turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Разное
Начать новую тему   Ответить на тему отдых на море
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лена александрова



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 13:13    Заголовок сообщения: отдых на море Ответить с цитатой

Ищем компанию поехать на море (Россия).У меня мальчик 6 лет.Может кто знает хорошее место,поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу наконец на море, но у меня пока с отпуском ничего не ясно, да и мест для пляжного отдыха не знаю. Дочке 4,5 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что подрузумевается под хорошим местом? Критерии у всех разные.
В принципе была на всем российском побережье Черного и Азовского морей ( где-то жила, а где-то проездом). Но не понятно, что Вы хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорова Лена писал(а):
Что подрузумевается под хорошим местом?

Мне чтобы народу и всяких коммерческих соблазнов поменьше и вода почище.
Сейчас отправишь на Белое море. Я в принципе не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вода почище, соблазнов никаких на Таманском п-ве в р-не Благовещенской. Только туристы,природа и море. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы неплохо. Ближе к лету видно будет что у меня с отпуском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юля 4



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 2:10    Заголовок сообщения: Знаю хорошее местов Крыму. Ответить с цитатой

Бардовский палаточный лагерь в Песчаном. Подробности - пишите в ЛС или на мыло. Стучите и вам откроется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 13:22    Заголовок сообщения: На Канары, на Канары... а нас и здесь не плохо кормят ;-) Ответить с цитатой

А что Вам море. Поезжайте на Вышневолоцкое водохранилище или Волгу. Маленькие дети часто имеют проблемы со сменой климата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты сказал Very Happy ! Вышневылоцкое вдхр. - это хорошо. А море - это море! Wink
С тех пор как Юльке исполнилось 2 года мы каждый год ездим на море ( походы само-собой). Для ребенка море - это сказка, другой мир, другие растения. Я еще помню свои детские впечатления и вижу радость дочки.
Я уж не говорю про температуру воды ( хотя все бывает).
Так что , если есть возможность ,я советую, и на море, и в поход ( как мы делаем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблем со сменой климата не заметили. По-моему это сильно преувеличено.Можно все болячки списывать на море.Очень удобно Wink
Кстати, врачи не рекомендуют ездить до 3 лет и на короткий срок ( до 2 недель). Думаю, что не стоит ездить в самую жару с маленькими детьми.Здесь вроде и не идет речь о таких случаях.Пользу моря еще никто не оспаривал вроде. Конечно, речь не идет об экзотических странах.
А вот эффект от поездки на море у меня самой был всегда очень положительный ( в детстве жутко мучал насморк). Юлька этой зимой почти не кашляет. Может это тоже полезный эффект морского отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорова Лена писал(а):
Кстати, врачи не рекомендуют ездить до 3 лет и на короткий срок ( до 2 недель).

Слышала это. А у кого-нибудь были проблемы со здоровьем или нервами ребёнка при поездке на короткий срок?
У меня больше двух недель свободных подряд очень маловероятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Аэрова писал(а):
А у кого-нибудь были проблемы со здоровьем или нервами ребёнка при поездке на короткий срок?

Постоянно мотаемся и не сильно я озабочена сроками - никаких проблем никогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вад



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы собираемся в Анапу или окрестности (родители у меня там живут). Правда, когда точно - еще не знаю. Хотелось бы некоторое время провести в палатке на Утрише (сколько - зависит от компании и настроенния).
Хотя вполне рассматриваю вариант поехать с группой в какое-нить тур. место (под тем же Геленжиком, например).

зы: Благовещенскую тоже давно собираюсь посетить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже с удовольствием присоединилась. Саньке - 5,5лет. Правда со временем не очень. Свободен август (самый жаркий месяц Cool ) или сентябрь - первые две недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mau



Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 70
Откуда: Gelendzhik

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на даче можно пожить в августе, после 6-го числа. Удобств особых нет, но зато бесплатно. Приезжайте. Подробности письмом, народ с этого форума уже ездил прошлым и этим летом Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavka



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Поедем в поход в Крым. Может в следующем году Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня Ларионова
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 0:53    Заголовок сообщения: Летний отдых на море. СРОЧНО! Ответить с цитатой

Код:
[color=red][color=red]СРОЧНО!Всем, кто хочет отдохнуть на море дешево и приятно!
[/color]Ребята! 5 лет я со своими девчонками ездила на Азовское море в пос. Кучугуры (от Анапы 70 км). Место для детского отдыха замечательное!
Море чистое и теплое через огород. Пляж - белый песок. Цены на фрукты и овощи дешевые. В магазинах и на рынке есть все! Хозяйка - тетя Валя нам стала просто как родная бабушка (с младшей дочерью с года ездим к ней).
В этом году тоже собрались с 24 июля по 12 августа, уже билеты на поезд купили и у нас планы сорвались. Мне не удобно перед хозяйкой, поэтому есть надежда, что кто-нибудь (3-4 чел.) нас сможет заменить. Да я бы и так всем советовала туда поехать отдохнуть. Билеты (плацкарт, 2 взр. 1 детск.)
могу неделю не сдавать - их можно на др. фамилии в кассе переделать.
Более подробную информацию - по тел.: 453-51-06 или 8-903-763-39-74 mail: larionova_anna@tochka.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Разное

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group