turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Вопросы и предложения по проведению 16 Слёта Туристят На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 23:48    Заголовок сообщения: Re: Еще вопрос Ответить с цитатой

Аня Булгакова писал(а):
Надо ли регистрировать (и платить взнос) ребенка 11 мес?

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Re: Еще вопрос Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Аня Булгакова писал(а):
Надо ли регистрировать (и платить взнос) ребенка 11 мес?

Нет.

А вдруг он будет принимать активное участие во всех мероприятиях? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Re: Еще вопрос Ответить с цитатой

Ami писал(а):

А вдруг он будет принимать активное участие во всех мероприятиях? :)

Это в каких? Ну хорошо, давай я напишу развёрнутый ответ: "Нет, если Вы не будете участвовать в мероприятиях, и не претендуете на грамоту и т.п.". Могу и в ЛС продублировать. Надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аня Булгакова



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Могу и в ЛС продублировать

Круто! Какой сервис Smile
Ок, поняла, спасибо. Обещаем не есть полосу препятствий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя Лавров
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Концерт Ответить с цитатой

Предлагаю устроить два концерта одновременно - для малышей 0-5, и для старших.

Для малышей - Суханов : Был цыплёнок весел, Цирк, Баня, За проливом синим, У пера когда-то корова была, Индюк,
Никитин : Ежик резиновый, У пони длинная чёлка, Джон Фулл, Джеймс Моррисон, В чистом поле (про кота), Тетушка Кетти, Я захотел устроить бал, Это очень интересно, Королевский бутерброд,
ну и т.д.

Для старших – ну тут простор побольше, даже и перечислять не стану. С ними можно практически как со взрослыми – и песни посерьёзнее, и подольше.

Звукоусиливающая аппаратура, если вообще нужна, то, думаю, только для малышовой части. Старшие достаточно сознательны, чтобы внимательно слушать, а выступающие постараются петь погромче Smile

Те, кто собирается выступать – не обсудить ли заранее, кто что поёт? Типа «поиск компании на песню». Лично я с удовольствием составлю кому-нибудь компанию и голосом и гитарой.
Вернуться к началу
КатЮшка



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, как далеко идти от стоянки машины до лагеря?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КатЮшка писал(а):
Скажите, пожалуйста, как далеко идти от стоянки машины до лагеря?

От 50 м. до ... Машины нужно будет оставлять на поле у границы леса. Лагерь обычно разбивают в лесу. Если к Вашему приезду будет место в "пограничной" зоне можно встать вплотную со стонякой, нет - нужно будет уходить вглубь леса или в стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя Лавров
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детей 600 человек, а на форуме - тишина... чудно...
А где собираются те люди, которые думают о концерте для детей?
Вернуться к началу
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя Лавров писал(а):
А где собираются те люди, которые думают о концерте для детей?

если есть желание выступить, то здесь http://turchild.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1481
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду со своими тремя детьми и плачу за них взносы как положено. Но в этот раз еще хотят с нами поехать: девочка из семьи с 4-мя детьми (без отца), мальчик из семьи с 3-мя детьми и мальчик из семьи с 6-ю детьми. Как платить за них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Я еду со своими тремя детьми

Если родители детей, которые с Вами едут, не могут оплатить взнос (часть взноса) - Вам за них платить не надо - просто объясните ситуацию при регистрации и скажите, что вы заранее об этом сообщали.
P.S. Нам неважно, в каких отношениях находятся дети и взрослые. Важно, чтобы у каждого ребёнка был взрослый, который за него отвечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя Лавров
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:28    Заголовок сообщения: Концерт Ответить с цитатой

Светик писал(а):
Костя Лавров писал(а):
А где собираются те люди, которые думают о концерте для детей?

если есть желание выступить, то здесь http://turchild.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1481


Есть желание спеть, но не в одиночку. Если кто-то что-то готовит, я бы мог присоединиться. А на ветке "Кто хочет выступить" такая же тишина.
А где ещё собираются люди, которые думают о концерте для детей? Surprised
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group