turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему костер для 3-4-5 лет На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wildturtle



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:40    Заголовок сообщения: костер для 3-4-5 лет Ответить с цитатой

Всем привет!
Предлагаю собрать рядышком детишек 3-4-5 лет.
Моей дочке Янке почти четыре. В лесу бываем регулярно, так что снаряжение имеется. А так же мы на машине в которую легко еще посадить двух-трех взрослых с малышней.
У нас нет кострового оборудования и общественного тента. Если у вас найдется хоть что-то , то будет замечательно Smile Если нет, все равно присоединяйтесь! Что-нибудь придумаем Smile
звоните: 8-903-507-82-72
пишите: wildturtle@yandex.ru
Надежда
_________________
Безобраздник форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаевы два О
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Николаевы два О (Вт Янв 15, 2008 14:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Николаевы два О
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Николаевы два О (Вт Янв 15, 2008 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Николаевы два О
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Николаевы два О (Вт Янв 15, 2008 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Жужака



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим тоже присоединится к Вам.
Нас четверо. Я - Лена, муж, 2 сына ( 3,10 года и 9 месяцев). аска 407 109 105 либо на alenabragina@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаевы два О
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Николаевы два О (Вт Янв 15, 2008 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Жужака



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть бинзопила и возможно найдем тент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zavodnaya



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже присоединимся, все походное имеется. С голоду не умрем, замерзнуть не дадим.
Дочке 2,5, очень общительная, любит выбираться на природу. Мы велопоходники.
_________________
М, П и дочка-лапочка 2,5 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanyaVika



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы присоединяемся!
Мы едем впервые, нас пятеро, снарежение отчасти уже есть, отчасти пойдем сегодня докупать
мы - это папа Дима 28лет, мама Таня 27лет, Дочка Вика 3года
и наши друзья - мама Света и сын Илюша - 3года 9месяцев

Мы поедем с Рижского вокзала. Думаем: либо в пятницу вечером, либо в субботу с утра?

Как Вас найти?


nesterovat@mail.ru
8-926-156-95-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shenda



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нас посчитайте, пожалуйста! Мама, папа и Наташа (3 года). Есть топор, цепная пила и костровые крючья. А также походный опыт и все личные качества, к нему прилагающиеся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: МО, г. юбилейный

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите и нас к себе!
Дочкам почти 4 и 1,10.
Из общественного снаряжения есть котел на 7л и 3л, пила, топор. Ну и по мелочи: доска, половник, скатерть...
_________________
две лапочки-дочки Саша (17.06.03) и Аня (27.07.05) и чудо-сыночек (Коля, 30.05.0Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шоша



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 46
Откуда: пущино Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы первый раз собираемся.
Я, СОня - 4г1м, Ян - 9 мес. Может быть, папа наш.
Скорее всего без машины(младший машину ненавидит), поэтому много везти не хочу. Точно могу взять котелок. Скорее всего могу вязть тент, газовую горелку и лампу.
Походный опыт у детей есть: на море с палатками каждый год ездим.
Возьмете к себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexxx



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Королев МО

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:03    Заголовок сообщения: _Анечка 3.4 года, мама, папа присоедимимся к костру_ (+) Ответить с цитатой

мы вело-, водно-, авто-туристы - все снаряжение есть кроме кострового...

ps - поедем на машине - ориентировка - авто с боксом и 2 велосипедами на крыше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wildturtle



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рады всем!
Думаю, что во вторник 15 мая сделаю окончательную рассылку по народу, который заявился.
Для этого мне нужно знать:
- сколько вас, кто вы и какого возраста
- когда думаете приехать
- есть ли аллергия у детишек на какие-либо продукты
- что можете взять из общественного снаряжения
- как будете добираться
- пожелания, идеи , мысли по оргвопросам
- контактный телефон
Всю эту информацию сбросьте мне на электронный адрес (см. выше).
Кто это уже сделал - спасибо, можно не повторяться

И обязательно позаботиться о солнечном настроении для себя и для хороших соседей по лагерю, потому что главная задачей слета - это получить удовольствие всем и от всего происходящего! Very Happy
(Мы , например, купили аква-гримм и уже во всю тренируемся дома изображать индейцев Very Happy Very Happy )

Жду ваших писем! Надежда
_________________
Безобраздник форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаевы два О
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Николаевы два О (Вт Янв 15, 2008 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
alexxx



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Королев МО

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас:
1 палатка - трое: папа 42, мама 32, дочка 3.4 года.
2 палатка - двое: мама 29, сын 2.5 года.
Снаряга вся есть (газ, лампа, пилы, топорик, тент без кольев,...) кроме кострового котелка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wildturtle



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея с электронной почтой возникла что-бы максимально упростить и центролизовать орг. вопросы Smile ( Например, у многих есть возможность взять топоры , а нужно их не более двух-трех штук... так же с другой снарягой. )
Так становиться понятнее вопрос с колличеством народа и питанием. Составляется список и примерный расклад кто за что отвечает, что бы не было накладок по месту.

Так что жду ваших писем , а завтра сделаю рассылку по тому, что получилось Smile
Но это обсалютно замечательная идея, заявиться и на форуме тоже

Так что МЫ:
1 палатка:
Надежда 32 года
Яна 3 года и 8 месяцев
2 палатка:
Александр с бензопилой Smile
Едем в субботу рано утром.

И еще, пишите, пожалуйста, как вас называть ( имя или ник) , а то "пап" и "мам" становиться многовато Smile
_________________
Безобраздник форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexxx



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Королев МО

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--- И еще, пишите, пожалуйста, как вас называть ( имя или ник) , а то "пап" и "мам" становиться многовато ---

,))
Леша, Люда, Анечка дочка - также с нами Оля с Мишей сыном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женя



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: МО, г. юбилейный

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Женя (27), папа Даня (25), дочки Саша (3,11) и Аня (1,10).
едем на машине или вечером в пятницу (я с детьми на машине пораньше, папа очень поздно (работает до 19.00) на электричке), или (скорее всего) утром в субботу.
Можем взять:
-топор (новый, обычный, еще не испытан),
- цепочную пилу
- котелки 7л и 3л
- гитару
- куханную утварь по мелочи (скатерть, половник, прихватки, доску)
- детский мячик или что-то еще из детских игрушек (не знаю, что может пригодится).
В пятницу если поедем, в машине есть 2 свободных места (в субботу одно), можем взять кого-нибудь. Вопрос в том, где встретится: я в Москву заезжать не буду, поеду по МКАДу от Ярославки - если там где только, может у магазинов на МКАДе (Ашан и т.п.).
_________________
две лапочки-дочки Саша (17.06.03) и Аня (27.07.05) и чудо-сыночек (Коля, 30.05.0Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wildturtle



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще , убедительная личная просьба - записывайтесь на костер в ОДНУ компанию. Если вы по каким-либо соображениям расхотели быть в одной компании и решили примкнуть к другим - не вопрос и без обид - вот только поставьте в известность Wink
Лирическое отступление:
данный выход для многих детишек будет первым или вторым в их жизни выходом в лес. И мне очень хочется показать своей дочке ( и надеюсь вашим детишкам тоже) не только дикий образ жизни, но позитивный настрой лесного народа ... умение жить и играть в теплой , организованной , дружной и внимательной команде. Команде единомышленников.
(возможно, кому-то покажется , что я хочу многого от слета на два дня - но мне так нравиться жить. жить на 100%) Very Happy
кстати, у нас кто-нибудь играет на гитаре?
_________________
Безобраздник форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildturtle



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- котелки 7л и 3л
Хорошо, Это будет за вами. Надеюсь, что на нашу команду этого по объему хватит. Возможно у кого-то найдется еще один кан?

- гитару
Это обязательно! Very Happy

- куханную утварь по мелочи (скатерть, половник, прихватки, доску)
Хорошо. Тогда , если это не сложно, возьмите еще простую губку мыть пасуду и средство. Мы из экологических целей обычно брали простой горчичный порошок - и отмывает хорошо и не страшно, если плохо ополоснуть ( в отличае от Фейри)

- детский мячик или что-то еще из детских игрушек (не знаю, что может пригодится)

Отличная идея! Я пожалуй тоже возьму еще один мячик. Мячей много не бывает! Хорошо бы еще каких-нибудь лесных игрушек! Может кто-еще что придумает?
_________________
Безобраздник форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужака



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама - Лена, папа - Саша, а так же Костя(3,10) и Андрюшка(9месяцев)

Поедем на машине в пятницу. Будем занимать места.. Very Happy Хорошо бы состыковаться с теми, кто поедет тоже в пятницу. Да и сколько будет в общем палаток(9?), сколько места занимать Very Happy

- гитара
- топор
- тент
- мячик

8-903-103-88-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexxx



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Королев МО

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа - вопрос следующий - как мы на месте поймем что это мы? По росту/возрасту детей? ,) Может какую табличку соорудить для опознания нужно? ,) Типа: "Костер 3-5 лет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николаевы два О
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Николаевы два О (Вт Янв 15, 2008 14:01), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Женя



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: МО, г. юбилейный

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю перед отъездом составить список "участников" (ник, имя). А на слете вроде рекомендуется взрослым бэджами обзавестись. Плюс можно обменяться телефонами и созвониться на предмет того, в какой части слета заняли местечко под костер, по каким приметам найти: если будет 600 детей, то обойти все костры будет проблематично Smile.
или еще вариант: с позволения организаторов вывесить объявление на регистрации типа "костер 3-5 искать там-то, приметы те-то".
А табличку, боюсь, издали не видно будет, а подойдя вплотную и так спросить можно.
_________________
две лапочки-дочки Саша (17.06.03) и Аня (27.07.05) и чудо-сыночек (Коля, 30.05.0Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу 1, 2, 3  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group