turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Горные лыжи в весенние каникулы (эконом-вариант)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Святослав



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 8
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 23:42    Заголовок сообщения: Горные лыжи в весенние каникулы (эконом-вариант) Ответить с цитатой

Жена с дочкой 7 лет собирается ехать в Губаху на недельку где-то в 20тых числах марта. Едут уже в третий раз. Жить собираются на съемной квартире. Весь день кататься, вечером - бассейн.
Ориентировочная стоимость всей поездки, включая дорогу - 10т.р. на человека. Кстати, дети до 130см пользуются подъемником бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Наконец-то мне удалось зайти на форум! Smile

Вы на каникулы собираетесь?
Заинтересовало ваше предложение, т.к. в Абзаково 3-й раз ехать неохота, хотя нам (особенно, дочери) там и нравится. А вот в Губахе не были. Вы на неделю? Там до горы ездить нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Святослав



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 8
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы на каникулы собираемся.
Гора расположена в 10минутах езды от основной Губахи. Мы обычно снимаем квартиру на конечной автобуса (там удобно садится с лыжами и никому не мешать). Автобус идёт 10минут по городу и ещё через 10минут довозит до горы.Автобус ходит чётко по расписанию. Перепад высот, трассы, цены можно посмотреть на сайте горнолыжного комплекса. Комплекс работает только в светлое время суток.На самом деле трасс прокатано больше, чем заявлено. Есть трассы разной крутизны широкие и ухоженные, а есть , как мы их между собой называем: кочковая, ёлочная, скальная. Дочка у меня уж очень любит между ёлок шнырять. Мы сами ещё пока в другие места не выезжали, но судя по отзывам, в Губахе уровень сервиса ниже, чем, например, в Абзаково. Но для нас с дочкой сервис не главное. Мне и особенно дочке очень нравится там кататься. Вообще там очень красиво. Портит вид только завод внизу горы. Но сейчас он не работает и воздух не портит.
Недалеко от съёмной квартиры расположен детский бассейн, куда мы ходили после катания за чисто символическую цену.
От Москвы в Губаху ходит прямой поезд.
А вашей дочке сколько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей 11. Нас условия не пугают. Только у нас пока все неопределенно, есть проблемы со здоровьем. Если что, пишите лучше на почту krok13 Surprised bk.ru, а то у меня опять проблемы с входом Rolling Eyes
Кстати, там нужна справка для бассейна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group