turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему На телую реку/озеро с сыном 7 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина К. Тощ



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 131
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 0:46    Заголовок сообщения: На телую реку/озеро с сыном 7 лет Ответить с цитатой

Это опять я, Алина... Что-то никто на мои сообщения не отвечает... Sad Может я что не так делаю? Пока мы 10-12 июня сплавились по реке Лопасня (отдельная история - вся нижняя часть реки перед впадением в Оку оказалась завалена бобровыми плотинами, особенно круто пришлось на последних 15 км - шли их часов шесть, не меньше...). С ближайшими планами 8-го июля видимо мы так в две семьи и в Чупу и уедем (дай бог чтобы ничего не сорвалось). Вторая половина отпуска - с 16 августа по 30 августа и только у нашей семьи.
Основная идея - чтобы тепло и можно было купаться, неплохо бы чтоб пейзажи красивые. Ниже была выложена идея про Сукко. Появилась еще одна - может кто на Медведицу Донскую в эти сроки хочет? Может быть еще куда-то, где вода теплая и погода солнечная?
С 8-го по 23-е июля нас не будет в Москве, потом зайду на форум...

Кстати есть мечта на следующий год в июле-августе съездить на Алтай, дней на 20, предположительно на Телецкое озеро... Наверно начну с зимы на разные форумы писать...

Наша семья - Алексей, 42, инженер, любит что-нибудь придумывать - типа новое парусное вооружение из подручных материалов, походную баню новой системы и т.д. Иногда идеи бывают очень удачными, иногда... Но процесс в общем важнее результата....Активно рубит дрова и обустраивает походный быт. Уживается с любой компанией. Гребет мощно. В походах любит рыбу, опять же по-моему больше ради процесса... Зато если поймает, сам ее чистит.
Тел 8-910-434-30-29, на даче 8-916-683-69-04

Данила, 7 лет (в сентябре в школу) Любит плескаться в любой воде и всегда, рассматривать всякие природные объекты - в основном мелкие - тлю, муравьев, мальков, личинок... В лодке что-то постоянно ловит сачком, радуется даже водорослям. На стоянке постоянно ковыряется в костре. Не особенно капризен, почти всегда можно договориться. Заставить посидеть минуту спокойно - нельзя. На лопастне в течение часа через голову кувыркался с песчаного обрыва и не устал... Тяжело переживает небходимость пролезть через высокие заросли травы, побаивается крапивы. Зато падение из лодки, когда мы ее проткнули - понравилось. Перелезанию через бобровые плотины радовался и на Чусовой со мной на скалу лазил, да и в Адыгее по горам и водопадам путешествовал со взрослой группой.

Алина - 37 лет, люблю новые впечатления, фотографировать, купаться, смотреть на красивые виды, грести. Больше всего люблю, чтобы камни были по берегам красивые или горы (поэтому и хотела в Сукко).Обязательно участвую в организационной части похода, люблю знать где мы сечас, иметь карту, планировать стоянки, питание, но вполне способна к диалогу и компромиссам... Обожаю собирать грибы идаже их чистить и жарить... Работаю врачом. Если пожалуетесь на что-то - буду лечить Wink
Не люблю - споров, криков, когда все время делают замечания детям и орут на них, не люблю сильно выпивших.
_________________
Алина и Алексей Тощевиковы, сын Данила, 13 лет, собака Юлла - классическая дворянка, 12 кг. Тел 8-910-003-71-71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поход мы с вами точно не пойдем -у нас другие планы. А вот познакомиться для совместных вылазок в Подмосковье, наверное, есть смысл - у меня дочке 7 лет.
Лодка у нас есть, но на воду мы сейчас ходим нечасто - пару раз в году , да и водные походы у нас недлительные - 2-4 дня. А так мы ходим во все виды походов, кроме спелео Rolling Eyes
Если интересно - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Re: На телую реку/озеро с сыном 7 лет Ответить с цитатой

Алина К. Тощ писал(а):
. Что-то никто на мои сообщения не отвечает... :( Может я что не так делаю?

Мне не кажется, что Вы что-то делаете неправильно, просто так бывает: то полно сообщений, то - ни одного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что-то никто на мои сообщения не отвечает... Может я что не так делаю?


Если Вы внимательно почитаете объявления других форумчан, то поймете, что процент тех, кто нашел себе попутчиков через форум, к сожалению, невелик. Так что не расстраивайтесь.
А вот Ваши многочисленные объявления о разных местах могут кого-то отпугнуть - народ не понимает куда Вы все же собираетесь и можно ли с Вами связываться или Вы еще много раз измените свои планы. Давая объявление, стоит , наверное, иметь более-менее четкий план или сразу предупреждать о том, что сроки и место будет обсуждаться с группой, а Вы ищите именно компаньонов.
Пишите, если Вам интересны совместные выходы в Подмосковье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di-Mal



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, Чертаново (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина, Вы предлагаете очень интересные вещи и мне очень жаль, что пока нет возможности составить Вам компанию. Но я надеюсь, а пока - искренне завидую Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group