turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Хотим присоседиться - у нас первый поход (мама и сын - 2,8 )
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anik



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Хотим присоседиться - у нас первый поход (мама и сын - 2,8 ) Ответить с цитатой

Привет всем, всем, всем!

Мы здесь впервые, и у нас грядет первый в нашей совместной (с малышом) жизни поход! Вернее, грядет он, если найдем компанию отчаянных товарищей, которые уже ходили в походы. Мама - то есть я - ходила в Крым и на Кавказ (входила в группу взрослых - мы водили детей - 6-11 класс) несколько раз, плавала на Щуке по Мсте. Коля - мой сын - в походах не был еще ни разу, но начинать-то нужно! Smile

Вот. В виду этого мы очень хотели бы найти тех, кто планирует летом не слишком длинный (скажем, на недельку) выезд-поход с 2-3-4-летними детьми (боюсь, что детям постарше будет не так интересно).

Конечно, уезжать куда-то очень далеко мы пока не планировали - все-таки для Коли это будет в первый раз. Еще один момент - мы без папы, поэтому все сами с усами. Просто если есть похожие планы и желание пообщаться, мы будем просто счастливы присоединиться.

Всем туристам и туристятам удачи и приятных поездок-походов!

Аник + Коля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liska



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 21:54    Заголовок сообщения: Re: Хотим присоседиться - у нас первый поход (мама и сын - 2 Ответить с цитатой

Привет!
Не могу сказать, что нас с деткой можно отнести к категории
"отчаянных товарищей, которые уже ходили в походы", но мы тоже собираемся вести активный образ жизни, так сказать.
Я ходила по Крыму и Хибинам, а детка пока никуда далеко не ходила (нам пока год и почти 4).
Мы тоже без папы) и тоже "сами с усами").
Насчет длительных походов ничего обещать не могу, сама толком не знаю пока что и как. а вот выезжать в Подмосковье на выходные точно будем, вот только снег стает боле менее. И компании будем рады)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Re: Хотим присоседиться - у нас первый поход (мама и сын - 2 Ответить с цитатой

liska писал(а):
Привет!
Не могу сказать, что нас с деткой можно отнести к категории
"отчаянных товарищей, которые уже ходили в походы", но мы тоже собираемся вести активный образ жизни, так сказать.
Я ходила по Крыму и Хибинам, а детка пока никуда далеко не ходила (нам пока год и почти 4).
Мы тоже без папы) и тоже "сами с усами").
Насчет длительных походов ничего обещать не могу, сама толком не знаю пока что и как. а вот выезжать в Подмосковье на выходные точно будем, вот только снег стает боле менее. И компании будем рады)).



Привет! Очень рада знакомству заочному, так сказать. Мой малыш тоже пока совершенно никуда не ходил и даже представления не имеет о походах. Я ведь понимаю, что пока серьезные походы нам заказаны, не могу сказать, что влегкую смогу вот так сразу отправиться куда-нибудь в горы на две недели с учтом таскания рюкзака и сына на плечах. Smile
Если планируете выезды в Подмосковье на погулять - мы с радостью и с готовностью составим компанию. Можем обменяться координатами, встретиться. Вы в каком районе Москвы обретаететсь? Я думаю, можем просто разделить пополам и хлопоты и приготовления, а потом вместе порадоваться весне и природе. Я ужасно прикована к городу и по работе и из-за отсутствия собственного авто, поэтому очень люблю, когда удается выбраться в лес, на речку, на солнышко. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алена



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я тоже планирую начать вывозить своего детя (3,5) в пока в Подмосковье, а может уже и подальше.. Сама я тоже до ребенка много куда ходила, а потом засела дома.. Вот теперь хочу возобнавлать опять активный образ жизниSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 3,5 можно не только Подмосковье - мы с подругой ходили по Крыму (вдвоем с двумя мелкими 2,5г и 3,5г) и дети вполне сносно ходили. Конечно километраж не слишком большой, но когда мама тащет и еду и вещи за двоих, то и маме вполне хватает впечатлений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна! Меня саму в возрасте 3,5 лет родители уже с собой в Карелию брали.. Вообщем, хочется на выходные куда-нить по Подмосковью, а где-нить в июле на недельку-две и подальше... Главное, чтоб компания была детская.. А то у нас, кто детьми обзавелся, так сидят то дома, то на даче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митованя



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: Лопасня

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 семьи с большим опытом намечают поход в Сред. Карелию с 25.07 по 12.08 на несложный маршрут. М 48+ Ж30 и М40 + с 4. Я с сыном ходил прошлый год по Мурману. Так что можем взять дам с детьми. У нас снаряжение и опыт более 20 л.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marusy



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Anik.
Нашли себе компанию? Я, мама с детем двух лет планирую вылазки в подмосковье на выходные. Со мной еще одна или две мамочки с детишками год и два. Снаряжение имеется. Если тема еще актуальна пишите marinna.n@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
any



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Представляете,и мы тоже без папы ...Но оптимизма у нас на троих. Мы с двухлетним сыном планируем впервые путешествовать вместе.Давайте объединяться! У кого какие планы на июнь-июль-август? Нам хочется побыть поближе к воде.(не байдарки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group