turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Сладкая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 1:22    Заголовок сообщения: Сладкая мастерская Ответить с цитатой

Обращаю внимание всех, собирающихся на слет туристят, что в этом году мы НЕ проводим общую сладкую мастерскую. Слишком много желающих, мало времени, мастерская превращается в битву за кусок. НО: вы можете провести маленькую сладкую мастерскую у себя на костре для своих детей. Если нужны подробности и советы - спрашивайте, постараемся ответить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего интересует, где берут корзиночки из теста. Мы делали мастерскую на маленьких кексах, но они всё же не очень подходят, а блины или оладьи - жирновато. Придумывать какую-нибудь специальную выпечку самой у меня нет возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Аэрова писал(а):
Больше всего интересует, где берут корзиночки из теста. Мы делали мастерскую на маленьких кексах, но они всё же не очень подходят, а блины или оладьи - жирновато. Придумывать какую-нибудь специальную выпечку самой у меня нет возможности.


Корзиночки покупала Машенька Лейбензон в кулинарии на ВДНХ, насколько я помню. Называются они тарталетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Никогда не знала, что такое тарталетки. Во всяком случае, с этими корзиночками у меня это слово никак не вязалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ES



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарталетки мы покупали здесь:
http://www.tartaletka.ru/podrob.html
Они привозят, правда, от 2х коробок.
Но вкусно и лежат они долгоSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ES писал(а):
Они привозят, правда, от 2х коробок.
Но вкусно и лежат они долгоSmile.

Спасибо!
2 коробки многовато, пожалуй, для маленькой мастерской (я имею ввиду не только и не столько слёт, сколько например день рождения или просто пришедших гостей). А как долго они лежат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group