранее знать, что нас ждало там, я бы все-равно пошлаSmile
Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Разное

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group