turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Разное
Начать новую тему   Ответить на тему Судью на мыло!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 15:17    Заголовок сообщения: Судью на мыло! Ответить с цитатой

Привет!
Во-первых, что за формат электронного адреса? Не уходят туда письма, как ни модифицируй!
Во-вторых, кто ж так рекламируется? Я про праздник урожая. Вы думаете, я папку спама смотрю? Обычно удаляю не глядя. Думаю, и большинство людей также. И ведь небось сотню баксов истратили на эту рекламу... Ребята, спам неэффективен! Лучше на сабскрайбе и в форумах родительских сайтов все прописать!
А вот информационно поддержать могу совершенно бесплатно. А также обменяться ссылками.
Жене Кац большой привет!
С уважением, Наталья Иванова, администратор сайта www.rebenok.com
(детский центр "Умный ребенок")
Пишите мне org@rebenok.com
Вернуться к началу
toshische



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 159
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратный адрес честный и работает без всяких модификаций. К сожалению, похоже, в субботу возникли проблемы с доступностью почтового сервера, котрые будут испрвлены только в понедельник, увы. Вы, конечно, вправе оценивать честную информационную рассылку, отправленную по адресам, которые были предоставлены Жене для информирования о мероприятих, и отправленную с реальным именем и обратным адресом, как спам, но... Разумеется, если вы не хотите получать такие письма -- я исключу ваши адреса из базы (напишите на обратный адрес письма в понедельник).

В любом случае, Вы первая жалуетесь на рассылку, а благодарностей вида "спасибо за приглашение" за пятницу пришло куда больше. Пока в субботу, увы, не легла сеть у меня на работе, за которой по выходным никто не присматривает. Раз в полгода, такое бывает, увы, извините.

И ещё. Мы не рекламируемся, а извещаем заинтересованных лиц. И, разумется, не прибегаем для этого к услугам спаммеров.
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 21:47    Заголовок сообщения: Re: Судью на мыло! Ответить с цитатой

Могу Вас успокоить - на рекламу мы не тратили ни одного бакса Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь может не подозревать, как у него настроены спам-фильтры. Например, одно время на моём адресе на Яндексе в спам попадали все письма (совершенно рассылками не являющиеся) из сети города Раменское. И если бы я не просматривала папку "Спам" (по привычке, т.к. это одна из моих обязанностей на работе) я бы понятия не имела, что мне оттуда писали.
А если кто интересуется походами с детьми, то соответствующие сайты сейчас найти довольно легко (через поиск и по ссылкам), надеюсь что и ваш тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Разное

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group