turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Вопросы к родителям.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xtaxa



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 16:41    Заголовок сообщения: Вопросы к родителям. Ответить с цитатой

Друзья. А раскажите, как ваши детки отреагировали на курс "безопасность и первая помощь" в воскресенье. как я помню, там были детки от 6 до 10 лет ( и некоторое количество взрослых Wink )
Мне интересно, как дети отреагировали после урока, что запомнили (попробовали ли родителей в востановительное положение положить)?
И надо ли на следующий раз давать такие темы? Или какие-нибудь еще? Что вам и вашим детям интересно?
_________________
Манеров Станислав
------------------------------
"Наш мир - это огромная книга, и тот, кто не путешествует, читает всего лишь одну ее страницу"
Блаженный Августин.
"Школа Первой Помощи" http://www.allsafety.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя тот курс не слушала, зато очень внимательно слушала курс для взрослых. И вот из него она меня парой моментов порадовала. Я сейчас не вспомню какие моменты, но бесследно для нее это не прошло.
Я вообще удивилась что она так долго (почти все) сидела и слушала - этому электровенику подобное совершенно не свойственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы опять не послушали, хотя мне было интересно, и мы с ней бывает обсуждаем вопросы типа "что делать если потерялся". Детка очень устала от впечатлений к тому моменту как начался курс. Надеюсь что она скоро не будет так уставать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group