turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Ейск или Маяк начало августа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя31



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ейск или Маяк начало августа Ответить с цитатой

А никто не хочет в начале августа на Азов со стороны Ейска, но не палаткой, а снять квартиру или домик с кондиционером (подальше от дискотек)? Чтобы А) на себе не тащить много, Б)не умирать от жары по ночам В)спокойно оставлять вещи и залешаться куда в голову взбредет?

А если палаткой, то на Маяк к енотам?

Женя (мама - 31 г.) и Даня (сын - 6 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы собирались в июле, но передумали: На Азовском море зимой танкер затонул, сера и нефть разлились в огромном колличестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LogicCat



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумываю об Азове ( с дочерью 7 лет). Люди говорят, с морем там сейчас все в порядке.
Предлагаю станицы Голубицкая/Должанская. Были в тех местах знакомые, хвалят.
Есть контакт в Голубицкой- звонила- там уже все занято (((.

А вот контакты из инета в Должанской: http://www.dolganka.ru/

Я уже позвонила, цена вопроса 250 р место, с кондиционером- 300 р/место. Номера свободные есть.
Встреча с машиной на Староминской (поезд до Анапы) обойдется в 1200 р, если нас будет четверо- еще и сэкономим.
Кстати, если я поеду в этом году, то через Москву, из Нижнего билетов уже почти нет, и поезд наш плюхает ну ООЧЕНЬ долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя31



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Должанки - будет ли там тихо, вот что меня смущает. Я хочу спать совсем без музыки и разговоров соседей за стеной. Может, лучше домик на 4-х в Ейске? Квариры вроде сдают за 1200р. Что касается дороги, для нас поезд отпадает. Мы летим самолетом до Ростова-на-Дону. 1600р - билет. Прозевали, теперь в одну сторону 1600, а то можно было взять за эти деньги туда-обратно. До Ейска электричкой или такси, если попутчики найдутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LogicCat



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, нам самолетом не по пути...
Кстати, можно ведь и напрямую до Ейска из Москвы долететь, кажется.
Вообще, сейчас подруга приехала из Геленджика в шоке: тошнило всех (их самих, детей, соседей по дому и по пляжу) всю неделю, что они там смогли прожить. Говорят, что по Краснодарскому краю ходит какая-то кишечная инфекция, в Ростове закрыли молочный завод. Прямо аж страшно стало. Конечно, Геленджик, он этим делом славится, но чтоб так!...

Нашла тут сайтик про Ейск, не знаю, что там правда, что нет: http://www.eisk.km.ru/documents/24.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group