turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему 18 слёт - концерт/Принцесса на горошине На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Глаголева



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: биофак МГУ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя Лавров писал(а):
Ryazansky писал(а):
30 апреля (среда) около 17 часов, место уточняется. До того какие-то репетиции будут?


Нет, не складывается. Хотя я могу и в выходные. Как остальные? В выходные вроде удобнее, а?


Я, Егорка и Аленка точно не могут в эти выходные, про остальных я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя Лавров



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложения по спектаклю:

1) У DiMal есть Ocean Drum - изумительно передаёт звук океана. Во время плавания Принца самое оно.
Если никто не будет против, сможешь захватить, Дим?
2) Когда Принцессу кладут, предлагаю это показать. 12 тюфяков - пенки, 12 перин - спальники. Горошина - маленький мячик.
3) При словах Короля "им надо подарить..." её и подарить.
4) Неплохо было бы Королю белый парик и белую бороду, а?
Есть у кого-нибудь?
_________________
Костя
моя страничка
http://fotki.yandex.ru/users/dasha296/


Последний раз редактировалось: Костя Лавров (Сб Апр 26, 2008 23:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Костя Лавров



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оцифровка вышеупомянутой кассеты, если кому надо. http://narod.ru/disk/181724000/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%81.mp3
30 мБ.
_________________
Костя
моя страничка
http://fotki.yandex.ru/users/dasha296/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штурвал привезет Рожана, им нужно для КП и нам дадут, говорят, красивый6 деревянный Smile И рында у них еще.
По поводу тюфяков и перин - мы как-то пробовали один раз уложить принцессу прямо на сцене - получилось ужасно и мы от этой затеи отказались. Я уж не говорю, что принцесса укладывается в платье, и видимо в туфлях, я вот сняла, потом полпесни пыталась их надеть. Так еще и на кирпиче лежать очень неудобно! Smile Разве что сделать ширму за которой она якобы спит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про океан я тоже думала, штука клёвая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя Лавров



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
По поводу тюфяков и перин - мы как-то пробовали один раз уложить принцессу прямо на сцене - получилось ужасно и мы от этой затеи отказались.


Я не настаиваю. Просто для детей ИМХО нужен элемент зрелищности. Очень мало детей вслушивается в слова и тем паче музыку так, чтобы с лёту понять юмор и прелесть этой сказки. А когда на сцене что-то происходит, это оставляет больше впечатлений и воспоминаний.

Оля писал(а):
Я уж не говорю, что принцесса укладывается в платье, и видимо в туфлях, я вот сняла, потом полпесни пыталась их надеть.

Так не снимай Very Happy

Оля писал(а):
Так еще и на кирпиче лежать очень неудобно! Smile

А сколько тюфяков на кирпичик положили? Laughing
_________________
Костя
моя страничка
http://fotki.yandex.ru/users/dasha296/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Di-Mal



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, Чертаново (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концепция Оушен Драма была пересмотрена, поэтому он сейчас просто бубен. И звуков моря больше издавать не способен...

Но шарики я по счастливой случайности не выбросил, поэтому можно будет их насыпать в два других бубна (по-меньше) и они будут давать хоть и более тихую, но похожую эфектинуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Глаголева



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: биофак МГУ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя Лавров писал(а):
Предложения по спектаклю:

1) У DiMal есть Ocean Drum - изумительно передаёт звук океана. Во время плавания Принца самое оно.

3) При словах Короля "им надо подарить..." её и подарить.
4) Неплохо было бы Королю белый парик и белую бороду, а?
Есть у кого-нибудь?


У нас есть парик и борода, по они больше на Дед Морозовские похожиSmile Я принесу на репетицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Глаголева



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: биофак МГУ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра, 30.04, будет репетиция Принцессы, у Настика дома, в 17.30
начало.

Адрес, для тех, кто не знает: ул. Островитянова, д.9, кв. 176, под. 4,
этаж 4, от м. Юго-Западная на автобусах 718 или 735, маршрутка 495 до
ост. Институт по охране здоровья матери и ребенка, от м. Коньково на
авт. 295 или маршрутке 36 до той же остановки. Потом чуть вперед по ходу движения пройти надо, дом зеленый с белым, подъезд во дворе.

Надька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Глаголева



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: биофак МГУ

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Следущая репетиция Принцессы будет 7-го мая у Настика дома, начало в 17.30. Отпишите сразу, если кто-то еще, кроме Саши, не может 7-го. Костя - ты как?
Если кто-то еще хочет к нам присоединиться - милости просим

Адрес см. выше

Надька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://turchild.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1761&postdays=0&postorder=asc&start=25
Вернуться к началу
Женя З
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 22:34    Заголовок сообщения: аккорды Ответить с цитатой

Дико извиняюсь, что встреваю. Нет ли вас гитарных аккордов к этой пьесе? Нужны, прежде всего "Сборы в дорогу" - "Сын мой, что все это значит?" и "Менуэт". Друзья женятся, в воскресенье уже петь надо Smile
Вернуться к началу
К Лавров
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите мне dasha296 псина яндекс ру, пришлю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group