turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Осенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему поиск компании на слет туристят На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nika



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:19    Заголовок сообщения: поиск компании на слет туристят Ответить с цитатой

Привет,
мама Вика и дочка Сима 4-х лет ищем компанию.
Если погода будет на совсем проливной, то хотим приехать в пятницу и быть до воскресенья. Ехать будем своим ходом.
Все снаряжение есть. Не хочется все тащить на двух человек.
На слетах были один раз, весной.
Пишите, ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галл



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Коптево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием присоединюсь, мама Галя дочка Карина, снаряга вся есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vbazaroff



Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже присоединился с дочурой )) (4 года - Серафима)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nika



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 13:07    Заголовок сообщения: Две Серафимы! Ответить с цитатой

Слушайте, это невероятно! Две Серафимы-одногодки! Просто будет преступлением их не познакомить Ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Давыдова



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 21:44    Заголовок сообщения: поиск компании на слет туристят. Ответить с цитатой

Серафим-7 лет и Валентин-4 года. Мама Лена, хотим быть вашими спутниками. Возьмете? Снаряжения пока нет, но будет.
_________________
Елена Давыдова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галл



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Коптево

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Re: поиск компании на слет туристят. Ответить с цитатой

Елена Давыдова писал(а):
Серафим-7 лет и Валентин-4 года. Мама Лена, хотим быть вашими спутниками. Возьмете? Снаряжения пока нет, но будет.
в данном случае главное спальники и палатка, костровое у нас все есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Давыдова



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может сориентируемся по поводу продуктов, что с собой взять, чтобы не тяжело было? У меня два сына, а я одна.
_________________
Елена Давыдова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Давыдова



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу приехать в пятницу. Кто нибудь из приглашенных там будет? И где мы встретимся?
_________________
Елена Давыдова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галл



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Коптево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду в пятницу вечером.
Количество людей на костре любое.
По продуктам ближе к слету, когда определится кол-во человек (семей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Senagon
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стараюсь скорректировать планы, чтобы приехать в пятницу ночью или в субботу утром.
тент есть. есть газовые горелка и фонарь. есть маленькие котелки. нет больших канов.
Вернуться к началу
Senagon
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Буду на машине. Места будет не много, но, например воды могу привезти побольше.
Вернуться к началу
Катюша



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галл писал(а):
Я еду в пятницу вечером.
Количество людей на костре любое.
По продуктам ближе к слету, когда определится кол-во человек (семей)


Традиционно едем вместе. Да здравствует ночное ориентирование!
Мама Катя и Даша-4 года.
По общей снаряге давайте заранее определимся, а то опять припрем 3 тента 4x4 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vbazaroff



Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша писал(а):

Традиционно едем вместе. Да здравствует ночное ориентирование!
Мама Катя и Даша-4 года.
По общей снаряге давайте заранее определимся, а то опять припрем 3 тента 4x4 Laughing


Тент предлагаю взять мне , если конечно никто не против (яркооранжевые цвета рулят Smile, хотя двухтентовая конфигурация и посередине костер-тоже прикольно ). ну и я возьму котелок(4,5л) горелку топор пилу(ручная, на одного человека)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дашуля



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва, м. Пражская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш мы приедем в субботу, кто же вас будет искать и встречать ночью. Договорись хотя бы с Виктором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Катюш мы приедем в субботу, кто же вас будет искать и встречать ночью. Договорись хотя бы с Виктором.


А зачем нас искать, мы и сами дорогу найдем Laughing Хотя бы к утру. А то днем приедете и встретите нас как раз Laughing Laughing Laughing

vbazaroff писал(а):
Катюша писал(а):

Традиционно едем вместе. Да здравствует ночное ориентирование!
Мама Катя и Даша-4 года.
По общей снаряге давайте заранее определимся, а то опять припрем 3 тента 4x4 Laughing


Тент предлагаю взять мне , если конечно никто не против (яркооранжевые цвета рулят Smile, хотя двухтентовая конфигурация и посередине костер-тоже прикольно ). ну и я возьму котелок(4,5л) горелку топор пилу(ручная, на одного человека)


Я могу взять второй тент (если не найдется большой и сильный дяденька, готовый взять большой тент вместо меня Very Happy), двухтентовая конфигурация действительно рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Давыдова



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 23:35    Заголовок сообщения: поиск компании на слет туристят. Ответить с цитатой

Ну что, народ, я могу быть спакойна? Кров и стол найдется, мы в компании?
_________________
Елена Давыдова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галл



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Коптево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Re: поиск компании на слет туристят. Ответить с цитатой

Елена Давыдова писал(а):
Ну что, народ, я могу быть спакойна? Кров и стол найдется, мы в компании?

Безспоррррно!!! Берем всех и жаждем новой крови!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катюша



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 7:39    Заголовок сообщения: Re: поиск компании на слет туристят. Ответить с цитатой

Галл писал(а):
Елена Давыдова писал(а):
Ну что, народ, я могу быть спакойна? Кров и стол найдется, мы в компании?

Безспоррррно!!! Берем всех и жаждем новой крови!!! Laughing

Ага, и мяса, МЯСА-А-А-А! А то на сладости уже смотреть невозможно! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 9:46    Заголовок сообщения: Re: поиск компании на слет туристят. Ответить с цитатой

Галл писал(а):
Безспоррррно!!! Берем всех и жаждем новой крови!!! Laughing


Ой, а нас возьмете? Мы - это мама Ульяна, папа Сережа и сын Коля, ему 2,9. Собираемся первый раз, из снаряжения пока только палатка. Заезжать будем скорее всего в субботу, на машине. Если, что взять надо будет - место должно остаться.
Вернуться к началу
Галл



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Коптево

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна всех берем Twisted Evil

Ориентируемся на электричку Подольск-Новоиерусалимская, удобно тем кто едет с курского направления. http://www.tutu.ru/view.php?np=80228823 посмотрите где и во сколько она будет. На Миитовской она будет в 20.32, вроде не очень поздно. От Калитников нам уже будут занимать места, если кто-то садится раньше то занимайте места Wink Я подсяду на Красном Балтийце. 3 вагон от начала состава Smile
Если есть другие предложения или кто-то не успевает, то пишите обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Senagon
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на всякий случай уточняю - нас берете ? Smile
Вернуться к началу
Галл



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Коптево

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, хорош издеваться мы берем всех

Senagon запиши чей нибудь телефон, чтобы узнать где наш костер стоит, например мой (964)7054456
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дашуля



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва, м. Пражская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галл[b] Нам место займите. Приедем в субботу с 14-00 до 15-00.Может даже увидим тебя на регистрации. Набор еды стандартный (только поменьше сладостей).[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Галл[b] Нам место займите. Приедем в субботу с 14-00 до 15-00.Может даже увидим тебя на регистрации. Набор еды стандартный (только поменьше сладостей).[/b]


Ой, тогда и нам место занять можно. Мы тоже где-то в это время приедем, может чуть раньше. А про стандартный набор еды можно поподробнее?
Вернуться к началу
IraSun



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галл писал(а):
Народ, хорош издеваться мы берем всех

Senagon запиши чей нибудь телефон, чтобы узнать где наш костер стоит, например мой (964)7054456


Мы вот тоже впервые планируем приехать в субботу. вечером. мама и дочка Иоанна (8 лет). личное снаряжение есть. привезём еду)
пока вообще никого не знаю, но думаю это проблема которая решается достаточно быстро) до связи и до встречи)
Ира (8-905-5504865)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 4
Список форумов -> Осенний слет туристят 2009
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group