turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Обсуждение Праздника Урожая 2006
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shurshalka



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:55    Заголовок сообщения: Обсуждение Праздника Урожая 2006 Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за очередной праздник. Детям, вроде, понравилось. На мой субъективный взгляд было поскучнее, чем на прошлом празднике урожая.
Очень жалко что в этот раз не было ни поиска арбузов, ни хороводов и командных игр, ни веревочной сетки, по которой дети в прошлый раз так весело карабкались.
А самое главное чего не было, так это памятных подарков, ну хотя бы совсем пустяковых. Чтобы ребенок смотрел и говорил: "Мама, а помнишь мы были на туристятах и нам подарили вот это!!!"
Мой ребёнок все подарочки с предыдущих слетов бережно хранит и, глядя на них, вспоминает, как было здорово на слете туристят. А тут был разочарован отсутствием такого подарочка.

Я думаю организаторы сами понимают всю важность таких подарков для детей, только в этот раз упустили это из виду.

В качестве предложения: можно для каждого слета туристят делать свои особенные наклейки или нашивки. Мне кажется это будет отличной памятью для детей любого возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарки бывают на новогоднем празднике; а вообще идея с памятными подарками или нашивками неплохая. Моя дочь осталась вполне довольна и горда маленькой наклеечкой которую дали на финише (а я-то ещё думала зачем нам эта наклеечка). Что сетки не было действительно жалко, а вообще я прочитала отчёт janemouse в ЖЖ и согласна с ней что в смысле организации было лучше чем в прошлом году, а также что было бы хорошо на КП иметь инструкцию как считать очки, а также как отличать младших от старших (вроде старшим были обещаны индивидуальные наклейки меньшего размера, а реально я видела все одинаковые - большие, причём все дети конечно считают себя старшими).
Мне праздник понравился (и понравилось дежурить на КП), дочь тоже довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наклеечки можно делать на принтере. Продаётся специальная бумага с наклейками разных размеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Apoapo



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу лепить из теста и раскрашивать разные медальки, на нашем ДР детям очень понравилось. но конечно большое количество не сделаю, поэтому надо объединятся в идеях.
_________________
Мария aka Aпа, дочка Люша (7,5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Лапин писал(а):
наклеечки можно делать на принтере. Продаётся специальная бумага с наклейками разных размеров.
Так были же наклейки - их выдавали на финише. Правда, не все поняли, что туда надо идти и где он вообще находится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду эксклюзивно-сувенирные. С символикой слёта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Лапин писал(а):
Я имел в виду эксклюзивно-сувенирные. С символикой слёта.
А там какие были? Я их не видела Wink Но думала, что они такие и есть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group