turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему 18 слёт туристят - организация КП На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radkin писал(а):
Это Радка из Турграда.Не знаю как там наши, а мы с Максом решили доехать, но только на субботу.
Очень хочу успеть помочь на бусах - это Макса бы тоже порадовало.
Потом готовы на любое малышовое или не физически-нагрузочное дело. Барабаны уже все заняты? Хочу попась на игры с самыми малявками - помоником или участником, если помогать уже не надо. Записывайте Smile

Турград приехать не сможет, только отдельные личности.
На бусах помогать - всегда пожалуйста. На барабанах есть места. игры с малышами есть хороводы, которые Женя проводит, а есть еще детская площадка, где тоже можно с ними поиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бережки



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Бережки писал(а):
А еще не поздно поучаствовать в проведении мастерских?
Есть пара идей по созданию пиратских бандан и морских картин с помощью шэйварта?
Не поздно. Честно скажу, не знаю, о чем речь идет, насколько это сложно и затратно и что для этого надо, так что или определяйтесь сами, хотите ли вы это провести и когда, или пишите подробнее - будем решать Wink

Оля, я Вам написала в личку свои вопросы по мастерским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VaVasya



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, запишите пожалуйста нас в помощники на детскую площадку 11.00-13.00.
Аверьянова Катя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БорисМай
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 22:59    Заголовок сообщения: Если приеду в субботу вечером... Ответить с цитатой

Могу приехать только в субботу вечером. И затем выступить помощником... Польза будет?
Вернуться к началу
Ggalka



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васек хочет помогать на полосе препятствий. Готов это делать в любое время. На самом деле он там обычно весь день и проводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korablik



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 23:00    Заголовок сообщения: 18 слёт туристят - организация КП Ответить с цитатой

Собираемся приехать завтра, с кем контактировать по поводу выбора места для площадки, общественного снаряжения и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 8 из 8
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group