turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Про подарки для новогоднего слёта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Про подарки для новогоднего слёта Ответить с цитатой

Подумала, что нелишне всё-таки обсудить подарки. А то непонятно даже, на какую примерно сумму он должен быть, чтобы у всех примерно одинаково.
Мне, например, первое, что пришло в голову - киндер-сюрприз. Для девочек они бывают нормальные, не знаю как для мальчиков. Это нормально в качестве подарка, или лучше что-то более солидное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на веселых стартах были мягкие игрушки (маленькие), сувенирчики, можно новогодние (очень много симпатичных в детском мире есть). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lenavinni



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, киндерсюрпризы все-таки дурной тон - их раздают в школе и в детском саду на день рождения, когда у родителей фантазии больше не хватает. А получить такое от Деда Мороза - все-таки не очень интересно, не сказочно как-то.
Если проблема в очень ограниченной сумме на подарок - то можно например всякие пакеты с шариками, надувными язычками, яркими бумажными украшениями для праздника (они продаются во всяких супермаркетах и на Тульской ярмарке, стоят от 20 рублей). Готовые наборчики для творчества очень недорогие бывают, фломастеры с блестками, глиттеры, конструкторы небольшие.

Вообще-то мне тоже очень интересно, что предполагается класть в качестве подарков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сложно, чтобы любому понравилось... Я как раз не особо люблю дарить мягкие игрушки и сувенирчики. Банально, и девать их некуда... Исключение - что-то качественно сделанное своими руками, но это не успеем. Подумала, что если народ против киндер-сюрпризов, то в принципе довольно универсальным подарком может быть какая-то мелочь плюс упаковочка бенгальских огней (или один побольше)... Послушаем, что ещё народ скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в "Иголочке" наборы для вышивки от 26 руб. Но там нет уже нанесённого рисунка, а только канва и схема. Я по наивности полагала, что в наборах для детей рисунок всегда уже нанесён, и обнаружила это только уже дома. Думаю, для младших это был бы не очень подходящий подарок, да и для моей сомневаюсь в его подходящести; придётся самой красить канву фломастерами по схеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО на Новый год и подарки должны быть необычные, новогодние!
Видела в ДМ чудесных ангелочков, фигурки снеговиков на лыжах оч. смешные... Чтобы было понятно, что от Деда Мороза Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group