turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Осенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему ВАЖНО!!! Заброска грузов в лагерь (мастерские и проч.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trubach



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:26    Заголовок сообщения: ВАЖНО!!! Заброска грузов в лагерь (мастерские и проч.) Ответить с цитатой

здесь постим запросы на помощь в доставке
внимание, времени осталось очень мало!
Пишем что забрать и где забрать!
Вниманию волонтеров!!! Те кто на машинах и может помочь в заброске, смотрим - что можем сделать. Делаем.


Последний раз редактировалось: Trubach (Ср Сен 16, 2009 17:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GStas



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 170
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 12:41    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ проблема с заброской Ответить с цитатой

Неожиданно выяснилось, что Костя прошляпил техосмотр. Неизвестно, сумеет ли он его оформить до слета.

Поэтому, кто сможет СРОЧНО (сегодня в среду - четверг утром) забрать у меня из гаража в Раменском тенты (*14 шт), коробки и сумки (дюжина позиций) для мастерских и привезти их на слет?

Звонить: 8-(917)-595-38-64, возьмет Наташа

____
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trubach



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ проблема с заброской Ответить с цитатой

GStas писал(а):
Неожиданно выяснилось, что Костя прошляпил техосмотр. Неизвестно, сумеет ли он его оформить до слета.

Поэтому, кто сможет СРОЧНО (сегодня в среду - четверг утром) забрать у меня из гаража в Раменском тенты (*14 шт), коробки и сумки (дюжина позиций) для мастерских и привезти их на слет?

Звонить: 8-(917)-595-38-64, возьмет Наташа

____
Стас

думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di-Mal



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, Чертаново (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезжаю в пятницу утром, еду через Женьку (Бутово). Думаю, что после Жени у меня еще останется место, если надо. Второй-третьей ходкой буду закидывать на слет арбузы и воду (с близ лежащих к слету территорий).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GStas



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 170
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем отбой. Костя решил проблему. Сейчас поеду отвозить эти коробки ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trubach



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще есть задача
2 овощнофруктовых мастерских.
сюда так ни кто из них и не отписался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, не отписываюсь, потому что ещё не знаю, во сколько и в каком месте завтра будем покупать овощи-фрукты Smile Часть возьмёт на себя Любава. Какую - будет понятно сегодня. Остальное буду закупать я и у меня это будет нужно забрать. Но откуда - из Новогиреево, Чертаново или подмосковной Железки - я ещё не знаю Smile Можно позвонить вечером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trubach



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюта писал(а):
Дим, не отписываюсь, потому что ещё не знаю, во сколько и в каком месте завтра будем покупать овощи-фрукты Smile Часть возьмёт на себя Любава. Какую - будет понятно сегодня. Остальное буду закупать я и у меня это будет нужно забрать. Но откуда - из Новогиреево, Чертаново или подмосковной Железки - я ещё не знаю Smile Можно позвонить вечером?

если, скажем, приехать на перображенку и на рынке все купить - будет намного проще, т.к. я на преображенке работаю в стандартное рабочее время.
Ехать в пятницу с семейством из МСК в Железнодорожный, потом опять в МСК и еще раз из МСК считаю антигуманным. на дорогу может уйти часов эдак 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши проблемы решила Любава. Она всё привезёт. спасибо всем, кто был готов помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Осенний слет туристят 2009

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group