turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему 18 слёт туристят - организация КП На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cprivetom писал(а):

Все отлично! Мы с Вами списались по почте. Я - Мартемьянова Юля.
А, тогда мы уже разобрались. Просто сложно бывает по нику в форуме определись, кто это в регистрации и в почте. так что особые везунчики имеют шанс быть записанными 3 раза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheshire_mouse писал(а):
Нет, только на диски. Я просто сначала не сориентировалась. На диски вы ведь меня уже записали, да?
Да, на диски уже записала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natabuff писал(а):
Оля, всё продумано, Very Happy Very Happy к нам на подмогу в субботу утром подъедут моя сестра с мужем. Они приедут без ночёвок на день и будут мне помогать. Пока я буду на детской площадке с малой, они будут гулять старшего по окрестностям. Собственно, пока малая будет спать, опять же они будут заниматься тем же. Very Happy Very Happy Very Happy
Это хорошо Smile Я записала Вас на детскую площадку, а если после этого еще останется время-желания помогать на мастерилках - то по месту определитесь, что там еще будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skubent писал(а):
Что-то не увидел в журналах выделенных постов под слет. Дамы на форуме появляются ? Smile
Женя со вчерашнего дня и почти до слета вообще без интернета. Юля иногда на форум захот, но возможно, что эту ветку не читает, а смотрит в основном, что по части завхозства. Можете попробовать ей личное сообщение отправить через сайт или мэйл, она есть в теме про общственное снаряжение на КП - надеюсь, она вам сможет все рассказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eriva писал(а):
Оля, а по нашему КП (кораблики из пробки и прочего + запуск в ручей)
будут какие-нибудь ЦУ? или все на месте?
Думаю, что на месте разберетесь. Хотя Артем уже провел лесные испытания мастерской в выходные и место для нее подобрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheshire_mouse писал(а):
Надо будет, видимо, незадолго до слета ответственным проинструктировать что ли свои группы: кто что берет, когда необходимо прибыть, что конкретно надо будет делать на КП, чему хорошо бы научиться заранее и т. п. А то какое-то подвешенное состояние получается Sad Нет?
В этом плане у нас образцово-показательное КП - это оригами Wink Они уже схемы учат Smile Можете задать эти вопросы Тане в ее теме про диски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Re: помощники Ответить с цитатой

olda писал(а):
Привет.
Оля, я, как обычно, помогу на полосе препятствий. Вот только пока не понимаю, когда. Это станет известно после нашего старта из дома. Если мы сможем доехать в пятницу, будет, конечно, лучше всего. Smile
Если что, мой телефон 916-6775935, Óча Чайка.
привет! Ага тогда на месте определимся. Если вдруг на полосе будет избыток народу (чего по-моему, не бывает Wink, то есть еще лазание по снастям - похожее в чем-то на полосу КП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Есина



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва Вешняки

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 0:43    Заголовок сообщения: 18 слет туристят Ответить с цитатой

Доброе время суток!

Я бы хотела заняться организацией игр для 2-3 леток с 17.00-18.00.
Завтра уезжаю вернусь в Москву 12 мая и смогу плотно приступить к обсуждению.

Оля+Миша+Полина (6 лет)+Настя (3,5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софья К.



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Нас можно записать на регистрацию в субботу с 15.00 до 17.00, если в этом еще есть необходимость. С удовольствием подключусь к играм с 2-3летками, хотя пока слабо представляю концепцию. Wink

Софья+Михаил+Даша (2,5).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:18    Заголовок сообщения: Re: 18 слет туристят Ответить с цитатой

Ольга Есина писал(а):
Доброе время суток!

Я бы хотела заняться организацией игр для 2-3 леток с 17.00-18.00.
Завтра уезжаю вернусь в Москву 12 мая и смогу плотно приступить к обсуждению.

Оля+Миша+Полина (6 лет)+Настя (3,5)

Ага, записала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья К. писал(а):
Здравствуйте!

Нас можно записать на регистрацию в субботу с 15.00 до 17.00, если в этом еще есть необходимость. С удовольствием подключусь к играм с 2-3летками, хотя пока слабо представляю концепцию. Wink

Софья+Михаил+Даша (2,5).

На регистрацию записала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tybydym
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, подскажите, как нам найти Лилю Барладян для обсуждения концепции КП.
Татьяна Доронина.
Вернуться к началу
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tybydym писал(а):
Пожалуйста, подскажите, как нам найти Лилю Барладян для обсуждения концепции КП.
Татьяна Доронина.

Ответила по почте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tybydym
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Юля 4



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите меня на регистрацию. Вроде, свободна суббота с 17 до 19?
Щукарёва Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга+



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Северо-Запад

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала что нужны диски. У нас целая куча ненужных. Вот думаем выкинуть или пригодятся еще. Если нужны ответте пож.. Мы с детьми приезжаем в субботу утром и можем их прихватить с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на костровую мастерскую с 13 до 15 поставить Попову Акилину и Лаврищеву Аню? Девочкам по 14 лет, но я думаю, что они справятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
radkin



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Радка из Турграда.Не знаю как там наши, а мы с Максом решили доехать, но только на субботу.
Очень хочу успеть помочь на бусах - это Макса бы тоже порадовало.
Потом готовы на любое малышовое или не физически-нагрузочное дело. Барабаны уже все заняты? Хочу попась на игры с самыми малявками - помоником или участником, если помогать уже не надо. Записывайте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бережки



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще не поздно поучаствовать в проведении мастерских?
Есть пара идей по созданию пиратских бандан и морских картин с помощью шэйварта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korablik



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 13:04    Заголовок сообщения: 18 слёт туристят - организация КП Ответить с цитатой

Есть предложение завести на детскую площадку песок, тогда,уж детям точно будет чем заняться Cool Прореагируйте, пожалуйста, на это предложение в том плане, не насем ли мы вреда местности и сможет ли машина(груженая 25 м3 = 35 т(!)) подъехать прямо к месту выгрузки песка, т.е. к поляне? Confused
p.s. Так как время проведения путешествия, почему-то сдвинуль на вечер,
Цитата:
Детская площадка

17.00-18.00 - Путешествие, организованные игры для детей 2-3 лет



то хочу заранее предупредить, что в это время мы можем спать, но судя по тому количеству помошников, которое записалось, я так понимаю, это не страшно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korablik



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 14:06    Заголовок сообщения: 18 слёт туристят - организация КП Ответить с цитатой

Ошибочка вышла, песок отменяется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какое время надо это путешествие поставить? Я просто не разобралась. Переставлю - не вопрос. В одно время ты проведешь путешествие, а в другое - записавшиеся помощники что-нибудь проведут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бережки писал(а):
А еще не поздно поучаствовать в проведении мастерских?
Есть пара идей по созданию пиратских бандан и морских картин с помощью шэйварта?
Не поздно. Честно скажу, не знаю, о чем речь идет, насколько это сложно и затратно и что для этого надо, так что или определяйтесь сами, хотите ли вы это провести и когда, или пишите подробнее - будем решать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга+ писал(а):
Слышала что нужны диски. У нас целая куча ненужных. Вот думаем выкинуть или пригодятся еще. Если нужны ответте пож.. Мы с детьми приезжаем в субботу утром и можем их прихватить с собой.
Диски нужны! Привозите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Можно на костровую мастерскую с 13 до 15 поставить Попову Акилину и Лаврищеву Аню? Девочкам по 14 лет, но я думаю, что они справятся.
Хорошо, запишу. Единственное что, в прошлые разы проводящие жаловались, что из-за безветренной погоды очень дымом сами надышались. Будьте аккуратнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 7 из 8
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group