turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Ищем компанию на слет!!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья1



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:44    Заголовок сообщения: Ищем компанию на слет!!!! Ответить с цитатой

Very Happy Дружная и веселая семья Папа Володя, мама Наташа, дочка Настенька (6 лет) и сынишка (3 года) ищет компанию на слет. Походники у нас только папа и дочка, а мама с сыном - новички. На слет приедем в первый раз. Очень хотелось бы присоединиться к "бывалым", что б побыстрее разобраться что к чему. Приедем в субботу утром, по погоде может останемся на воскресенье.

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
мама Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната Ф.



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Полежаевская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы поедем первый раз. Мама, дочка (5 лет) и сын (1.Cool Полные чайники Smile !
Поедем в субботу утром. Кстати, когда оптимально приезжать?
И можно ли сесть в электричку на Тушинской или лучше с Савеловского? (я ничего не перепутала?) А названия станций объявляют в электричке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната Ф. писал(а):
И мы поедем первый раз. Мама, дочка (5 лет) и сын (1.Cool Полные чайники Smile !
Поедем в субботу утром. Кстати, когда оптимально приезжать?
И можно ли сесть в электричку на Тушинской или лучше с Савеловского? (я ничего не перепутала?) А названия станций объявляют в электричке?


Если едем на Миитовскую, Савёловская никак не поможет, это другое направление.
Большинство народу садится на Тушинской, если хотите чтобы в вагоне ещё были сидячие места, то лучше выбирать более ранние станции (Ленинградская - это метро Войковская, Дмитровская, Рижский вокзал).
На Миитовской некоторые поезда не останавливаются, смотрите расписание. Вообще загляните на tutu.ru
Остановки обычно объявляют, но на всякий случай следите сами. Миитовская - сразу после Дедовска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ната Ф.



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Полежаевская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот глюки. Я же помнила, что в районе Дедовска, а это другое направление. Откуда Савеловский взялся Sad ? Спасибо, что сказали. На tutu я, конечно, бы заглянула, но в последний момент, как всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liriam



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Приглашаем присоединиться!!! Ответить с цитатой

Добрый день! Меня зовут Елизавета. Моей дочке Диане 5,5 лет, а в нашей группе к сожалению нет девочек нашего возраста, было бы здорово девочкам подружиться, вместе гораздо интереснее. Приглашаем присоединиться к нашей группе. Мы ездили на 16-й слет туристят и не только. Так что опыт организации подобных мероприятий приличный Smile Вот здесь можно посмотреть про 17-й слет: http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=23143&st=0 , а здесь про 16-й слет туристят: http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=19109&st=0&start=0 . Связаться со мной можно по телефону: 8-926-231-71-90, Елизавета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Тоже ищим компанию. Ответить с цитатой

Хочется найти компанию с мальчиками от 8 лет. Моим 9 и 12. Дружные, веселые, очень активные. Звоните 8-909-901-91-36 или пишите: stg5555@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юська



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 76
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеются мальчики Smile 2 шт, 7 и 9 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галя Луковникова
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 0:00    Заголовок сообщения: мы тоже впервые Ответить с цитатой

Мы собираемся уже 3-й год, наконец, вроде, доберемся. Но я еду на электричке с двумя детьми и без папы. От станции не заблудимся? Там как-то будет промаркировано? Что-то я по карте со школы не ориентировалась, может, дети когда-нибудь научатся...
Вернуться к началу
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:24    Заголовок сообщения: Re: мы тоже впервые Ответить с цитатой

Галя Луковникова писал(а):
Мы собираемся уже 3-й год, наконец, вроде, доберемся. Но я еду на электричке с двумя детьми и без папы. От станции не заблудимся? Там как-то будет промаркировано? Что-то я по карте со школы не ориентировалась, может, дети когда-нибудь научатся...

С вечера пятницы тропа будет промаркирована.
И будет довольно много живых маркеров с детьми Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liriam



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас едет 2 мальчика 7-8 лет и еще будет мальчик 5 летSmile ПрисоединяйтесьSmile Звоните и договоримсяSmile 8-926-231-71-90, Елизавета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 13:52    Заголовок сообщения: А мы ищем малышей Ответить с цитатой

Мы тоже поедем в первый раз и ищем компанию с малышами - нашей дочке 1,9. Поскольку мы новички не только на слете, но и вообще в походном деле, у нас нет никакого кострового снаряжения и мы даже не знаем, какую еду нужно брать. Бывалые походники, расскажите пожалуйста, что нужно брать с собой (мы наверное на один день)!
Вернуться к началу
Ната Ф.



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Полежаевская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к вопросу и еще задам несколько. Действительно ли пройдет от электрички до места коляска, с небольшими колесиками? У меня младшему 1.8 и ему будет удобно в коляске поспать. Да и по городу с коляской куда удобнее.
На субботу вроде обещают неплохую погоду, но все-таки мучаюсь вопросом - брать ли резиновые сапоги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната Ф. писал(а):
Действительно ли пройдет от электрички до места коляска, с небольшими колесиками? У меня младшему 1.8 и ему будет удобно в коляске поспать. Да и по городу с коляской куда удобнее.
На субботу вроде обещают неплохую погоду, но все-таки мучаюсь вопросом - брать ли резиновые сапоги?

Я думаю что коляска пройдёт. На тропе, естесственно, могут быть корни, но в целом нормально.
Резиновые сапоги и запасную одежду дочке беру ВСЕГДА, себе сапоги в этот раз скорее всего брать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 17:57    Заголовок сообщения: Re: А мы ищем малышей Ответить с цитатой

Marinka писал(а):
у нас нет никакого кострового снаряжения и мы даже не знаем, какую еду нужно брать. Бывалые походники, расскажите пожалуйста, что нужно брать с собой (мы наверное на один день)!

На один день - всё, что нужно ребёнку (одежда в т.ч. сменная и еда, вода, соки); чай в термосе, бутерброды и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marinka
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Но неужели из еды кроме бутербродов действительно ничего не нужно?
Вернуться к началу
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не присоединяетесь ни к какому костру, а свой не делаете, то берите то, что не требует приготовления. А дальше - ваша фантазия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marinka
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что присоединиться хотим, но как это сделать, если мы никого не знаем? И если присоединяться, то что из еды брать?
Вернуться к началу
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinka писал(а):
В том-то и дело, что присоединиться хотим, но как это сделать, если мы никого не знаем? И если присоединяться, то что из еды брать?

кружки, миски, ложки и что-нибудь для супа и к чаю (помимо бутербодиков) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ната Ф.



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Полежаевская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого-нибудь общего костра организаторского обычно не бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group