turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Разное
Начать новую тему   Ответить на тему Анапа, сентябрь - пара вопросов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Анапа, сентябрь - пара вопросов Ответить с цитатой

Привет!
Нас с дочкой зовут в Анапу с 10 по 23 сентября. Кто-нибудь знает, какой там обычно в сентябре климат? В смысле хочется ехать, чтобы дочь накупалась в море, а я думаю не будет ли уже для этого холодно.
А также интересно узнать, какие в Анапе и окресностях достопримечательности, где хорошо побывать с ребёнком 6 лет. Я там никогда не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина68



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите мне в личку,расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, спасибо за ответ. У нас Анапа уже отменилась, мы в Москве. Однако Ваш опыт поездок с дочкой на море интересен (прочитала Ваш ответ в теме про стратегию и тактику детских походов), тем более что дети у нас примерно одного возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kroko.Dil



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 62
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Про Анапу в сентябре. Ответить с цитатой

Были во второй половине сентября. В этом году море было холодное, но дни вполне солнечные. Иногда был сильный ветер, но дождя практически не было. По заявлениям людей, с которыми общались - обычно в этот период достаточно тепло и можно купаться в море, они в сентябре-октябре отдыхают уже несколько сезонов, прохлада первый раз. Нам было проще, у нас был подогреваемый бассейн на территории специальизированного на отдыхе с детьми гостевого дома.

По поводу достопримечательностей: очень рекомендую Парк Добродея (сказочные персонажи с викторинами) и дельфинарий. Еще есть аквапарк, кажется в Новороссийске, но мы там не были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Kroko.Dil !
Раз море было холодное, то я рада, что мы не поехали, потому что ехала бы я исключительно ради того чтобы дочка вдоволь накупалась.
На будущее интересно про специализированный на отдыхе с детьми гостевой дом, может кинете мне в личку инфу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По заявлениям людей, с которыми общались - обычно в этот период достаточно тепло и можно купаться в море


А по моим наблюдениям - вторая половина сентября действительно уже не предсказуемо с погодой и морем. После небольшой непогоды тепло возвращается, а море может быть уже очень холодным.
Может, конечно, повезет и оно будет очень теплым, но велика вероятность такого облома. Я лично решила, что ехать и смотреть на море с берега - не интересно. Поэтому всем своим знакомым не рекомендую ездить на Черное море со второй половины сентября ( про октябрь я уже и не говорю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Разное

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group