turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Желающие поучаствовать в концерте есть?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Желающие поучаствовать в концерте есть? Ответить с цитатой

Все, кто хочет и может выступить на концерте с интересным номером - дети, родители или все желающие - пишите сюда! (или ЛС)
Главное, чтобы это было интересно маленьким (и не только Wink ) зрителям!

А также отмечайтесь на регистрации! (имя, фамилия, что исполняем, телефон)
Здесь тоже неплохо бы записаться (имена, телефоны). А то в таком количестве народу легко и не найтись! Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Светик (Ср Май 16, 2007 23:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zavodnaya



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть классный номер, который понравится всем детям, его может исполнить любой ребенок 5-6 лет. Суть. Встречаются Бим и Бом, меняются ролями, бом умный и правильный, а бим все всегда путает. Очень смешно и интересно, особенно для малышей.
_________________
М, П и дочка-лапочка 2,5 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет концерта? Может поучаствовать моя десятилетняя сестра. Она знает много народных песен и выступает в ансамбле "Золотые Ворота". Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zavodnaya писал(а):
У меня есть классный номер, который понравится всем детям, его может исполнить любой ребенок 5-6 лет.

Исполнители есть? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Может поучаствовать моя десятилетняя сестра. Она знает много народных песен и выступает в ансамбле "Золотые Ворота"

Отлично! Она одна будет выступать? Напишите ваши данные в личку или на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женя



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: МО, г. юбилейный

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж неплохо играет на гитаре. Думаю, сможет спеть. Из детского: "Ежик резиновый", "На далекой Амазонке". Наши дети балдеют от "Жирафенка с именем Анюта" (Гейнц и Данилов, песенка не то, чтобы детская, но заводная).
_________________
две лапочки-дочки Саша (17.06.03) и Аня (27.07.05) и чудо-сыночек (Коля, 30.05.0Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group