turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Ищем компанию для похода летом.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deliya



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:56    Заголовок сообщения: Ищем компанию для похода летом. Ответить с цитатой

Тема явно переполнилась. Надо новую аналогичную открывать.
Я тут читала-читала и все думала к кому попроситься присоединится, но так и не поняла кто на что договорился, поэтому просто напишу.
Нас трое (Маша+Дима+Женя 2 года), очень хотим летом в поход. Сами по себе, без дитя в походы ходили, но не шибко сложные и не очень много. Поэтому ужасно хочется продолжать и развивать и обязательно с дитем. Потому как без дитя это не отдых
Все туристические друзья ходят либо без детей, либо после рождения детей не ходят никуда. А нам очень хочется.
Наш опыт (сугубо положительный) в 1 месяц в лес на выходные постоять, в 1,3 года на неделю на байдарках по простой речке, потом в Крым на 1,5 меясца и там пешка на 3 дня по горам, и вообще регулрные выезды на выходные (на слеты, в том числе и туристят).
Самое главное дл меня - это найти компанию с детями, чтобы и в походы ходить и вообще культурно развиваться. Поэтому приемлимы и выезды на выходные (стоянки) и что-то небольшое (2-3дня) переход и более серьезное на лето.
Вообще мне бы больше хотелось на великах, потому как мне кажется, что в следующем году его на велике тащить будет сложнее, но велопоходов с дитем у нас нет, да и без дитя именно походов тоже. Хотя были довольно дальние заезды в течение 1 дня. И детку мы катали на велике, но только в пределах московских парков. Вся снаряга и для велов и для байдарок у нас есть. Позовите нас кто-нибудь, мы очень активные и веселые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzilka



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 116
Откуда: Люблино

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяйтесь
murzilka@tochka.ru - дома
oborina@gorimpex.ru - на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group