turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Осенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему По следам прошедшего слета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di-Mal



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, Чертаново (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 8:49    Заголовок сообщения: По следам прошедшего слета Ответить с цитатой

Слет потихоньку переползает из командного в индивидуальный зачет. По мне, так команды - предпочтительнее, но похоже... так уж складывается.

Моя мастерская исторически была расчитана на команды не менее 4 человек. В этот раз полноценных прогонов (человек по 6-9) у меня от силы набралось штук 6ть за день - это мало. Зато "индивидуально" поток почти не прекращался. Конечно индивидуально на барабанах заниматься лучше и мне и ребенку, но я был на это не настроен и пришлось осмыслять все на лету - в следующий раз умнее будуSmile

И флагом этого слета, безусловно, стало Кэмел трофи, перенесенное из непроходимых джунглей на детский праздник. Джипы перли как мухи на... котлеты изо всех щелей. Нет ну все понятно, что "мы не хуже других" и "у нас крутая тачка" и за полный привод денег уплочено, все для того, чтобы иметь возможность распугать малышковые хороводы с поляны, сделать тропки непроходимыми для детских сапожек и отдельно пояснить организаторам ху из ху в этой жизни.

Но есть люди и все наши дети, ради которых можно приезжать на Туристят даже, если там в следующий раз приедут танки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Sad Оказывается не у всех остались такие радужные ощущения от этого слёта, как у нашей команды... Жаль! Sad
Мы стояли недалеко от поляны, но с другой стороны от тропы и чуть в лесу, поэтому джипов и не заметили Smile Зато невыразимо благодарны всем, кто на своих машинах довёз то безумное кол-во фруктов и овощей, которого нам ещё и не хватило!!! СПАСИБО Любе, Лене и другим ребятам!!!!! Если бы не эти люди и машины, нашей мастерской бы не получилось. А получилось здорово! Фотки сказочных героев из овощей и фруктов обязательно выложу. Задумывали, что будут герои русских сказок, но детская фантазия пошла дальше, и в итоге я очень пожалела, что не организовала запись историй про тех существ, которые у ребят получались - многие сочиняли на ходу забавные вещи, объясняя, почему у чудика именно такие уши или ноги Smile
И ещё ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за оперативную помощь во всём - особенно за доп. зубочистки!!!
И за отличную идею подарить всем детям сидушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trubach



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Re: По следам прошедшего слета Ответить с цитатой

Di-Mal писал(а):


И флагом этого слета, безусловно, стало Кэмел трофи, перенесенное из непроходимых джунглей на детский праздник. Джипы перли как мухи на... котлеты изо всех щелей. Нет ну все понятно, что "мы не хуже других" и "у нас крутая тачка" и за полный привод денег уплочено, все для того, чтобы иметь возможность распугать малышковые хороводы с поляны, сделать тропки непроходимыми для детских сапожек и отдельно пояснить организаторам ху из ху в этой жизни.

Но есть люди и все наши дети, ради которых можно приезжать на Туристят даже, если там в следующий раз приедут танки.


к сожалению - это плата за автомобильную доступность и близость к Москве. мы это место "не купили" у нас на этот кусок ровно столько же прав, сколько и у них.

так что единственно правильное решение было - перенести хороводы и мастерские с "дороги" подальше на поляну. чтобы не дай бог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di-Mal



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, Чертаново (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, это все понятно, просто я надеюсь, что вдруг кто прочитает и в следующий раз одной машиной на стоянке перед лесом станет больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trubach



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di-Mal писал(а):
Дим, это все понятно, просто я надеюсь, что вдруг кто прочитает и в следующий раз одной машиной на стоянке перед лесом станет больше.

так ездили-то основном не наши, ездили люди с 2 других мероприятий.
они это не прочитают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёж



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторам спасибо огромное!!!
Работу Вы провернули титаническую - это было видно. Дети получили очень большое удовольствие.

Мы первый раз были нас туристятах и пробовали где-то помочь, что-то организовать. Но масштаб мероприятия недооценили, поэтому получилось не идеально, но опыт приобретён и впредь будем разумнее, правильнее оценивать свои возможности и лучше готовиться.

Спасибо всем участникам слёта - была очень приятная атмосфера и возможность пообщаться для детей и взрослых.

Машины, конечно, не слишком радовали, но катались, в основном, как раз не наши, а соседи - это точно. Зато какие были арбузы! На себе бы их не принести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DSumin



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Фотографии со слета Ответить с цитатой

Фотографии со слета:
http://bit.ly/turchild2009-photo

Спасибо огранизаторам и участникам за праздник, было чудесно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Re: По следам прошедшего слета Ответить с цитатой

Di-Mal писал(а):
Но есть люди и все наши дети, ради которых можно приезжать на Туристят даже, если там в следующий раз приедут танки.

порадовал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Заводная
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:15    Заголовок сообщения: Re: По следам прошедшего слета Ответить с цитатой

Di-Mal писал(а):
Слет потихоньку переползает из командного в индивидуальный зачет. По мне, так команды - предпочтительнее, но похоже... так уж складывается.

И флагом этого слета, безусловно, стало Кэмел трофи, перенесенное из непроходимых джунглей на детский праздник. Джипы перли как мухи на... котлеты изо всех щелей. Нет ну все понятно, что "мы не хуже других" и "у нас крутая тачка" и за полный привод денег уплочено, все для того, чтобы иметь возможность распугать малышковые хороводы с поляны, сделать тропки непроходимыми для детских сапожек и отдельно пояснить организаторам ху из ху в этой жизни.

Но есть люди и все наши дети, ради которых можно приезжать на Туристят даже, если там в следующий раз приедут танки.


Я с тобой согласна полностью. И поэтому весенний слет мне понравился больше. "трофи" - это не спортивно
Вернуться к началу
aleo



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были на слете первый раз. Очень понравилось! Smile
Наша команда - "Следопыты"
Фотографии на http://photofile.ru/users/aleo72.
Оля, я потеряла листочек с Вашими e-mail, Sad напишите, пожалуйста. в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заводная
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 21:32    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

Хорошая идея с грамотами уменьшенного вида - целый лист мы ни разу еще не довезли в целости.
Вернуться к началу
Андрей М
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё фотографии со слёта:
http://picasaweb.google.com/KaraTych/200902#
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрею М: классные фотки! столько знакомых физиономий...приятно было посмотреть
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Осенний слет туристят 2009

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group