turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Костёр для 5-6-7 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 18:37    Заголовок сообщения: Костёр для 5-6-7 лет Ответить с цитатой

Почитала предыдущую темку, где возраст до 5 кончался и решила создать следующую возрастную группу Smile
Давайте дружить!!!!
Давайте знакомиться!!!
Я мама Люда, папа Андрей и сын Данила 6 лет. (будет летом)
Едем первый раз тоже.Хотим найти сразу погодок себе в компанию и интересно пообщаться с теми кто уже ездил... Всё для жизни в палатке у нас есть.Возможно даже 2 места в машине из Москвы (коровинское ш., м. Петровско-разумовская)
Звоните , пишите : ludmila@vershina.ru 89055388780
аська 293 285-119 (мы на связе кроме 8-13 мая-улетаем в египет) Ура походу! Ура новым знакомствам!!!
_________________
А знаешь всё ещё будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Лена



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, Людмила (можно называть мама Люда Wink )
хотим с вами познакомиться. Мы то же решили присоединиться к туристятам в этом году (на слет туристят поедем в первый раз), хотя небольшой опыт в походах уже имеется... Smile
Мои детки с Вашим сыночком почти ровестники, так что думаю, что они найдут общие интересы, и хорошо проведут время. Wink
мама Лена


Последний раз редактировалось: мама Лена (Пн Май 07, 2007 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина68



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы хотим поехать с Вами. Девочка 5 лет.Мама-Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мы в этом возрастном диапазоне (девочка Аня 5,5 лет). Доедем сами, может быть в пятницу. Будем на костре у Лапина, если конечно Лапин сам будет, что я ещё не узнавала. На слёте будет включен тел. 8-903-5295521, а так e-mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oksana



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Костёр для 5-6-7 лет Ответить с цитатой

Мы бы с удовольствием присоединились к вашему костру. Мы это я - Оксана и мой сын Кирилл (2002), и моя подруга Лена и ее сын Саша (2001). Мы уже бывали на слетах, я еду 4 раз, Лена третий. Но из-за того, что мы 2 девушки и без машины, нам тяжело везти еще и котелок (например) и жечь еще один костер на двоих (детей не считаем). Если вы - ЗА. Можем обсудить перечень продуктов, чтобы было разнообразно и немного (очень часто приходится много везти назад, что не очень удобно на себе). И способ связи на слете. Доедем мы сами, мы там уже были, а вот там нам необходимо будет встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ещё раз!
Есть среди вас собирающиеся ехать в пятницу? Думаю на электричке и не очень поздно, желательно до 17 ч. Ищу компанию на дорогу туда, возможно и стоять тогда будем вместе.
Пишите мне на katika@narod.ru (сейчас ящик принимает только небольшие текстовые письма), в ЛС или прямо сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ptych



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 21:20    Заголовок сообщения: Re: Костёр для 5-6-7 лет Ответить с цитатой

Oksana писал(а):
Мы бы с удовольствием присоединились к вашему костру. Мы это я - Оксана и мой сын Кирилл (2002), и моя подруга Лена и ее сын Саша (2001). Мы уже бывали на слетах, я еду 4 раз, Лена третий. Но из-за того, что мы 2 девушки и без машины, нам тяжело везти еще и котелок (например) и жечь еще один костер на двоих (детей не считаем). Если вы - ЗА. Можем обсудить перечень продуктов, чтобы было разнообразно и немного (очень часто приходится много везти назад, что не очень удобно на себе). И способ связи на слете. Доедем мы сами, мы там уже были, а вот там нам необходимо будет встретиться.


Оксана, добрый вечер! Если вы еще ни с кем не договорились - могу помочь с довозом продуктов (у меня машина) и пока в нее никто не загрузился.
И вообще - пока что мы скооперировались с костром еще только с одной мамой (теперь нас две мамы м два сына по 6 летSmile) Так что присоединяйтесь, кто еще не определился! Палатки/тенты/костровое есть с запасом. И машины есть (мы едем из центра) - с удовольствием захватим! Наташа, 8-916-670-18-35, ngalkina@rinet.ru ICQ: 57993260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group