turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Разное
Начать новую тему   Ответить на тему Занятия для детей в Школе Исскуств
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Занятия для детей в Школе Исскуств Ответить с цитатой

Прошу не считать это рекламой и не удалять. Просто мы там уже второй год занимаемся, а народу ходит так мало, что все время боимся, что занятия отменят Embarassed . Приглашаем составить нам компанию. Wink
В прошлом году я уже где-то писала, но хочу повторить объявление еще раз, так как начался новый учебный год. Опять мало учеников, информации мало, хотя сейчас идет реклама в метро.

Есть старый Дом пионеров на Полянке.Сейчас он на ремонте и в соседней школе проводят большинство занятий. Мы ходим в "Школу исскуств" 2 раза в неделю по вторникам и четвергам. Занятия с 10 до 14 часов. Детей приводим и забираем через 4 часа.

В программе 4 предмета:
танцы ( точнее ритмика)
музыка ( не игра на инструментах, а муз.занятия - что-то слушают, поют, пытались учить ноты)
развитие речи ( основная цель - пересказы, увеличение словарного запаса)
английский ( конечно, самый элементарный уровень)

Все это расчитано на детей 5-6 лет. Педагоги отличные - очень доброжелательные и внимательные. Дочка в восторге.Реально в середине года учеников бывает 3-4. Т.е. занятия практически индивидуальные. При этом они - БЕСПЛАТНЫЕ Exclamation .

Там же есть довольно много и других кружков.Точно есть различные танцы, изостудия, компьютерные курсы ( для больших, конечно), языки ( условия не знаю).
Вчера наш педогог по танцам приглашала детей с 6 лет в студию народного танца ( не только русского). Занятия среда, пятница с 15, воскресенье ( по-моему) в 11. Это где-то на Садовнической наб.
Я узнавала про студию "Акварель". С 7 лет берут по понед и средам с 15 до 17 часов. Педагог- очень приятная женщина. Есть и группа детей постарше, но у нее другие часы- надо узнавать.
Тел.959-99-52 или задавайте вопросы здесь, про "Школу исскуств" все могу рассказать, про другие - что смогу тоже подскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Re: Занятия для детей в Школе Исскуств Ответить с цитатой

Федорова Лена писал(а):
Прошу не считать это рекламой и не удалять.

Кстати, а были случаи, когда модераторы удаляли что-то лишнее? Это имено вопрос, а не "наезд".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время в форуме появляется очень много рекламы, потом ее удаляют, поэтому я и попросила не удалять это объявление. Оно в принципе, конечно, к туризму отношение не имеет, но сюда заходят родители детей, многие из которых подходят по возрасту и, возможно, кого-то моя информация заинтересует, а нам будет интереснее заниматься вместе.
За любой кружок сейчас как правило берут не менее 400 руб в месяц, а здесь 4 в 1 Very Happy бесплатно, и педагоги очень душевные и не халтурят.


Последний раз редактировалось: Федорова Лена (Ср Сен 13, 2006 10:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорова Лена писал(а):
Последнее время в форуме появляется очень много рекламы, потом ее удаляют

Сейчас приняты некоторые меры - рекламы и рекламных пользователей должно стать меньше, и по-моему уже стало.

А что к туризму не имеет, так на то форум "Разное" и создан - всё правильно разместили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а ты в эти дни в сад Юлю не водишь? У тебя мама её водит на занятия? Дело-то хорошее, но в нашей семье как-то такое осуществить технически сложно. Поговорю с мамой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сад в эти дни, конечно, мы не успеваем.Занятия заканчиваются в 14 часов. В саду мы можем быть только в 15 часов. Какой смысл? Но, для нас пользы от этих занятий намного больше , чем от сада. Хотя, конечно, это хлопотнее, чем отвести в сад. Водит, конечно, мама. У меня жесткий график работы. С твоим графиком ты бы могла ее отводить, а забирала бы уже мама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорили с мамой, конечно утром водить у нас вряд ли получится. А после 14 ч у них никаких занятий нет? А то непонятно всё же на кого рассчитано, на тех кто в сад не ходит разве что. В саду же тоже занятия утром, и пропускать не хочется.
Мама слышала от кого-то что у нас в районе Шаболовки есть другой центр, тоже бесплатный, там по вечерам для детей такого возраста танцы бывают. В общем, буду узнавать. А вот английским я хотела бы чтобы Аня позанималась. Занятия со мной она не воспринимает, требует говорить по-русски. В группе ей было бы интереснее. С другой стороны, я слышала что в нашей школе не любят когда дети до школы занимаются языком, потому что учат во многих случаях так, что им потом приходится переучивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Разное

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group