turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему В конце августа - на море
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belka



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 17:00    Заголовок сообщения: В конце августа - на море Ответить с цитатой

Планирую поехать на машине в Крым во второй половине августа. На неделю... полторы. Уже там думаю определиться с местожительством, палатка также рассматривается как вариант. Может кто собирается также на машине в те края? Smile Еду одна с детьми (4 и 5 лет). Остановиться думаю либо в Коктебеле, либо в Севастополе, ну может еще варианты какие-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptych



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка!!!! а ты про крым разве говорила в лагере? )) нам тоже куда-то надо, и Крым предпочтительнее всего. Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belka



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Можно тогда чего-нить замутить!!! Мы ща в Финляндии, вернемся через две недели, тогда отпишусь. Здесь уже не смогу выйти в инет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mike1962



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Re: В конце августа - на море Ответить с цитатой

Belka писал(а):
Планирую поехать на машине в Крым во второй половине августа. На неделю... полторы. Уже там думаю определиться с местожительством, палатка также рассматривается как вариант. Может кто собирается также на машине в те края? Smile Еду одна с детьми (4 и 5 лет). Остановиться думаю либо в Коктебеле, либо в Севастополе, ну может еще варианты какие-нибудь...


Привет! Планируем с женой выехать в Крым на машине 16-17 августа на 2 недели с палаткой. Обычно в Крыму останавливаемся в 3-4 местах. Можем составить компанию по дороге туда. Средняя скорость передвижения 90 км/ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belka



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike, спасибо! Но мне было бы интересней ТУДА и ОБРАТНО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group