turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему велопоход на май - Подмосковье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рысакова Светлана



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:16    Заголовок сообщения: велопоход на май - Подмосковье Ответить с цитатой

Приглашаю семью с ребенком 5-7 лет (желательно мальчиком, так как у нас мальчик 5 лет) в велопоход на 1 или 9 мая (уточняется) на 3 дня в поход по юго-восточному подмосковью (от Конобеево до Коломны).
Темп не быстрый, людей не обижаем, не бросаем, если тяжело. Спокойно относимся к "слабой" езде, главное, что бы люди были хорошие...
Группа собирается от 5 до 8 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мы-мыши



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у Вас за маршрут? Там сухо будет? Я хочу с сыном тоже поехать на первые майские, но боюсь, что будет очень сыро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рысакова Светлана



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы на вторые майские собралсь, что бы потеплее было. Маршрут точный напишу в понедельник. От Конобеево с правой стороны ж.д (если от Москвы ехать) и до Коломныс заездами в разные места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мы-мыши



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. напишите. А я приглядела Малоярославец.. Попробуем в те районы съездить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рысакова Светлана



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там холмисто, и очень красиво. Для первого весеннего выезда трудновато. Мы по равнине поедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mamaMilana



Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 16
Откуда: Текстильщики

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже хотим в велопоход по подмосковью. Мама,папа,ребёнок(девочка) 4 года. Ребёнок катается на велике,но думаю ещё не достаточно хорошо,чтоб ехать самостоятельно в походе, скажите детей такого возраста как возят в велопоходах??? Я её в прошлые годы возила в кресле, но это был не велопоход,а выезды на 2-4 часа. Расскажите о вашем опыте с ребёнком такого возраста? и хотелось бы узнать подробности маршрута.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысакова Светлана



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ребенка, конечно, надо брать в велокресле, так как мы все-таки по 30-40-50 км будем проезжать, ей будет тяжело.
Мы своего брали с 2-х лет в походы (первый большой поход был в Крым). Нормально сидел, был очень даже доволен всем вокруг него происходящим. Днем спал в велокресле.
Маршрут приблизительно такой - 1-й день - ст.Конобеево Рязанского напр.МЖД, вдоль реки Нерской-Маришкино-Ратмирово-усадьба Ачкасово-Непецино-Шкинь (ночевка на реке Северка) - 2-й день Шкинь-Пруссы-Шкинь-Подмалинки-Субботово-до Коломны (можно уехать, кому надоело), оставшиеся -осмотр центра Коломны, музей пастилы (если получится) Бобренево (ночевка на озере) и 3-й день-Рождественка-Паньшино-Пески-Лопатино-Щербово-Бессоново-Конобеево.
Практически с любой точки маршрута можно уехать, если кому-то тяжело или надоело.
Дороги и грунтовые и асфальтовые.
В Коломне будем обедать в кафе города (скорее всего).
Так что думайте и если хотите - присоединяйтесь.
Кстати, мы начинаем маршрут от нашей дачи (в Конобеево), так что на участке можно оставить машину на 3 дня и выедем мы не с самого утра, а часов в 11-12, так как у нас люди приезжают из Питера, их надо быстро собрать и можно ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рысакова Светлана



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, кто заинтересован, можно посмотреть про нашу жизнь в Одноклассниках, там есть несколько фотографии из велопохода 2007 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошка



Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 23:44    Заголовок сообщения: Велопоход на май - подмосковье Ответить с цитатой

Ребята здравствуйте. Хочу попросить совета. У меня велик с детским креслом. Сыну 5 с половиной лет. Ездим с года. В поход никогда не выезжали, так как не знаю куда вешать снарягу. А в велопоход хочется.Посоветуйте. Может возьмете, когда и нас с собой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group