turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Разное
Начать новую тему   Ответить на тему Мы вернулись из Словакии (техническое)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Re: Мы вернулись из Словакии Ответить с цитатой

marina писал(а):

На отчет меня не хватит, наверное

Можно заполнить анкету - это занимает пару минут, а хоть какая-то информация останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marina



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 72
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заполнила анкету 10 января, а она не появляется в рубрике "горнолыжные поездки". Это значит что-то не сложилось и нужно заполнить анкету заново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжики



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 162
Откуда: Варшавка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, почему ты пишешь не в "Отчетах о путешествии"?
И хотелось бы узнать впечатления Вадика, а также как он покатался..

И вопрос к Майе: мы так поняли что вы ездили на поезде, насколько это утомительно, и насколько дороже вам вышло все путешествие, чем "автоМарине".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжики писал(а):
Марин, почему ты пишешь не в "Отчетах о путешествии"?

Изначально сообщение было именно в теме "Отчёт о путешествиях", но из-за отсутствия информации я переместил его в раздел "Разное" . Сейчас там появилась содержательная часть, и я переместил тему назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marina писал(а):
Я заполнила анкету 10 января, а она не появляется в рубрике "горнолыжные поездки". Это значит что-то не сложилось и нужно заполнить анкету заново?!


Давайте разбираться.
"Словакия 2006 30 декабря-06 января" - Ваша анкета?
Я её вижу и в списке (третья снизу), и отдельно, а Вы не видете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marina



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 72
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняйте ,я ее почему-то искала сверху Wink. а теперь, когда указали, вижу!
Кстати, а я все хочу "возмутиться" почему меня переместили из темы "отчеты о путешествиях"
Ведь все по теме, мы вернулись из поездки и готовы отвечать и советовать, не так ли ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marina писал(а):
Ведь все по теме, мы вернулись из поездки и готовы отвечать и советовать, не так ли ?!

Не совсем. Посмотрите правила форума "Отчёты" - всё-таки нужно, чтобы сообщение содержало хоть минимальную, но информацию о поездке, а Вы вначале написали, что "на отчёт не хватит" - я так понял, что информации и не будет. Обратите внимание, что я вернул основную часть Вашей темы обратно в форум "Отчёты", как только там появилась содержательная информация. Сейчас в разделе "Разное" оставлена только "техническая" часть темы - об этом даже в названии темы написано.

Чтобы не возникало недрозумений, я рекомендую в следующий раз написать в первом сообщении, что содержательная информация будет позже, а потом написать в эту же тему сообщение, где дать ссылку на свою анкету. Можно наоборт, сначала заполнить анкету, а потом завести новую тему в форуме "Отчёты" и сразу дать ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Разное

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group