turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Регистрация помощников на Праздник Урожая 2006 На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
Могу предложить свою помощь на КП (10-50) с 14 до 16-30 (к 11 боюсь не успеть), а то в прошлый раз я просидела на старте и вообще ничего не видела Sad
Ага, хорошо. На регистрации еще отметьтесь, скорее всего у Маши Темчиной, а то мало ли что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Re: хочу в помощники Ответить с цитатой

kitten писал(а):
привет всем, кто придумывает этот праздник, я хочу быть помощником и привести своего полуторалетнего сыночка чтобы он хоть не поучаствовал а просто посмотрел на все это, только наверно я зря его тогда зарегистрировала...
Привет! В принципе, в полтора года уже вполне интересно многим детям задания на КП, хотя они ничего там подчас и не отвечают, но все равно. Если собираетесь по КП ходить и все пробовать - то правильно зарегистрировали Wink А если просто на поляне разглядывать - то можно и отменить регистрацию Smile На ориентировании нам помощники нужны - можете сначала там поучить детей, а потом походить по КП, а сына чем-нибудь поначалу занять, правда, боюсь, он тогда устанет и ничего ему будет неинтересно... В полтора года-то ему, наверное, в час уже спать надо будет. В общем, подумайте, как вам лучше организоваться, примерное расписание на сайте висит, будем рады вашей помощи, ну а не выйдет, так просто сами приходите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анет



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу купить орехи и разные сухофрукты у знакомого продавца со скидкой (вопрос сколько и каких). Наверное сможем помочь с вешанием полосы препятствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ggalka



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мишка может помочь с веревками и прочим развешиванием.
2. Васек просится помощником на КП ( с 11 до 14).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janemouse



Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ggalka писал(а):
1. Мишка может помочь с веревками и прочим развешиванием.

Это хорошо, спасибо!

Ggalka писал(а):

2. Васек просится помощником на КП ( с 11 до 14).

совсем хорошо. мы вот Сашку агитируем помогать Машке и Диме на их КП, а Ваську можно на какое-нибудь еще КП отправить помогать. я думаю, он может и пробежать сперва, если ему интересно, а потом остаться помощником на одном из КП.

Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ggalka



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janemouse писал(а):
Ggalka писал(а):
2. Васек просится помощником на КП ( с 11 до 14).

совсем хорошо. мы вот Сашку агитируем помогать Машке и Диме на их КП, а Ваську можно на какое-нибудь еще КП отправить помогать. я думаю, он может и пробежать сперва, если ему интересно, а потом остаться помощником на одном из КП.

Вроде он согласен быстренько пробежать, а потом помогать. А они смогут быстренько? В прошлом году их команда бегала дольше малышей.
Так, значит его еще и регистрировать теперь надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезу помощника развешивать веревки-бревна Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janemouse



Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Привезу помощника развешивать веревки-бревна Laughing


спасибо.
а еще нужна будет помощь - до старта оттащить тяжелые сумки с фруктами-овощами на КП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юля Орлова



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова взять КП с орехами. Гришка будет бегать сам, Гошку пристрою в команду 5-леток. Возможно, приедет муж дл явсяких таскательно-повесочных работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз привет!
Мы с Женей Чернышовой договорились что можем дежурить на любом КП, одна до 14 ч, другая после (чтобы сменить друг друга). Так что подойдём к Маше Темчиной чтобы нас куда-нибудь направили. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 2 из 2
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group