turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Присоединюсь к едущим в пятницу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 18:54    Заголовок сообщения: Присоединюсь к едущим в пятницу Ответить с цитатой

Я скорее всего (хотя ещё не совсем 100%) смогу поехать на слёт в пятницу, поэтому ищу компанию на электричку, желательно до 17 ч (другое время тоже рассматривается). Также актуально с кем стоять в ночь с пт на сб.
mailto:katika@narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TanyaVika



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы едем в пятницу. Нас пятеро, в том числе 2-е детишек 3 и 3г.9мес. Едем с Рижского вокзала на электричке 18.42

nesterovat@mail.ru
8926-156-95-95 Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сыроежка



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TanyaVika писал(а):
Здравствуйте! Мы едем в пятницу. Нас пятеро, в том числе 2-е детишек 3 и 3г.9мес. Едем с Рижского вокзала на электричке 18.42

nesterovat@mail.ru
8926-156-95-95 Татьяна

Мы тоже на этой электричке поедем, но только со станции Ленинградская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, я правда хотела пораньше ехать, но если не найду никого на пораньше может тоже на этой поеду, мы от станции Дмитровская. На всякий случай кину вам свои координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
сыроежка



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то посмотрела я на колличество народу и подумала, что поедем-ка мы вообще часов в 14-15, не пойже, выберем места, поставим палатки... а то мало ли, территорию мы разведали, лес там не очень то большой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14-15 ч пятницы - это для меня идеальное время! Да, я ещё должна застолбить костёр для Лапина (осенью это возможно было сделать в сб утром, но не помню сколько тогда было народу).
Сыроежка, созвонимся! В интернете я сейчас ограниченно бываю.
И будет здорово, если ещё кто-нибудь присоединится вместе ехать. А место я знаю, если кто первый раз то приведу Smile . Вечером не хочу ехать, дочка этого не поймёт, а я пока стараюсь чтобы ей в лесу всё нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женя



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: МО, г. юбилейный

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во сколько самые поздние собираются? Муж до 19-00 работает.
_________________
две лапочки-дочки Саша (17.06.03) и Аня (27.07.05) и чудо-сыночек (Коля, 30.05.0Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
А во сколько самые поздние собираются? Муж до 19-00 работает.

В это время уже давно будет висеть маркировка, так что не важно будут ли попутчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: МО, г. юбилейный

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А маркировка для едущих на авто когда появится примерно? А то я часа в 4-5 выехать с детьми хочу, на дорогу без пробок 1,5 часа точно уйдет (может и больше - мне из области ехать (ярославка) до МКАДа минут 15 по свободной дороге).
_________________
две лапочки-дочки Саша (17.06.03) и Аня (27.07.05) и чудо-сыночек (Коля, 30.05.0Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
А маркировка для едущих на авто когда появится примерно? А то я часа в 4-5 выехать с детьми хочу, на дорогу без пробок 1,5 часа точно уйдет (может и больше - мне из области ехать (ярославка) до МКАДа минут 15 по свободной дороге).

Точно сказать сложно. Организаторы приезжают заранее и вешают маркера практически сразу.
Значит, в идеале, маркера будут висеть с обеда в пятницу. Думаю что к 19, когда вы планируете быть, маркера будут висеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanyaVika



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
А во сколько самые поздние собираются? Муж до 19-00 работает.


Наши поедут, мама у них тоже до 19 работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: МО, г. юбилейный

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наши поедут, мама у них тоже до 19 работает.


На какой электричке планируете? Может, им где встретится? Муж будет налегке- помочь может с грузомSmile.
_________________
две лапочки-дочки Саша (17.06.03) и Аня (27.07.05) и чудо-сыночек (Коля, 30.05.0Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла компанию на 14-15 ч! Насчёт конкретной эл-ки ещё не договорились. Если кто хочет в это же время, кидайте СМС на 8-903-5295521, можно прямо перед эл-кой (мы садимся на Дмитровской). В инете я уже не буду.
Нам особо желателен кто-нибудь с костровым тросиком и/или пятилитровым каном! (каны меньшего объёма есть)

P.S. Мне компания нужна была не чтобы найти дорогу, а для дочки. Путешествие в одиночестве ей бы не понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eritrea



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет
и мы сейчас поедем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group