turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Разное
Начать новую тему   Ответить на тему Вопрос модераторам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Вопрос модераторам Ответить с цитатой

А почему тему про крышу удалили?
Чем она хуже темы "Вакансия для мам, которым нужен гибкий график!" или темы, которую заводила когда-то Лена Фёдорова про занятия в доме пионеров?
Реально не знаю, КАК ЧИНИТЬ КРЫШУ?! Московские фирмы ради одного листа не поедут, на месте уже была попытка кого-то найти, не хотят. Может, У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ЗАВЯЗКИ В ИСТРИНСКОМ РАЙОНЕ?

Мне на почту пришло письмо про ответ в этой теме. Там что-нибудь было написано?

Не до туризма, блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Re: Вопрос модераторам Ответить с цитатой

Катя Аэрова писал(а):
А почему тему про крышу удалили?

Я не помню, чтобы удалял такую тему. Если тема удалена, то посмотреть ответ уже невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Re: Вопрос модераторам Ответить с цитатой

Катя Аэрова писал(а):
А почему тему про крышу удалили?
Чем она хуже темы "Вакансия для мам, которым нужен гибкий график!" или темы, которую заводила когда-то Лена Фёдорова про занятия в доме пионеров?
Реально не знаю, КАК ЧИНИТЬ КРЫШУ?! Московские фирмы ради одного листа не поедут, на месте уже была попытка кого-то найти, не хотят. Может, У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ЗАВЯЗКИ В ИСТРИНСКОМ РАЙОНЕ?

Мне на почту пришло письмо про ответ в этой теме. Там что-нибудь было написано?

Не до туризма, блин.


Катя, ничего там не было в этой теме, кроме вашего разговора с Леной Федоровой, кажется, о том, что эта тема не имеет никакого отношения с темой форума. Я удалила тему, и еще одну тему с просьбой удалить какой-то спам, который уже удалили. А я, к примеру, не знаю, как почнить машину и бачок в туалете, что ж теперь, будем это тут обсуждать? Тема про занятия хотя бы отдаленно имеет отношение на мой взгляд - с детьми, занятия, тут много народу подходящего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тема про вакансию для мам какое отношение имеет к детскому туризму? Давайте тогда будем последовательными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не починить машину или бачок в туалете ничего не будет, а если сейчас не починить крышу летом придётся строить новый дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя! Я понимаю, что Вас волнует тема Вашего дома.
У модераторов есть право удалять темы, руководствуясь своими соображениями. У Вас есть право упрекать модераторов в непоследовательности и предлагать свои критерии оценки.
P.S. Я могу сформулировать критерий, по которому Ваша тема не подходит в отличии от темы с вакансией, но публиковать его не хочу.

UPD Тема с вакансией удалена.


Последний раз редактировалось: Леонид (Пн Фев 09, 2009 13:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую тебе тогда отказаться от пользоавния унитазом и посмотрим, как это ничего не будет, если не починить бачок Smile
И я все равно не понимаю, почему ты считаешь, что нужно писать об этом здесь, это же не сообщество о ремонте или постройке дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна полностью с Леонидом и Ольгой!
Катя, это форум о детском туризме! Я, например, даже недетские туристические темы тут не обсуждаю. Потому что это , повторюсь, все же крупнейший форум о ДЕТСКОМ ТУРИЗМЕ. В "разном" порой поднимаются темы не совсем туристические, но все же связанные с детьми. Работа, на мой взглд, конечно, тоже "не в тему". Но твои проблемы с крышей, извини Катя, не в какие рамки уже не лезут. Об этом тебе все и говорят.
Напиши в ЖЖ, там ты можешь писать, что захочется. Найди соответствующие сайты про ремонт и их форумы. В конце-концов у Шатунов приняли решение, что обсуждаем, что хотим - там аудитория мальнькая, все друг друга знаем. Можно поднимать любые темы.
Но тут давайте все-таки придерживаться правил и тем. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Разное

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group