turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Хотим в поход (Крым, Кавказ) 26.04 - 10.05 (+-)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anais-81



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 19:40    Заголовок сообщения: Хотим в поход (Крым, Кавказ) 26.04 - 10.05 (+-) Ответить с цитатой

Мы: семейная пара (по 28 лет) + девушка (27) с сыном (7).

С огромным удовольствием присоеденимся к группе для похода на Кавказ или в Крым.

Рассчитываем примерно на неделю в промежутке 26 апреля - 10 мая.

Опыта практически нет, но есть огромное желание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mpushinka



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идем в Крым (скоро поедем за билетами на 017 поезд на 24,04, а обратно на 02,05) семья папа(29), мама(2Cool и дочка (3,6) кто еще наберется - решают, но возраст примерно один. Маршрут еще в разработке и утверждении. Но конец будет на Меганоме- это наша цель!!! Опыт походов у всех разный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
socman



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересно: я собираюсь прогуляться по горам Старого Кавказа в Краснодарском крае как раз примерно в этот же период. Либо сам в одиночку, либо со старшим сыном (24 года, но насчет него не уверен, как у него получится). Может еще присоединиться семейная пара с детьми, но пока они окончательно не решили, пойдут или нет. В любом случае я уж пойду точно.
Куда: традиционный туристский район в районе горы Папай. Очень легкий с точки зрения новичков и детей (сам не раз водил туда детвору), так что даже 7-летний ребенок там себя будет чувствовать вполне комфортно. Места я эти знаю хорошо.
Что там есть: красивая гора Папай высотой чуть больше 800 метров, несколько водопадов, дольмены, скальник Монастыри, всякие другие достопримечательности.
Сам я планирую пройти маршрут от станицы Убинская через Папай к Пшадским водопадам, потом - на Мельничный ручей на тамошние водопады и тамошний же скальник Монастыри, рядом с ними есть небольшой поселок Новосадовый, в котором обитает замечательный человек по имени Дима, он же "профессор Данилевич", художник, великолепный рассказчик (его байками просто заслушаешься), у него есть где остановиться (типа турприюта), есть баня для желающих, оттуда - два варианта выхода к цивилизации: по реке Пшада к одноименному поселку с заходом на дольменные комплексы в долине этой реки, либо через гору Тхаб - в долину реки Жане (тоже с большим количеством водопадов и дольменов) с выходом в поселок Возрождение - далее на море или по домам (по поездам). В общем и целом, места там очень красивые и вполне хоженные. Спланировать точные сроки похода возможно в зависимости от ваших пожеланий, т.к. для меня самого плюс-минус один-три дня сильного значения не имеют. Встретиться можно в Краснодаре, а уже оттуда выдвинуться к точке старта.
Кто я такой: вот тут обо мне можно узнать поподробнее - http://socman.livejournal.com/ или http://vkontakte.ru/id10173875
Если вам все это интересно, хотелось бы познакомиться с вашей компанией чуть подробнее, как минимум - откуда вы сами. Кроме того, если желание пройтись по горам вместе у вас появится, хотелось бы узнать, каким туристским снаряжением вы располагаете.
Связаться со мной можно по электронной почте: alexcale @ gmail.com (только уберите в адресе пробелы, если будете писать, я их вставил, чтобы избежать спам-роботов, собирающих е-мейлы по форумам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socman писал(а):
чтобы избежать спам-роботов, собирающих е-мейлы по форумам.


Для этого у нас есть возможность записывать адрес с картинками. Роботы пробелы легко уберут и замена @ на AT тоже плохо защищает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ptych



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Нас сейчас двое (мама 36 + сын 9); думаю, куда бы двинуться на майские (временем не ограничена, а деньгами - весьма и весьма). По привычке тянет в Крым, но мне главное - вывезти ребенка походить. Он прошел в прошлом году в Крыму относительно легкий пеший маршрут (с Таврикой, это 2 недели без рюкзаков), у меня опыт горных 2-ек, поэтому снаряжение есть.
Только начали искать компанию и маршрут, поэтому готовы присоединяться, а позже - готовы присоединятьSmile

Наташа+Никита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group