turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Июнь у морей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Орлова



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Июнь у морей Ответить с цитатой

Мама Юля, Гриша 8,5 лет, Гоша 4,5 лет. Июнь, Крым. Просто валяться на пляже неинтересно, хотелось бы и интересные места посмотреть, и в горы на несложные маршруты походить. В прошлом году мы таким образом были в Крыму (Севастополь - Большой Каньон - Ай-Петри - Алушта - Судак - Карадаг - Казантип - Феодосия), очень понравилось.
Если есть желающие составить компанию - отзовитесь!


Последний раз редактировалось: Юля Орлова (Пт Апр 21, 2006 16:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майя



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Майя и Гоша 4,5 г - хотим к вам присоединиться , правда опыта подобных походов нет, но есть большое желание+ планируем июнь на море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля Орлова



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишите ylisen_orl (собачка) mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katigrina



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы (мама Катя, папа Дима и двухлетний Колька) тоже хотим на море в июне! Написала вам на е-мыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Орлова



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определились с местом. Все-таки Крым. Выезд из Москвы в начале июня, Севастополь (10 дней, частный сектор, прогулки по городу и окрестностям), автобус или электричка в Бахчисарай (с осмотром близлежащих пещерных городов, м.б. с ночевкой), автобус до Симферополя - троллейбус до Алушты, поход по Демерджи с выходом в Генеральское (5-7 дней), или до Судака, зависит от состава группы, в Судаке 2 дня, с гулянием по крепости, автобус в Феодосию - поезд. Ночевки: в населенке частное жилье, в походе - палатка, готовка на балонном газе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вад



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

А в Краснодарские края кто-нить собирается? На Утриш, например?
Мы: семейство с детями 6д и 11м Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля Орлова



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть контакт с "Драгоценностью", то у них в Утрише палаточный лагерь в июне-июле. Мы туда ездили, пока мелкий был недальноходный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вад



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля Орлова



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gemschool.ru/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Замяткина



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я из Севастополя. У меня двое детей: мальчик (6 лет) и девочка (3 года) и очень занятой муж. Мы тоже любим ходить в походы. Но из-за постоянной работы мужа ходим очень редко. Если бы вы взяли нас "на хвост", пока будете в Севастополе, мы были бы очень рады. С начевкой я, конечно, без мужа врядли рискну. А вот на дневки по интересным местам сходила бы с удовольствием. Если такой вариант заинтересует - обращайтесь Very Happy
_________________
http://mlekomama.narod.ru/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шоша



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 46
Откуда: пущино Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду в Утриш (не с драгоценностью). Очень хочу уехать прям 20 мая, в крайнем случае 29 мая. буду до 12 июня. Потом уеду в Мск, потом вернусь числа 20 июля.
В Утриш 10 лет езжу. буду рада компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korablik



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Июнь у морей Ответить с цитатой

Шоша, а Вы куда конкретно едете?, я нашла вот это- http://utrish.com.ru/ А вообще согласна на палатку дикарями, только бы море рядом, и чтобы дети вволю набегались-накупались Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоша



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 46
Откуда: пущино Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду просто стоять на берегу между Большим и Малым Утришом. Имхо, это лучшее место для палаток на море. На берегу лес с можевельниками. Море чистое и т.п. Если есть желание - присоединяйтесь. можно на слете познакомиться.
_________________
Ася, Соня (28.03.2003), Ян (25.06.07)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоша



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 46
Откуда: пущино Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про http://utrish.com.ru/:

Это в Малом Утрише - совсем маленьком поселке, без общественного транспорта вообще. Дорога от него в Новороссийск. от Большого Утриша - в Анапу. там нет ни одного магазинчика. Есть одна палатка, в которую стабильно привозят пиво-чипсы, чуть менее стабильно овощи-фрукты и фактически не привозят кисломолочное и т.п. еще есть 2 бабушки, торгующих козьим молоком (я его не люблюSmile ) и еще пара дедушек торгуют самогоном.
Кормят, по словам там отдыхавших,"невкусно, но много". похоже на школьную столовую.
В общем я бы не поехала туда без машины. народу для меня (благодаря образовавшейся турбазе) многовато, регулярная музыка из машин и магнитофонов и т.п. минусы. плюсов - никаких.
Это мое мнение, готова поверить. что кому-то очень нравится.

В Малом Утрише супер в ноябре и без детей. Там нет вообще никого.
_________________
Ася, Соня (28.03.2003), Ян (25.06.07)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korablik



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Июнь у морей Ответить с цитатой

Ой, давайте, действительно на слете познакомимся, мне очень понравилось про "просто стоять" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Красногорск МО

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже едем в Утриш, уже третий год, правда мы с Драгоценностью Wink
И мы чуть позже едем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоша



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 46
Откуда: пущино Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще в конце июня-середине июля поеду с большой вероятностью, можно познакомится, правда, в Драгоценности тусовка своя большая.
_________________
Ася, Соня (28.03.2003), Ян (25.06.07)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Красногорск МО

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно Smile
Фотка не очень новая, но я не сильно поменялась, только цвет волос светлый Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоша



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 46
Откуда: пущино Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилось ощущение. что мы с вами пересекались. на лодку за водой ездили, кажись или еще что-то в этом родеSmile
_________________
Ася, Соня (28.03.2003), Ян (25.06.07)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serj



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 0:03    Заголовок сообщения: Едем в Судак Ответить с цитатой

Я (папа) и Катя 4.5 едем 4 июня в Судак (через Феодосию). План-без плана. Просто жить, купаться, гулять. Приветствуем компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Красногорск МО

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 3:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно Smile
Мы там уже 2 года отдыхали Wink
У меня 2 детей, дочка Аленка 12 лет и сын Макс 4,5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serj



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 23:14    Заголовок сообщения: для Юли Ответить с цитатой

Юля. Ваше предыдущее сообщение меня заинтересовало, но вы не ответили в личке. Расскажите хотя бы что в Судаке, где и как. Уже есть билеты до Феодосии на 4 июня. Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergin Konstantin



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 32
Откуда: Klimovsk, MO

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 16:13    Заголовок сообщения: 5-12 июНя - приглашаем в детский походик Краснодарский край Ответить с цитатой

5-12 июНя - приглашаем в детский походик Краснодарский край
подробнее здесь:
http://kostya-sergin.narod.ru/children/derbent-pshada/derbent-pshada.htm
_________________
Dobrogo zdraviya
Sergin Kostya
ks.sergin@gmail.com
8-916-862-99-53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Красногорск МО

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serj
Я не вам писАла, я Шоше Smile
Сорри, что ввела в заблуждение, только вот сегодня вышла в эфир.
Мы 2 года отдыхали в Утрише.

А в Судаке были тоже. И в Феодосии отдыхали Smile Судак - лучший выбор, я с вами тут солидарна Smile
Я думаю на месте вы определитесь без проблем.

Sergin Konstantin
Если бы вы чуть позже там были - мы бы присоединились Smile Мы 20-го только туда же отчаливаем. Тоже перед остановкой в Утрише планируем в очередной раз посетить дольмены, водопады и заехать в школу Щетинина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group