turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Водный поход 10-19 июля с детьми старше 10 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лис Матроскин



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Водный поход 10-19 июля с детьми старше 10 лет Ответить с цитатой

Приглашаем или присоединимся: в водный поход не выше 2 к/с с 10 по 19 июля... Нас трое 37 (папа) 13 (сын) 10 (дочь): нормальные, интеллигентные. Опыт, умение жить в коллективе и снаряга есть. Приглашаем родителей с детьми старше 10 лет попутешествовать в спокойно-спортивном режиме. Маршрут обсуждаем, со сроками сложнее.

Последний раз редактировалось: Лис Матроскин (Пт Июл 06, 2012 1:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirurik



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, спасибо за приглашение.

Мы с женой собираемся с 18.07 по 02.09 на Писту и Охту. А отпуск сразу можно взять только на пару недель. Так что к сожалению...

Есть намерение сходить с детьми в июне, начале июля в ПВД дня на 3 в Подмосковье. Возможно Рессета-Жиздра или Тверца. Как насчет этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис Матроскин



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirurik писал(а):
Добрый день, спасибо за приглашение.

Мы с женой собираемся с 18.07 по 02.09 на Писту и Охту. А отпуск сразу можно взять только на пару недель. Так что к сожалению...

Есть намерение сходить с детьми в июне, начале июля в ПВД дня на 3 в Подмосковье. Возможно Рессета-Жиздра или Тверца. Как насчет этого?


Добрый-добрый и встречное спасибо за отклик!
Увы, в июне мои оболтусы будут в деревне Рязанской губернии, вынимать их оттуда на пару-тройку дней, а потом выдерживать дома до следующих выходных и заброски обратно педагогически неоправданно.
Думаю, вот, может просто как-нибудь в Мск пересечься, познакомиться, можно осенью вместе поплавать? К Вашему маршруту мы с удовольствием и без претензий присоединимся))) Проблем с автозаброской тоже нет.
Право-слово: мы замучались искать адекватную компанию сверстников. Как какой поход - так вдрожь: опять по форумам шариться, терять время и все это, опять же, лотерея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirurik



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сходили на Пру? Выброска удалась?
Мой приятель, по-моему Вам звонил, предлагал объединиться. Мы на Осетр ходили. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис Матроскин



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха!)))))
Я списывался с Ф., обсуждали итоги наших походов. Выброска с Пры действительно муторна, но достоинства маршрута в районе заповедника недостатки в известной степени компенсировали.
При таком раскладе мы, практически, знакомы Very Happy Но у меня нет Вашего е-mеil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group