turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Отчёты о путешествиях
Начать новую тему   Ответить на тему По реке Угре на байдарках с детьми. Лето 2008. 7 дней.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мушка



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 15:32    Заголовок сообщения: По реке Угре на байдарках с детьми. Лето 2008. 7 дней. Ответить с цитатой

Летом 2008 года я принял участие в одном из детских "коммерческих" сплавов.

От сплава остались очень яркие и хорошие воспоминания. Маршрут мне так же очень понравился и о нём хочу поведать для всех "туристят". Проходит на реке Угра, Калужская область 240 км от Москвы по территории национального парка "УГРА". Рассчитан на одну неделю ОЧЕНЬ! неспешного сплава на байдарках или катамаранах, если чередовать ходовые и стояночные дни. Длина 65 км (при большом желании можно за 2-3 дня пройти). Экстрима нет совсем, очень чисто, живописные места - то что нужно для детей + родителей на отдыхе! И организовать самим всё легко.

Сплав был прилюченческий, т.е. на маршруте были заранее спрятаны пакеты с загадками и пр. которые должны были в конце привести нас к "кладу хана Ахмата". Клад правда в этом сплаве, где я был, нам найти не удалось, но об это есть в отчёте.

Сам отчёт лежит по адресу http://vlageredu.ru/arhiv/ugra_2008/ugra_news_01/Ugra_news_01.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Отчёты о путешествиях

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group