turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему 18 слёт туристят - организация КП На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cheshire_mouse
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 20:52    Заголовок сообщения: помощники в оригами еще нужны? Ответить с цитатой

"помощников нам еще 2-их, что б долго не исдеть на КП",
Я могу помогать с оригами и аппликациями, если еще не нашли других помощников. Только объясните, что надо делать, а то мы на слетах раньше никогда не были.
Меня Аней зовут Smile
Вернуться к началу
cheshire_mouse
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Тягловая сила нужна? Ответить с цитатой

Да, забыла предложить: нашего папу легко можно использовать в качестве тягловой силы (носить, рубить, ломать и проч.). Только объясните, что и когда делать.
А если на оригами уже много народу, то я могу помогать при регистрации или еще где-нибудь, где надо рисовать-клеить или что-нибудь с малышами делать. Только не очень долго (можно несколько раз в разное время, например), а то мое почти двухлетнее дитё не любит меня терять.
А со старшими детьми можно например, какую-нибудь литературно-художественную мастерскую сделать: например, поиграть в рифмы на морскую тему или посочинять морскую сказку, а потом еще ее разыграть или иллюстрации к ним понаделать в разной технике. Если это интересно, я могла бы над этим подумать. А если с кем-нибудь в паре (Марина Забелина, вы как на это дело смотрите?), так совсем хорошо будет Smile
Вернуться к началу
Натальюшка.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас одного человека не хватает, одна отказалась, так что мы с удовольствием. Предлагаю зарегистрироваться, чтобы мы могли обмениваться личными сообщениями с техническими подробностями, паролями, явками и координатами Wink
Вернуться к началу
cheshire_mouse
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 21:36    Заголовок сообщения: а мы чайники :( Ответить с цитатой

А как зарегистрироваться?
Дочку я зарегистрировала на слет утром. Но это ведь не имеет отношения к регистрации на форуме.
Вернуться к началу
КуМа



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мама-папа-сын 2-х лет, едем первый раз, на электричке, в пятницу вечером. Помогать готовы. Папа готов помогать в организации пространства (рытьё туалетов, натягивание тентов и т.п.), а также в уборке территории после слёта, если чадо позволит продержаться до победного конца. С мамой сложнее, т.к. сын имеет некоторые поведенческие особенности и требует непрерывного внимания. Если работы по обустройству планируется закончить к 10:30, то с 11 на пару часов могу перекинуть сына на папу и где-нибудь поработать. Например, на танцах, т.к. танцевать когда-то училась и даже (лет 20 назад) вела кружок в пионерлагере Smile

Последний раз редактировалось: КуМа (Чт Апр 24, 2008 15:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:48    Заголовок сообщения: Re: а мы чайники :( Ответить с цитатой

cheshire_mouse писал(а):
А как зарегистрироваться?
Дочку я зарегистрировала на слет утром. Но это ведь не имеет отношения к регистрации на форуме.

Я имела в виду регистрацию на форуме. В верхней части страницы есть пункт меню "регистрация". Насколько я помню она автоматическая, много времени не занимает, а позволит общаться напрямую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cheshire_mouse



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо! Зарегистрировались вчера. Сама допетрила-таки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tybydym
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, запишите на П.5. "Обучение и игра на знание корабельных снастей" с 14.00 до 16.30 вместе со мной еще Севрюгиных, Алексея и Янину (это взрослые; детей они уже зарегистрировали). Севрюгины в курсе и не возражают Smile
Татьяна Доронина
Вернуться к началу
Tanya Kagan



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:38    Заголовок сообщения: мастерская по картинкам на дисках Ответить с цитатой

Нужны помощники и старые диски

Будем делать на морскую тему из самоклейки, кожи, ткани, ниток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женя



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: МО, г. юбилейный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нужны помощники и старые диски

Если приедем - то диски привезу, муж уже целую стопку приготовил Smile. Могу и помочь проводить, но наверное недолго, где-то в течение часа (больше боюсь не выдержать в своем положении). По времени дежурства: не очень рано, т.к. поедем только в субботу, к полудню, думаю, будем. Единственное НО: наша поездка может и сорватьсяSad.
_________________
две лапочки-дочки Саша (17.06.03) и Аня (27.07.05) и чудо-сыночек (Коля, 30.05.0Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КуМа



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела записаться в помощники, а представиться забыла. Ребёнок Кузькин Александр (зарегистрирован), папа Кузькин Иван, мама Кузькина мать Smile шучу. Мама Великовская Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Лапин писал(а):
Оля!!!
Нам на Оригами-КП достанется несколько общественных пенок?
Надеюсь, что достанется. В личку сообщение получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skubent писал(а):

Вот тут http://turchild.ru/index.php?id=411 свободен "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН" - если расскажете, на какой возраст участников оный рассчитан и какой предполагается формат по времени/качеству/количеству - с удовольствием займусь (опыт преподавания + опыт ЧГК имеется).

Кроме того, есть возможность прикатить в пятницу вечером на место, то есть помочь в организационно-строительно-копательных работах и забросить на место либо 1-2 человек, либо какое-то количество общественно-полезного груза.

А Вы зарегистрировали ребенка уже? Что-то я не могу понять, кто вы там, так что прошу прощения, если будет раздвоение личности Wink
Интеллектуальный марафон - для детей старше 7 лет. За подробностями видимо надо обращаться к Жене Кац http://janemouse.livejournal.com/ или к Юле Орловой http://ylisen-orl.livejournal.com/. По времени - в воскресенье с 11 до 14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cprivetom писал(а):
Здравствуйте!
Нужна ли еще помощь? Мне интересны всякие узлы, работа с веревками. Можем привезти пару веревок около 50 метров и кончики веревок для завязывания узлов. Могу и еще где-то, если научат тому, что я не умеюSmile. Приедем одна-вдвоем с ребенком 2 года. Зарегистрировались. Едем на машине.
Вас тоже не могу определить. Узлы целиком забирает турград. Веревки наверняка будут актуальны. Можно попробовать помогать в каких-то других мастерских, где даст малыш, если с ним это вообще реально. Вот тут есть список, видно, где еще нехватка людей: http://turchild.ru/index.php?id=411
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КуМа писал(а):
Здравствуйте! Мама-папа-сын 2-х лет, едем первый раз, на электричке, в пятницу вечером. Помогать готовы. Папа готов помогать в организации пространства (рытьё туалетов, натягивание тентов и т.п.), а также в уборке территории после слёта, если чадо позволит продержаться до победного конца. С мамой сложнее, т.к. сын имеет некоторые поведенческие особенности и требует непрерывного внимания. Если работы по обустройству планируется закончить к 10:30, то с 11 на пару часов могу перекинуть сына на папу и где-нибудь поработать. Например, на танцах, т.к. танцевать когда-то училась и даже (лет 20 назад) вела кружок в пионерлагере Smile
Отлично, так и записала, Ивана на хозработы - надеюсь, они закончатся к 10.30, а если нет - то просто Иван освободится к этому времени. Вас - на танцы - очень кстати будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tybydym писал(а):
Пожалуйста, запишите на П.5. "Обучение и игра на знание корабельных снастей" с 14.00 до 16.30 вместе со мной еще Севрюгиных, Алексея и Янину (это взрослые; детей они уже зарегистрировали). Севрюгины в курсе и не возражают Smile
Татьяна Доронина
Ага, записала! Хорошо, что вы сами объединяетесь - очень это удобно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheshire_mouse писал(а):
Ага, спасибо! Зарегистрировались вчера. Сама допетрила-таки Smile
ой, что-то я не поняла, на какую мастерскую Вас записывать? На оригами? Или на рисование по дискам? Или и туда и туда (по времени, в принципе, не совпадают...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skubent



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):

А Вы зарегистрировали ребенка уже? Что-то я не могу понять, кто вы там, так что прошу прощения, если будет раздвоение личности Wink
Интеллектуальный марафон - для детей старше 7 лет. За подробностями видимо надо обращаться к Жене Кац http://janemouse.livejournal.com/ или к Юле Орловой http://ylisen-orl.livejournal.com/. По времени - в воскресенье с 11 до 14.


Да, зарегистрировал, Елена Акафьева 2006 года.
Вечером в жж пообщаться попытаюсь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cprivetom



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Вас тоже не могу определить. Узлы целиком забирает турград. Веревки наверняка будут актуальны. Можно попробовать помогать в каких-то других мастерских, где даст малыш, если с ним это вообще реально. Вот тут есть список, видно, где еще нехватка людей: http://turchild.ru/index.php?id=411

Все отлично! Мы с Вами списались по почте. Я - Мартемьянова Юля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cheshire_mouse



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Оля"]
cheshire_mouse писал(а):
Ага, спасибо! ой, что-то я не поняла, на какую мастерскую Вас записывать? На оригами? Или на рисование по дискам? Или и туда и туда (по времени, в принципе, не совпадают...)

Нет, только на диски. Я просто сначала не сориентировалась. На диски вы ведь меня уже записали, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natabuff



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля пишет :
Цитата:
А вы сможете помогать с такими маленькими детьми? Им же тоже нужно где-то поучаствовать... Не останется ли впечатление о слете, как о скучном мероприятии, на котором мама чем-то занимается, неизвестно чем. В общем, смотрите-решайте.

Оля, всё продумано, Very Happy Very Happy к нам на подмогу в субботу утром подъедут моя сестра с мужем. Они приедут без ночёвок на день и будут мне помогать. Пока я буду на детской площадке с малой, они будут гулять старшего по окрестностям. Собственно, пока малая будет спать, опять же они будут заниматься тем же. Very Happy Very Happy Very Happy
Так что всё под контролем.
Оль, а каки-то домашние заготовки нужны или мне всё расскажут и покажут на месте? Попробую написать Кораблику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skubent



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
За подробностями видимо надо обращаться к Жене Кац http://janemouse.livejournal.com/ или к Юле Орловой http://ylisen-orl.livejournal.com/. По времени - в воскресенье с 11 до 14.

Что-то не увидел в журналах выделенных постов под слет. Дамы на форуме появляются ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eriva



Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Шаболовка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а по нашему КП (кораблики из пробки и прочего + запуск в ручей)
будут какие-нибудь ЦУ? или все на месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheshire_mouse



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eriva писал(а):
Оля, а по нашему КП (кораблики из пробки и прочего + запуск в ручей)
будут какие-нибудь ЦУ? или все на месте?

Да, про ЦУ по конкретным КП - это хороший вопрос. Надо будет, видимо, незадолго до слета ответственным проинструктировать что ли свои группы: кто что берет, когда необходимо прибыть, что конкретно надо будет делать на КП, чему хорошо бы научиться заранее и т. п. А то какое-то подвешенное состояние получается Sad Нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olda



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 0:37    Заголовок сообщения: помощники Ответить с цитатой

Привет.
Оля, я, как обычно, помогу на полосе препятствий. Вот только пока не понимаю, когда. Это станет известно после нашего старта из дома. Если мы сможем доехать в пятницу, будет, конечно, лучше всего. Smile
Если что, мой телефон 916-6775935, Óча Чайка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 8
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group