turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Театральная мастерская - обсуждение На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lukovica



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть куча цветных перышков (?!), на них можно дуть! привезу

Последний раз редактировалось: Lukovica (Чт Май 14, 2009 3:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukovica



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 3:29    Заголовок сообщения: Re: игры Ответить с цитатой

Земная писал(а):

Если мы на каждом участке проведем по 2 игры (по 5 минут каждая), то наша мастерская детьми будет пройдена самое малое за полчаса. На самом деле получится дольше - не все так гладко пойдет, как задумано. Давайте исходить из этого.


давайте ориентироваться на это!

Земная писал(а):
Клоунская территория здорово подходит как разминка перед спектаклем и как возможность подарить детям клоунские носы!

- прааавильно, вот что значит мозговой штурм, все корявости выравниваются Wink)) Я перенесла эту игру в Гримёрку ("Клоунская территория" и вручение клоунских носов (это волшебный переход из обыкновенного мира в театральный, "грим" в виде красного носика - своеобразное посвящение в артисты)

Земная писал(а):
:
- "Мишка" - переделываем в Морру:
Морра по лесу гуляла,
Наших деточек искала.
Долго, долго их искала,
Села на травку, задремала. (Садим Морру на травку)

Стали деточки плясать,
Стали ножками стучать, (Дети бегают-прыгают вокруг нее)
Ну, Морра, ты вставай,
Наших деток догоняй! (Морра просыпается, дети убегают). Шумно, весело.


Про Морру - прекрррасно! И страшно! Малыши могут не на шутку напугаться, предлагаю этой изюминкой угощать старших, которые жуть как любят страшилки Wink
И вот тут снова вопрос, как мы формируем группы? Не больше 10 человек группа так? Они скорее всего будут смешанные, как будем распределять игры в команде? нам, ведущим, надо иметь по 2 сценария игр. Давайте продумаем детально! Люди-ведущие, подключайтесь к обсуждению, вы нам нужны!

Пришла идея: В Реквизитной ребята могут попробовать себя в роли волшебного художника. Они могут сами в процессе занятий создать реквизит!!! Например, мы заготавливаем однотонные картонные фигурки и занавес нецветной, развешиваем по деревам, а ребятки всё это раскрашивают, и таким образом Сами создают Театр. Wink
Если Да - тогда нам понадобятся толстые кисти и гуашь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натальюшка



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukovica писал(а):
Про Морру - прекрррасно! И страшно! Малыши могут не на шутку напугаться, предлагаю этой изюминкой угощать старших, которые жуть как любят страшилки Wink

Представляю выражение лиц старших (10+ лет), с которыми начали играть в такую игру Laughing Морре не позавидуешь Rolling Eyes на праздновании Рождественкой масляницы Медведя большенькие детки чуть на лоскуты не порвали, такая была куча-мала, еле-еле отбили зверика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukovica



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-да! я боялась Морры, а похоже, ее ещё охранять придётся Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukovica, лично мне идеи очень нравятся! Практика проверит их реалистичность Wink))
Малыши с удовольствием поставят кукольную сказку. А старшие смогут ту же сказку переделать...
Я бы посоветовала ведущим продумать свой образ - побольше ярких элементов костюма.
Не забудьте захватить что-нибудь, чтобы обозначить мастерскую:
яркие ленточки-флажки, табличку "Театр", бумажки с надписями: "Приглашаем в театр! Следующий сеанс в 16.00, в 16.30 и т. п."

Тент от дождя постараюсь организовать, я вам напишу, когда получится.
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тент будет.
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukovica



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 15:29    Заголовок сообщения: про костюмы Ответить с цитатой

Murmashka писал(а):
Тент будет.


Спасибо
Люди, какие соображения насчёт прикида ведущих? Лучше было бы вырядиться героями Муми-дола, как это сделать?
Проще всего Снусмумрику - а ля рыбацкая шляпа на голове
Ещё представляю дочь Мюмлы - она человекообразная, главные детали костюма - платьишко и гулька из волос
А вот как проявить Муми-тролля, Хемуля или Сниффа, скажем?
Грим ещё нам поможет...
Ау!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukovica



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmashka писал(а):
Lukovica, лично мне идеи очень нравятся! Практика проверит их реалистичность Wink))


Это уж точно
И пока еще есть немного времени до Слёта хочется продумать именно реалистичность затеи. Люди-ведущие, комментируйте посты, пожалста!
Аууу

Murmashka писал(а):
Малыши с удовольствием поставят кукольную сказку. А старшие смогут ту же сказку переделать...

Вот, кукольная сказка для младших.
Ведущие, какую сказку сделаем? А старшие могут по мотивам кукольной эпопеи обыграть в ролях, здесь тоже хороши были бы элементы наряда, реквизит. Надо из гофрированного картона вырезать среднего размера фигурки главных героев, раскрасить, посадить на палочку - вот герои кукольного действа.
Можно подготовить штук 20 простых сценариев по сюжетам известных сказок, но с героями Муми-дола (типа, "Посадил Муми-папа репку...Smile")

Murmashka писал(а):
Я бы посоветовала ведущим продумать свой образ - побольше ярких элементов костюма.
Не забудьте захватить что-нибудь, чтобы обозначить мастерскую:
яркие ленточки-флажки, табличку "Театр", бумажки с надписями: "Приглашаем в театр! Следующий сеанс в 16.00, в 16.30 и т. п."

да, спасибо, это будет нужно.
Ведущие, кто-что может заготовить и вообще, однакоWink


Последний раз редактировалось: Lukovica (Чт Май 14, 2009 22:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земная



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Оформление Ответить с цитатой

Спасибо за тенд! Very Happy

Lukovica писал(а):
у меня есть куча цветных перышков (?!), на них можно дуть! привезу

Давай дуть на перышки, привязанные к нитке!
Что с висячим реквизитом?
Я рисую 2 маски, могу облака, комету написовать. Дождик для занавеса сцены (несут все). Рыбок можно сделать с хвостами из гофрированной бумаги. Кстати, у меня подруга Д.р. делала на морскую тему - так она просто из гофре нарезала волнистые полоски и развесила по комнате - типа море. Вышло очень классно.

Что решили угадывать в Реквизитной? Давайте несколько предметов организуем, остальные нам дети раскрасят (идея с картонными заготовками; правда, пусть пораскрашивают яблоки-груши, цветы-вазы и проч.)

Бубен, губ.гармошка, свисток ("Угадай звук" малышам для Реквизитной) у меня есть.

Табличку "Театр" не надо - будет лишний повод спросить: "Угадайте, куда вы попали?"

Внешний вид ведущих . Думаю, надо опираться именно на яркие элементы костюмов. Нет смысла создавать костюмы Мумми-троля и проч. У меня, например, будет ободок-зеленые хвостики, можно зеленый носик сделать - какая-нить зверушка из муми-дола. Тем более, что я более чем убеждена, что половина детей ваааще не в курсе, кто такие эти Муми-тролли (сужу по себе до недавнего времени и своим знакомым).
Еще кукла-перчатка - а ля Снусмумрик (на самом деле это Еник, кто знает), которая может встречать детей и проводить опрос в Гримерной.
Получается, что я беру Гримерную.


Последний раз редактировалось: Земная (Чт Май 14, 2009 23:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Lukovica"] Можно подготовить штук 20 простых сценариев по сюжетам известных сказок, но с героями Муми-дола (типа, "Посадил Муми-папа репку...Smile")

Идея классная!
А не хотите ещё афиши заготовить, вроде той, что попали к Хемулю, и план театра, который Эмма рисовала (картинка из книжки)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земная



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukovica писал(а):

Вот, кукольная сказка для младших.
Ведущие, какую сказку сделаем? А старшие могут по мотивам кукольной эпопеи обыграть в ролях, здесь тоже хороши были бы элементы наряда, реквизит. Надо из гофрированного картона вырезать среднего размера фигурки главных героев, раскрасить, посадить на палочку - вот герои кукольного действа.
Можно подготовить штук 20 простых сценариев по сюжетам известных сказок, но с героями Муми-дола (типа, "Посадил Муми-папа репку...Smile")


Это идея, как соединить смешанные группы! И внедрить героев муми-дола в массы! Старшие показывают сказку младшим - и все при деле. Кто будет делать героев? Если разделить изготовку висячих декораций, то часть героев я сделаю. А не подойдет герои Moroshki, если их прикрепить к палочкам?
Давайте коротенькие сказки переделывать: Репку, Зайкину избушку, Курочку Рябу, Теремок, Кот и Петух.
Еще можно: Наша Снорк громко плачет (...)
Уронили Снифа на пол (...)
Идет Муми-папа, качается (...) Laughing
Нет, напрасно мы решили Прокатить Муми-тролля в машине (...) и т.п.
Старшие это могут делать, опять же, в разных жанрах (трагедии, комедии, триллера и проч.), а малышам смотреть все интересно...( ну или все не интересно Very Happy )

А Lukovica все это воплотит в жизнь на Сцене. Как яркое завершение нашей мастерской.

Цитата:
Про Морру - прекрррасно! И страшно! Малыши могут не на шутку напугаться, предлагаю этой изюминкой угощать старших, которые жуть как любят страшилки

Как раз подобные игры интересны лялечкам (в яслях на утренниках детки обожают радостно убегать от какой-нить лисички или Деда Мороза). Морра будет безобидной тетенькой. Можно голубой парик надеть (у меня есть). Можно какую-нибудь куклу (чудика, неопределенного животного) взять лохматую.
Давайте в Гримерке попробуем - перед переходом в Реквизитную. (Хотя можно и на Сцене, если придут одни малыши).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukovica



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 4:25    Заголовок сообщения: Re: Оформление Ответить с цитатой

Земная писал(а):

Я рисую 2 маски, могу облака, комету нарисовать. Дождик для занавеса сцены (несут все). Рыбок можно сделать с хвостами из гофрированной бумаги. Кстати, у меня подруга Д.р. делала на морскую тему - так она просто из гофре нарезала волнистые полоски и развесила по комнате - типа море. Вышло очень классно.


У меня есть рыбки картонные маленькие, повесим для антуража.
Ещё приготовлю всяких жителей муми-дола неокрашенных и мелочь вроде яблок и тп. Их пусть красят.
Итак, прошу у завхоза кисти и гуашь.

Земная писал(а):
Бубен, губ.гармошка, свисток ("Угадай звук" малышам для Реквизитной) у меня есть.

могу довезти погремушки, деревянные ложки, колокольчик и тп

Земная писал(а):
Табличку "Театр" не надо - будет лишний повод спросить: "Угадайте, куда вы попали?"

а как вообще найдут нашу мастерскую тогда? Я бы повесила если не Табличку "Театр", то афишу и план театра, как Нюта подсказала (хотя это дополнительная подготовка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukovica



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 4:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земная писал(а):
Это идея, как соединить смешанные группы! И внедрить героев муми-дола в массы! Старшие показывают сказку младшим - и все при деле.

хороший ход, но какие по возрасту и количеству будут группы непредсказуемо, поэтому буду держать на уме несколько вариантов игры.

Земная писал(а):
Кто будет делать героев? Если разделить изготовку висячих декораций, то часть героев я сделаю. А не подойдет герои Moroshki, если их прикрепить к палочкам?


беру муми-тролля, муми-маму и муми-папу, дочь Мюмлы и малышку Мю
(а ты, если готова - сниффа, хемуля, снусмумрика и ещё 2)
Герои Морошки маленькие, как я помню, и из тонкого картона. А нам бы сделать размером 40-50 см из гофрокартона коробочного.

Земная писал(а):
Давайте коротенькие сказки переделывать: Репку, Зайкину избушку, Курочку Рябу, Теремок, Кот и Петух.
Еще можно: Наша Снорк громко плачет (...)
Уронили Снифа на пол (...)
Идет Муми-папа, качается (...) Laughing
Нет, напрасно мы решили Прокатить Муми-тролля в машине (...) и т.п.
Старшие это могут делать, опять же, в разных жанрах (трагедии, комедии, триллера и проч.), а малышам смотреть все интересно...( ну или все не интересно

Ха-ха-хе-хе -бум. Здесь я свалилась со стула и продолжила похохатывать. Маэстро, вы в ударе, однако. Это будет апофеоз, наш бенефис закончится полным аншлагом %)

Земная писал(а):
А Lukovica все это воплотит в жизнь на Сцене. Как яркое завершение нашей мастерской.

о да-а-а!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земная



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!
УВАЖАЕМЫЕ ПОМОЩНИКИ НАШЕЙ МАСТЕРСКОЙ!
ОЧЕНЬ НУЖНЫ КЛОУНСКИЕ ПАРАЛОНОВЫЕ НОСИКИ ШТУК 500 - КТО ГОТОВ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ И ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ЗАКУПКУ?

Цитата:
а как вообще найдут нашу мастерскую тогда? Я бы повесила если не Табличку "Театр", то афишу и план театра, как Нюта подсказала (хотя это дополнительная подготовка)


Вроде решили, что в этом году на слете все мастерские будут расположены вокруг основной поляны - как бы все на виду. Тогда таблички не надо. Если мы решим углубиться - надо сделать какие-то указатели. Например, "Плавучая раковина". А?

Цитата:

беру муми-тролля, муми-маму и муми-папу, дочь Мюмлы и малышку Мю
(а ты, если готова - сниффа, хемуля, снусмумрика и ещё 2)
Герои Морошки маленькие, как я помню, и из тонкого картона. А нам бы сделать размером 40-50 см из гофрокартона коробочного.


Если успею - сделаю. Только 50 см... ростовые куклы прям... Very Happy
40?
На какие палочки будешь их сажать? Можно на коктейльные трубочки - если выдержат.
Надо решить, на каких героев срисовывать - из нашего рисованного мультика или ориентироваться на иллюстрации автора. Мне очень нравятся вот эти - они такие... халосые:
http://www.tove-jansson.ru/fanart/bunny.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukovica



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, что ожидается 500 артистов?
Носики купит Легонина Ольга, только мы говорили про 100 штук (за 200 р). Вопрос к организаторам: готова ли оргкоманда потратиться на 5 пачек (= 1000р.), те эти деньги Ольге отдадут? Причём, покупать носики будем на индийском рынке, кассовых чеков там не дают.

Цитата:
Вроде решили, что в этом году на слете все мастерские будут расположены вокруг основной поляны - как бы все на виду. Тогда таблички не надо. Если мы решим углубиться - надо сделать какие-то указатели. Например, "Плавучая раковина". А?

Давай так, вопрос не принципиальный.

Цитата:
Если успею - сделаю. Только 50 см... ростовые куклы прям...40?

Я тут линейку взяла, давай 40. Попробую их крепить на деревянные шпажки, но можно сразу в лесу приклеить скотчем на ветки.

и вот такие хорошие, мне нравятся
http://www.lookatme.ru/flows/illyustratsiya/posts/59714-tuve-yanson-i-ee-mummi-troll

http://tove-jansson.ru/books/bordug.shtml

http://tove-jansson.ru/books/mikjp.shtml


Последний раз редактировалось: Lukovica (Вс Май 17, 2009 23:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukovica



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я взялась рисовать и нарисовала уже муми-папу, муми-маму, муми-тролля, фрёкен Снорк, снусмумрика и сниффа (из книжки по рисункам Оксаны батуриной). Прикрепила их на деревянные шпажки, всунула их снизу фигуры в гофрокартон - держатся хорошо пока Rolling Eyes
Земная если ты ещё не рисовала, тогда остались хемуль, дочь Мюмлы, малышка Мю, парочку хатифнаттов Smile
Картинки по твоей ссылке похожи на рисунки Батуриной, только расцветка чуть другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легонина Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила 100 клоунских носов.
Вернуться к началу
Земная



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Very Happy
Я нарисовала солнце, 2 облака, комету, театральные маски. Повесим на нитки - и к деревьям (или на скотч к тенду).
Еще взяла синюю гофрированную бумагу, растянула в ширину и приклеила рыбок - морской фончик!
Фигурки пока не делала, но планирую. Very Happy

Lukovica! У меня такое ощущение, что мы вдвоем на мастерской. Надо принципиально решить с Реквизитной. Ты случайно не знаешь, кто там будет сидеть? Confused Да, еще ВАЖНО: если дети будут раскрашивать фигурки, то где они будут брать воду для мытья кисточек?! Этот вопрос мы не обсуждали.

Цитата:
Ой, что ожидается 500 артистов?

Я посмотрела: на сегодня зарегистрировано 818 детей. Часть из них не приедет, часть приедет незарегистрированными, часть не дойдет до нашей мастерской. В любом случае, 100 - это оч. мало. Crying or Very sad Прям не знаю, если не всем дарить - остальные обидятся...[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukovica



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Lukovica! У меня такое ощущение, что мы вдвоем на мастерской. Надо принципиально решить с Реквизитной. Ты случайно не знаешь, кто там будет сидеть?


мои подобные ощущения уж давно переросли в полную убеждённость. Представим, что мы на острове Shocked . Ауууу, люди, вы где и как и почему и тп!
Похоже, выяснится уже на Слёте Rolling Eyes
Впрочем, Мурмашка выслала мне координаты всех записанных сюда, так что попробую прозвониться Shende, всё-тки кашу она заварила Laughing


Цитата:
Confused Да, еще ВАЖНО: если дети будут раскрашивать фигурки, то где они будут брать воду для мытья кисточек?! Этот вопрос мы не обсуждали.

а мы позаботимся о банках с водой, готова притащить какие-нить пластиковые колобашки.

Цитата:
В любом случае, 100 - это оч. мало. Crying or Very sad Прям не знаю, если не всем дарить - остальные обидятся...[/b]

да уж, да уж, Ольгу ещё раз просить съездить не по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легонина Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, у меня получится съездить еще раз, обещать не могу - ребенок приболел.
Вернуться к началу
Рыжики



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 162
Откуда: Варшавка

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, выручу вас. Куплю вам 200 носов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Земная



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжики, спасибо за клоунские носики!!! Very Happy

Lukovica! Дозвониться Shende - это здорово!!!

Насчет пластиковых колобашек - !!! ТАЩИ!!!

У меня почти готовы Хемуль, малышка Мю и такие офигевшие хаттифнаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжики



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 162
Откуда: Варшавка

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukovica



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ура!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimi
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Re: Театральная мастерская - обсуждение Ответить с цитатой

Shenda писал(а):
Запись помощников на эту мастерскую

Могу взять на себя театральную мастерскую. Опыт в театральных студиях есть, подготовлю самые различные задания - от серьезных этюдов (подросткам) до экспромт-театра малышам.


Shenda, Вам нужны еще помощники на мастерскую? и в какое время?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 3
Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group