turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слёт туристят 2010
Начать новую тему   Ответить на тему Поиск попутчиков на слет туристят На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 19:30    Заголовок сообщения: Поиск попутчиков на слет туристят Ответить с цитатой

Здесь можно искать себе компанию, чтобы стоять на одном костре. Не забудьте оставить координаты - как с вами связаться!
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tantel



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы поедем с сыном 6 лет первый раз с ночевкой, и без папы едем. ОТ Выхино, (скорее всего на электричке в 7.34) Хотелось бы найти компанию. Снаряжение основное есть, если заранее определимся могу и общественное взять напрокат у друзей (только не очень тяжелое Embarassed . Опыт походный у меня давнишний совсем, теперь буду восстанавливать вместе с сыном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaMilana



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 16
Откуда: Текстильщики

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже ищем тех,с кем можно вместе постоять костром. Мы мама+папа+девочка 3 года. Добираться планируем от ст. Выхино электричкой в пятницу или на машине (если будет информация где её можно будет оставить, в сколких км от места слёта). Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заводная



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:16    Заголовок сообщения: поиск компании Ответить с цитатой

Мы поедем в пятницу вечером от Выхино. Мама и дочка 5 лет. Палатка 4 местная есть, могу даже кого-нибудь с ребенком разместить ))). Давайте объединяться. Прошлый раз 10 семей у костра стояли, очень душевно получилось )))).
_________________
Дочка Карина 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуся
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас трое, мама, папа и девочка 7 лет. Присоеденимся к кому угодно.)) Были уже на двух слётах. Наверное поедем на машине, а потом пешком или на электричке от Выхино, не решили ещёSmile.
Вернуться к началу
Екатерина777



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающие могут присоединиться к нашей компании (две семьи с детьми 5-10 лет). Вместе веселее!
Мы едем в пятницу вечером.
Можите сразу звонить 8-903-199-48-7 два. Катя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavelvent



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 22:11    Заголовок сообщения: Тоже ищем компанию Ответить с цитатой

Были 2 раза на туристятах. Папа, дочка 9 лет и возможно мама с 4 летним сыном. Есть палатка 4 места, но если поедим все, то ясно места не хватит для гостей. Снаряжение тоже основное все есть, нет желания тащить это все в одиночестве. Поедем в пятницу на электричке в районе 5-7 часов. При положительно раскладе на парковку жена с ребенком подтянется в субботу. т 892611два раза шесть386 павел.
_________________
Не хочешь работать на даче?
Поработай в походе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tantel



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за молчание, заболела сначала я, потом сын присоединился. Если оклемаемся к субботе, то поедем без ночевки на один день в субботу. Очень жалко, что не получиться полноценно побыть на слете Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Апрельская



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 36
Откуда: москва, вднх

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираемся в субботу с утра, останемся на ночевку.
С удовольствием и пользой разделим компанию-стоянку-костер.
т. 8905508 тридцать один 03
Мама Таня и дочка 6,5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заводная



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрички с Выхино 17,23 и в 17,55
Нужно еще решить как питаться. обойтись сухомяткой или же кашку-супчик сварить хотя бы для детишек.
У кого какие идеи?
_________________
Дочка Карина 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: п.Белоозёрский

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы вдвоём с дочкой (почти 3г) хотим в пятницу приехать. Первый раз на слёт. Питаться, думаю, надо что-нибудь горячее: макароны с тушёнкой, кашу с сухим молоком, может сосиски на костре пожарить вечером, огурцы, помидоры, яйца варёные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дульсинея



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здорово всем отписавшимся собраться в один большой костёр!Smile Записала все телефоны, если не получится в пятницу, поедем в субботут утром. Мой тел. 8 905 537-94-43 Наташа. Обязательно нужен хоть один, а лучше два котелка. У кого есть?

П.С. Я, - это Дуся, просто сейчас зашла зарегившись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uljana-kolja



Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 40
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с mamaMilana уже списались. У нас два кана, и у них один котелок. Еще берем пилу и топор, есть один уличный фонарь. У кого-нибудь есть тент?
Насчет еды, т.к. заезжаем в пятницу, то получается 2 ужина, 2 обеда, 2 завтрака. На завтрак каша рисовая, пшенная со сгущ. молоком, обед суп из овощей стушенкой (плавленным сырком?), ужин гречка и макароны с тушенкой.
Мой телефон 89265710294 - Ульяна.
Кто в нашем общем костре - давайте считаться:
uljana-kolja - 5 человек
mamaMilana - 3 человека
...
кто следующий? Very Happy
_________________
Мама Ульяна (26), папа Сергей (29), сын Коля (4,5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заводная



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже к вам присоединимся, меню отличное, давайте уточнять на какой электричке. Лучше поехать пораньше, занять место. в 17 55 с Выхино всех устраивает?
тел 8-926-582-82-08 Звоните
_________________
Дочка Карина 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: п.Белоозёрский

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть тент! Можно мы тоже к вам? Мы-это мама Оля и дочка Ксения 3г., возможно к нам ещё девушка присоединится. Тросик костровой нужен или у вас есть?
Ещё не могу понять сколько брать тушёнки, сгущёнки с собой? Наверное, одной на один приём пищи на всех хватит? или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaMilana



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 16
Откуда: Текстильщики

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы поедем ещё раньше на электричке от Выхино на 12.с копейками или 14.с чем то...Наверно мы из сложившейся компании будем первыми-значит и место займём Smile Мой тел 89067526336

Предлагаю составить следующий график дежурств из уже откликнувшихся участников нашего костра:
1. mamaMilana+папа+девочка 3 года -удин в пятницу(гречка+тушенка), завтрак в воскресение(рис+сгущенка)

2. мама Ульяна+папа+мальчик Коля 3,5 года+2 чел-обед в субботу(суп-овощи+тушенка)

3. мама Оля+дочь Ксения 3 года +1(?)-завтрак в субботу(пшенка+сгущенка)

4. Заводная+дочь Ксения -ужин в субботу(макароны+тушенка)
Итого: 12+1(?)
На нашу ораву нужно где то по 1,5 кг крупы+1-2 банки тушенки/сгущенки.
Пусть каждый возьмёт те продукты из которых он будет готовить еду,согласно меню. Ну и плюс по 1 кг печенья/конфет к чаю и сосиски/овощи/вар яйца по желанию. Вот как то так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: п.Белоозёрский

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот да, сосисок-то сколько надо? По 2 шт на человека, т.е. штук 25. Их бы вчером как приедем на костре зажарить и дети обычно любят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaMilana



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 16
Откуда: Текстильщики

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вы возьмите сосисок столько сколько сможите, может ещё кто возьмёт, мы например,сосиски брать собирались Smile А то что по меню то обязательно,т.к. на вас другие участники расчитывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: п.Белоозёрский

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Тогда с нас пара пакетов пшёнки и 2 банки сгущёнки. Остальное-как захотим сами. Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaMilana



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 16
Откуда: Текстильщики

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Smile) И тент значит вы точно возьмёте?и тросик костровой? когда и на чем планируете приехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: п.Белоозёрский

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируем в пт, но со временем ещё не определились. Думаю, часов в 16-17 от пл.Белоозёрская (это час где-то до Конев Бора, повезло нам в этом Very Happy )
Тент и тросик берём.
Вы от Конев Бора пойдёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaMilana



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 16
Откуда: Текстильщики

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, орг сказала что от него ближе чем от хорошево. Но мы хотим пораньше выехать,чесиков в 12-14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заводная



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все-таки кто когда едет? Я хочу с кем-нибудь вместе ))))) Так веселей.))) Поеду с Выхино после пяти в 17 23, 17 55, или позже.
_________________
Дочка Карина 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kondora



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 27
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите и нас собой!
Тем более, что с uljana-kolja и Заводной мы будем вместе мастерскую организовывать по костюмам.
Нас 4: папа, мама, девочка Саша 10,5 лет и мальчик Мишка 7,5 лет. Орги советуют организовывать костер рядом с мастерской, если получится - присмотрите на полянке место под мастерскую, а??? Мы приедем с субботу утром.
Мой телефон 8 910 470 22 шесть девять, Наталья.
Что с нас по разнарядке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uljana-kolja



Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 40
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, берем всех. Вы можете забрать у mamaMilana завтрак или ужин. Или обед в воскресенье приготовить - хотя может быть будем просто доедать у кого, что осталось.
_________________
Мама Ульяна (26), папа Сергей (29), сын Коля (4,5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 2
Список форумов -> Весенний слёт туристят 2010
На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group