turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Регистрация помощников на Праздник Урожая 2006 На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
toshische



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 159
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Регистрация помощников на Праздник Урожая 2006 Ответить с цитатой

Регистрация помощников на Праздник Урожая 2006
_________________
Антон


Последний раз редактировалось: toshische (Пн Сен 04, 2006 14:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Оводова



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что нужно делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toshische



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 159
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил в исходное сообщение: http://turchild.ru/index.php?id=304
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Оводова



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запиши меня на что-нибудь, не требующее специальных умений. Лучше всего на регистрацию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deliya



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже с Олей говорили. Мы пойдем всей семьей и кто-нибудь сможет посидеть на КП - я или муж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ! МОГУ ПОМОЧЬ ОРГАНИЗАТОРАМ - В МЕРУ СИЛ И СПОСОБНОСТЕЙ Laughing Я НЕСКОЛЬКО ЛЕТ РАБОТАЛА В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ ОРГАНИЗАТОРОМ МЕРОПРИЯТИЙ (ПРАВДА, ЛЕТНИХ Wink ).
ДОЧА МОЯ БОЛЬШАЯ И САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ, ТАК ЧТО СПРАВИТСЯ И БЕЗ МЕНЯ...ПИШИТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поучаствовать в качестве помощника до или после ориентирования, т.к. ориентироваться хочу пойти с командой (возраст ребёнка 5 лет). Больше 100-150 руб в этом сентябре тратить на слёт не могу. 2 сентября постараюсь быть но не вполне уверена, поэтому ребёнка пока не регистрирую. На связи в интернет сегодня, потом только по тел 8-903-5295521, появлюсь недели через три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Слядникова



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вешать веревки, на регистрации, помощником на КП, участвовать в подсчете голосов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Оводова писал(а):
Запиши меня на что-нибудь, не требующее специальных умений. Лучше всего на регистрацию Smile
Пожалуйста, записала на регистрацию. Только туда надо приежать вовремя, лучше - заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deliya писал(а):
Мы уже с Олей говорили. Мы пойдем всей семьей и кто-нибудь сможет посидеть на КП - я или муж
Маш, ты готова взять на себя какое-нибудь КП? Какое? Или просто в качестве помощника придешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ! МОГУ ПОМОЧЬ ОРГАНИЗАТОРАМ - В МЕРУ СИЛ И СПОСОБНОСТЕЙ Laughing Я НЕСКОЛЬКО ЛЕТ РАБОТАЛА В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ ОРГАНИЗАТОРОМ МЕРОПРИЯТИЙ (ПРАВДА, ЛЕТНИХ Wink ).
ДОЧА МОЯ БОЛЬШАЯ И САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ, ТАК ЧТО СПРАВИТСЯ И БЕЗ МЕНЯ...ПИШИТЕ
Здорово! В организаторы на КП записывать? На какое лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Аэрова писал(а):
Могу поучаствовать в качестве помощника до или после ориентирования, т.к. ориентироваться хочу пойти с командой (возраст ребёнка 5 лет). Больше 100-150 руб в этом сентябре тратить на слёт не могу. 2 сентября постараюсь быть но не вполне уверена, поэтому ребёнка пока не регистрирую. На связи в интернет сегодня, потом только по тел 8-903-5295521, появлюсь недели через три.
Катя, ты можешь выбрать - или поучить ориентированию или постоять на регистрации/старте, а после этого идти на дистанцию - будет 3 часа у тебя. Или наоборот, быстренько пройти дистанцию в самом начале и пойти помощником на КП или игры после окончания. Выбирай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Слядникова писал(а):
Могу вешать веревки, на регистрации, помощником на КП, участвовать в подсчете голосов.
Ага, отлично. Я пока тебя в помощники на КП записала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Красногорск МО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился 20КП. Хочу в помощники с 14 до 16-30 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
А мне понравился 20КП. Хочу в помощники с 14 до 16-30 Smile
Записано! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Катя, ты можешь выбрать - или поучить ориентированию или постоять на регистрации/старте, а после этого идти на дистанцию - будет 3 часа у тебя. Или наоборот, быстренько пройти дистанцию в самом начале и пойти помощником на КП или игры после окончания. Выбирай Smile

ОК, я подумаю. Скорее получится второе, в прошлом году поучить ориентированию больше одной (нашей) команды не получилось из-за того что дети небольшие ещё были в команде и им не объяснишь почему мы задерживаемся тут а не идём на дистанцию, к этому надо было их как-то заранее морально подготовить. Но ещё есть время подумать. И Exclamation Я всё-таки не уверена что 2 сентября буду в Москве, 50:50. Вот сегодня быть в Москве не собиралась, а приходится. Планы меняются на ходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Аэрова писал(а):
ОК, я подумаю. Я всё-таки не уверена что 2 сентября буду в Москве, 50:50.
я думаю, что быть помощником на КП ты можешь решить хоть прямо на старте, вряд ли мы заранее найдем все 60 человек Wink Да плюс еще всех остальных Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Значит если мы приходим я спрошу на регистрации (так?). И я понимаю что не всегда возможно заранее знать когда что будет (свой личный план) но хотелось бы хотя бы примерно чтобы обсудить это с ребёнком. Иначе если по ходу нарушатся какие-то её планы относительно меня она закапризничает и вряд ли от меня будет толк как от помощника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Аэрова писал(а):
Значит если мы приходим я спрошу на регистрации (так?). И я понимаю что не всегда возможно заранее знать когда что будет (свой личный план) но хотелось бы хотя бы примерно чтобы обсудить это с ребёнком. Иначе если по ходу нарушатся какие-то её планы относительно меня она закапризничает и вряд ли от меня будет толк как от помощника.
Ага, там скорее всего будет ходить Мурмашка, обращайся к ней, она тебя направит Wink Как все будет примерно происходить описано тут: http://turchild.ru/index.php?id=307 В принципе, вы же будете малышовой командой, можете на финиш вообще не идти, а просто пройти дистанцию так, чтобы последним из тех, которые вы берете, и вы там и останетесь, или ты одна, а Аню с кем-нибудь на финиш/ на поляну отправишь, если она пойдет без тебя. А можешь прямо на КП ее оставить, она же большая уже, пока поест, пока попьет, поиграет во что. В общем, смотри, как вам удобнее, у всех дети разные и разные варианты могут оказаться более подходящими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить свою помощь на КП (10-50) с 14 до 16-30 (к 11 боюсь не успеть), а то в прошлый раз я просидела на старте и вообще ничего не видела Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kitten



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 16:26    Заголовок сообщения: хочу в помощники Ответить с цитатой

привет всем, кто придумывает этот праздник, я хочу быть помощником и привести своего полуторалетнего сыночка чтобы он хоть не поучаствовал а просто посмотрел на все это, только наверно я зря его тогда зарегистрировала...
ладно, что я могу-наверно почти все, приедем с мужем поэтому можем помочь и повесить полосу препятствий и прочее, можем принести какие-то тур вещи, типа веревок, пенок,
пишите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitten



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да могу быть на кп по ориетированию, так как я и муж занимаемся ориентированием, ну и имеем представление и научить точно сможем, только сыну возможно будет не сильно интересно, но можно что-то придумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deliya



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень поняла чем отличаются организаторы КП от помощников. Разве что временем (организатор все время, а помощник только часть), я правильно поняла? Наверное речь шла об организаторстве, я готова.
Мне понравилось КП70, но у меня же шило в попе - даже с учетом папы возможно меня понесет еще все посмотреть и с Женькой пройти что-нибудь. Насколько реально иногда отлучаться от своего КП и потом к нему возвращаться?
И что нужно сделать для организаторства КП, во сколько прийти, что-то принести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Красногорск МО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля!
Отличненько!

Я заранее еще отпишусь что и как, у нас тут с папиным присутствием напряги, а младший без меня никуда не побежит, ессно... Мож маму возьму, она за меня помощником будет или с Максом на эстафету пойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deliya писал(а):
Я не очень поняла чем отличаются организаторы КП от помощников. Разве что временем (организатор все время, а помощник только часть), я правильно поняла?
Во-первых. все время, а во-вторых - организатор готовит это КП заранее - т.е. обдумывает как и что он там будет проводить детально, чтобы не было очередей, по возможности покупает продукты и готовит все, что нужно или обговаривает с нами что ему еще нужно, собират всякое барахло типа тента, пенок, мусорных мешков и прочее, то, что лежит у Жени у нее забирает, все тащит на КП (это не обязательно сам, но чтоб проследил, чтобы половина на старте не осталась), а на КП обучает всех, кто к нему пришел, как все проводить и вообще, что происходит.

Deliya писал(а):
Наверное речь шла об организаторстве, я готова.
Мне понравилось КП70, но у меня же шило в попе - даже с учетом папы возможно меня понесет еще все посмотреть и с Женькой пройти что-нибудь. Насколько реально иногда отлучаться от своего КП и потом к нему возвращаться?
Не знаю, как будет с народом. Я сидела на КП дважды - в первый праздник, тогда мы сидели по одному, но тогда и детей было на порядок меньше. И в последний - нас было на КП то 3 то 4 и мы были загружены по самые серые уши, просто не продохнуть, отлучиться было совершенно нереально, если честно. Так что смотри... Может, если папа ваш тебя подменит, чотб ты пробежала чего-нибудь.
Deliya писал(а):
И что нужно сделать для организаторства КП, во сколько прийти, что-то принести?
Я тебе на почту напишу, ага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 2
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group