turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Регистрация помощников на 15 Слёт Туристят
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 0:51    Заголовок сообщения: Регистрация помощников на 15 Слёт Туристят Ответить с цитатой

Регистрация помощников на 15 Слёт Туристят. Какая помощь нужна?

Последний раз редактировалось: Леонид (Вс Сен 24, 2006 23:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу громко всех строить на полосе препядствий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
аркаша флитман
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда. Я на регистрацию и на эстафету.
Вернуться к началу
Костя Лавров
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов помогать. В чём конкретно, лучше решить на месте, ибо порядков я не зна, и одной рукой возможно буду держать дочЬ... ну а второй - сделаю всё, что в моих.
Wink
Вернуться к началу
Deliya



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется уже понять, что мне можно сделать и куда вклиниться. Готова на многое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deliya



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала какие нужны помощники. Вот например могу,
Угадай на ощупь, сб. 11.00-14.00 - 1 человек
Что перепутал художник и рассказы с ошибками, сб, 11.00-14.00 - 1 человек. И еще нужно эти рассказы написать!
Подвижные игры типа колдунчиков и пр, сб, 17.00-19.00 - 2 человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deliya писал(а):

Что перепутал художник и рассказы с ошибками, сб, 11.00-14.00 - 1 человек. И еще нужно эти рассказы написать!
Ты в турорге есть? Мы выложили тот бред, что написали в поезде. Так что можешь посмотреть для примера, но писать все-таки менее бредовое Wink В общем, очень приветствуется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ggalka



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу взять подвижные игры. Только вспомнить бы их еще (кроме колдунчиков, светофора и жмурок)
Ну и Мишка наверно с эстафетой поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можем на командную эстафету. 1,5 человека Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanya Kagan



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 23:47    Заголовок сообщения: Мастерская Ответить с цитатой

Могу провести мастерскую по изготовлению картинок на компакт-дисках из кожи, бисера, ткани, бусинок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Ты в турорге есть? Мы выложили тот бред, что написали в поезде. Так что можешь посмотреть для примера, но писать все-таки менее бредовое Wink В общем, очень приветствуется!

А где это? Мне тоже стало интересно написать, правда не факт что успею.

У меня возникла идея мастерской по изготовлению вертушек из например обёрточной бумаги: очень уж красиво получается. И я с удовольствием её проведу, но наверное не в этот раз а весной, потому что материал купить не успею. Или материал закупается централизованно? А можно просто например не выкидывать обёрточную бумагу если у кого её много и она не мятая. И там ещё палочки нужны, можно пластиковые а можно деревянные, которые в принципе можно тут же в лесу найти (но я бы конечно предпочла готовые). А ещё крупные бусины и проволочки (потолще чем для бисера). Где это всё продаётся пока не знаю. Или бумагу можно взять обыкновенную и раскрасить красками, но так мы ещё не пробовали, вот за зиму и отработаем технологию.
На этом слёте я скорее всего не смогу активно помогать, если конечно помощников будет достаточно. Хочу обойти с дочкой те мастерские которые весной не успели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Аэрова писал(а):

А где это? Мне тоже стало интересно написать, правда не факт что успею...
Хочу обойти с дочкой те мастерские которые весной не успели.
Турорг - это в жж сообщество организаторов. Давай тогда сюда что ли впишу смледующим сообщением. А мастерских весенних в большинстве своем на этот раз не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 18:47    Заголовок сообщения: примеры текстов с ошибками: Ответить с цитатой

Мы пошли в поход в Подмосковье. Было тепло и шел снег. Вдоль узенькой тропинки росли березы и пальмы. Тропинка пересекла ручеек, в котором плескались молодые дельфины. Мы достали удочки и наловили к ужину селедки. Мы прошли еще немного, и на большой поляне нашли стог сена, развели из него большой костер и стали готовить обед.

После новогоднего праздника Катя и Маня пошли гулять в парк. Катя взяла санки, а Маня самокат. Вдоль тропинки были высокие сугробы. Катя и Маня погуляли и пришли к весело журчащему фонтану. Около фонтана на клумбе распускались тюльпаны. Катя поставила санки и стала лепить снеговика. Снеговик получился замечательный: три огромных снежных кома, нос из картошки и волосы из зеленой травки.

Что-то в этом роде. Желающие написать приветствуются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Мы впервые собираемся поехать на слёт, хотим уже давно попасть, но обстоятельства непреодолимой силы не дают Sad Возможно могли бы вам быть чем-нибудь полезными. Мы - это по одному из родителей Лебедева Арсения и Щёголевой Любови! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли здесь кто-нибудь, кто может привезти на слет врача - надо будет забрать ее в Мск, доставить на слет и назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеленый
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 22:21    Заголовок сообщения: врач Ответить с цитатой

Сообщите, когда нужно выехать (приехать) с врачом. Скорее всего, я смогу, только посоветуюсь сейчас с компетентными органами (мамой участницы).

Могу кроме врача привезти еще что-нибудь, что влезает в универсал.
Могу принять участие в проведении всего. Игры знаю, узлы тоже.
Могу принять участие в концерте.
Могу подвезти спальников-пенок для тех, у кого нехватка.
Может, даже еще чего-ньть могу. Обращайтесь.

zelenaya@nm.ru
8-916-740-80-57
Алексей Лыкин
Вернуться к началу
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Мы выложили тот бред, что написали в поезде. Так что можешь посмотреть для примера, но писать все-таки менее бредовое Wink

Попробовала что-то написать, бредятина получилась полная Embarassed . На всякий случай всё-таки напишу, не зря же мучалась:

1. Мы шли по чудесному осеннему лесу, по дороге собирали жёлуди и кленовые шишки. Вспугнули зайчишку. Он выскочил из-под куста клевера и убежал, заметая следы пушистым хвостом. Остановились у речки отдохнуть и послушать пение соловьёв. Потом вышли на ярко освещённую солнцем полянку, сориентировались по Полярной звезде и зашагали к станции.

2. Ира и Лена гуляли в лесу и собирали ягоды. Было очень жарко. Девочки присели в тени куста черники, и вдруг увидели белку. Понаблюдав, как она сооружает себе на зиму дупло в сосне, девочки пошли дальше. По пути видели ещё много интересного: гнёзда птиц, бобровую плотину, заячьи следы на снегу. Звонко пели дрозды, а в верхушках деревьев весело резвились рыжие лисята.

3. Кошка Мушка хотела поймать на берегу реки синицу. Но та вовремя заметила опасность, нырнула в воду и вынырнула под другим берегом. Кошка обиженно дёрнула кисточкой хвоста и стала тщательно чистить свои перья. Вычистив все, она, неслышно ступая копытами, направилась к знакомому дуплу в старом дубе: она давно приметила живущее там семейство зеркальных карпов, но и те в этот раз были настороже. Пришлось кошке Мушке идти сторожить у норки мышку.

4. Весной на деревьях лопаются почки и появляются молодые листики. У клёна они резные, у дуба кружевные, у сосны круглые, а у рябины сначала созревают красные ягоды, а потом появляются листья. А осенью деревья сбрасывают листья, зелёными остаются только хвойные породы: их сочными ягодами всю зиму кормятся птицы, а зайцы забираются за ними на самые верхние ветви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olda



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 5:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На двух предыдущих Слётах помогал на Полосе препятствий (страховал). Могу и в этот раз. Надеюсь, мои детишки мне это позволят... Rolling Eyes

Если кто керосин (литров 5-10) сможет привезти, могу вечером небольшое файршоу устроить - огни покрутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deliya



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно страшный тормоз, но кое-что я написала. А насчет того чем мне все-таки заниматься на месте, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня небольшая просьба к организаторам слета. Понимаю, что поздно опомнилась, но все же.

Мой сын - Столбовский Никита, занял на прошлом осеннем слете (17-18 фентября) первое место среди 7-леток на полосе препятствий. Но там произошла какая-то путаница с фамилиями и его никак не упомянули. Он немного расстроился. Можно на этом слете пару слов сказать про него насчет того пробега. Буду очень вам признательна.

Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, Столбовскому Никите сейчас 7 лет, в том году, соответственно, было 6 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apoapo



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я веду мастерскую с медальками, но дочку сегодня целый день тошнит, заснула в 6 вечера. Sad у меня для мастерской фломастеры, клеенка, давайте предам кому-то!!!!
мы не едем!!! Sad Sad Sad
_________________
Мария aka Aпа, дочка Люша (7,5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group