turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Клуб Туристят
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Клуб Туристят Ответить с цитатой

Вот что имею сказать про клуб туристят:
Совсем не обязательно обращаться за "добром" к организаторам, поскольку не они же должны этот клуб организовывать.
Про виртуальный клуб сказано уже было, а в дополнение к этому можно организовать рассылку (про мероприятия и оргвопросы), а встречи периодически проводить в виде ПВД, одно- или двухдневных в зависимости от пожеланий участников. А можно иногда встречаться и в городе, если будет желание - это уж как пойдёт, надо только попробовать.
Я, например, благодарна Алексею Лапину за то, что он меня вытаскивал этой зимой в ПВД (хотя мы и не всегда вытаскивались). А при наличии клуба, я думаю, мы с дочкой могли бы вытаскиваться и почаще, и не только мы.
Я думаю что даже смогу быть в таком клубе координатором, опыт сбора некоторого количества народа для разных мероприятий имеется.
И вполне можно при встречах обсуждать вопросы помощи туроргам на слёте, и по крайней мере перезнакомиться поближе нам и детям - чтобы не страшно было оставить своего ребёнка не очень знакомым людям на слёте во время дежурства в качестве помощника, или организовать свою команду из подрощенных детей.
Вот только время для начала мероприятий сейчас не самое подходящее, все разъезжаются. У меня ещё есть выходные 10-12 июня и следующие после них, какие-то одни из них могу занять.
А что написано по этой теме в turorg я ещё не читала, потом почитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fark



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, я написал вам в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяша



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы новенькие, тоже хотим в клуб туристят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group